Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 181 страница 190 из 951

181

Когда я забеременела все безумно радовались, классика-рожай,мы поможем, кококо.

А мой взгляд зацепился за эту фразу из истории. Девушка конечно сама дура, но явно рожать её уговаривали родные и близкие. Она может ещё и колебалась, мб ещё и на аборт пошла бы, но тут ''добродушные'' тётеньки закудахтали: ''рожай, поможем, вырастим''. Неоднократно слышала такие истории от молодых девушек, как их все уговаривают рожать, а потом отворачиваются, мол сама родила - сама и тащи этот крест. Зачем люди уговаривают девушек рожать, пугают какими-то страшилками про ''после аборта больше не сможешь иметь детей'', бьют себя пяткой в грудь и обещают помогать финансово/ сидеть с ребёнком и т.д. а потом отворачиваются и будто забывают о своих советах и обещаниях. Ни в коем случае не оправдываю тупость героини рассказа, но думаю тут и промывание мозгов подействовало. Промывание из серии ''дал бог зайку, даст и лужайку''.

+1

182

Misteeq написал(а):

Ни в коем случае не оправдываю тупость героини рассказа, но думаю тут и промывание мозгов подействовало. Промывание из серии ''дал бог зайку, даст и лужайку''.

Промывание мозгов всегда имеет место быть, согласна. Многие даже помощь обещают, причём конкретную. А потом - да, сама родила - сама воспитывай.
Этим пролайферы бесят.
Был такой случай у знакомых моего папы. Врачи сказали, что ребёнок родится больным, маму "доброжелатели" стали уговаривать "не убивать ангела", и "мы всем миром тебе поможем". Родился. Мама обратилась за помощью к ним, получила: "Ты сама знала, что он больной будет. Сама родила - сама разбирайся! Тыжемать."

0

183

Спала ночью три часа, днем вырубилась и забыла входную дверь закрыть. Сын 1, 7 в одних трусах убежал на 2 этаж (мы на 3) и зашел в квартиру под нами, а там злая бабка, которая постоянно наезжает из за того что мелкий орет. б**, да он орет по любому поводу! Короче проснулась я от того что она меня толкает. И сын у нее на руках сидит и улыбается, небось какую нить конфету дала. И че я только не узнала- и грязно у меня и громко и ребенок один сидит, лол. И типа он неухоженный. Цветы у тебя б** неухоженные а у меня всё четко. Грозится соцзащиту вызвать, а мне по*уй- не пущу.

"Злая бабка" смогла успокоить ребёнка, а "чёткая мамаша" ещё и ёрничает.

Я всё чаще думаю о вызывании соцзащиты к моим соседям сверху. Всё с детства учили, что нехорошо в чужую семью лезть, молчи, терпи, этожеребёнок и тыды. А эти *уки вон как рассуждают! Не пустит, значит проблемы в семье, ещё больше огребёт.

Отредактировано Celestina (5 июня, 2016г. 15:55:21)

0

184

обнаглевшая раззвездяйка написал(а):

а у меня всё четко.

Ну да, ну да - вот как у тебя всё четко:

она же написал(а):

вырубилась и забыла входную дверь закрыть

и опять написал(а):

Сын 1, 7 в одних трусах убежал на 2 этаж (мы на 3) и зашел в квартиру под нами,

и снова написал(а):

б**, да он орет по любому поводу!

Еще и хвост свой куриный поднять пытается:

вскукарек написал(а):

а мне по*уй- не пущу

А вот тогда за тебя, курица гов..нная, как раз возьмутся всерьез - выгребешь так, что мало не покажется.

+3

185

Офигеть, набрала в поисковике Щастьематеринства, наткнуалсь на сайт http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=54833. Я думала, что там сидят мужчины, уставшие от тупых меркантильных баб, а там просто сборище овуляторов с долей пгм, и "бабы" в их понимании, это все, кто хорошо выглядит, не исполняет свой "женский долг" и не слушается мужыка. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif 

Всебабыдуры и шлюхи, не хотят дитачек растить, депрессию послеродовую себе сами придумали, и ещё и мужыков обвиняют. А отцу достаточно "интересоваться судьбой" отпрыска.
Даже в глухой деревне моей бабушки овули не такие долбанутые)) Или может они просто только в тырнетах такие смелые?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано Celestina (5 июня, 2016г. 15:49:00)

0

186

ищи еще одну женщину пригодную для деторождения

Current mood: Noel Gallagher
http://data.whicdn.com/images/29715261/original.png
Current song: If I Had a Gun.

+2

187

Celestina написал(а):

обязательно перед зеркалом банальная шлюшка пройдется . а для кого спросите ей выглядеть

Действительно  :D  Родила - стань коровой со шваброй на башке  :P

0

188

Kleopatra_90 написал(а):

Очень лицемерны....

А мне кажется, они скорее трусливы. Есть мужики,которые красивых и успешных женщин бояться, им нужна клуша, чтоб привязать дитачкой, тогда она сама никуда не денется, и страшная, что б ни к кому не делась. Им-то самим нечем нормальную женщину удеражть.

0

189

Kleopatra_90 написал(а):

Жалко девчонку...

С одной стороны жалко, но ведь она сама сделала такой выбор.Насильно никто не гнал. Для меня это непостижимо.Не понимаю, что творится у девушек в мозгах в этот момент.

Kleopatra_90 написал(а):

только забеременела - все мужика как подменили

Сколько же я таких историй читала...ууу.Ещё бывает подобное после того, как женятся, но тут не так надежно, развестись все-таки проще.
Хотя тут изначально мужик какашкой быть должен, все-таки действительно любящий и адекватный мужик вот так запросто в такое не превратится, точно так же, как и тетка, после взамужа и деток себя распускать не будет.А так, поиграл чутка, добился своего - можно и сущностью свою показать.

0

190

Kleopatra_90 написал(а):

Да и мне кажется "дружеские отношения" (ну на первый взгляд) между мужчиной и женщиной чаще перерастают в крепкие отношения,

Просто уже знают хоть примерно, что от кого ожидать.Хотя свои сложности быть могут тоже (это просто мой случай).

0