Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 171 страница 180 из 951

171

Celestina
Почему-то бросилось в глаза, что все написано из серии: "Я ненавижу своего маленького ангелочка, когда же он заткнется, я скоро съеду с катушек, он не виноват, он прекрасный ребенок, как же он меня за*бал."

0

172

Какие же идиоты бывают на свете, я офигеваю!
И виноваты все на свете: свекровь, сестра мужа, бабушка, папа - кто угодно, но только не два дебила, которые без работы, денег и квартиры решили расплодячиться.

Всем привет. Не знаю, опубликует ли, но я уже на грани всего,сего только можно и мне надо хотя бы выговориться!😭 Господи, я так больше не могу!!!! Я не сплю 6 месяцев, не могу поесть нормально, из-за чего я потолстела на 100500 кг, не могу заняться спортом или тупо прибраться в кв, потому что у меня нет сил! А сколько у меня проблем со здоровьем, не передать словами! Одна только спина болит постоянно и я не могу ни согнуться, ни разогнуться. А моему ребёнку всего 5 мес. А мне 20. Как я хочу выйти на улицу и погулять,как раньше! Как я хочу хотя бы просто лечь, и чтобы меня никто не трогал!!!😭😭😭а вот собственно история. Когда я забеременела все безумно радовались, классика-рожай,мы поможем, кококо. Беременную меня уволили с работы(работала неофициально) и на другую работу так и не взяли, хотя я бегала искала,пока могла. Муж до этого вообще не работал,да и не искал. Да и мне муж он мне вообще, мы не расписаны. Несколько раз он говорил, что мы соберемся, даже подавали заявление, в итоге выяснилось,что ему это не надо и мы не пришли. Дальше. Родился ребенок. Денег нет, ничего нет, вещи и кроватку,, все старое и ужасное нам отдала моя мама от моей младшей сестры. Едем дальше. Сестра мужа(жили мы у родителей мч, там же жили его сестры, их дети) почему-то начала нам дико завидовать, гнобить меня, придираться, портить вещи моей дочери, специально включать громно музыку, хлопать дверями, когда дочь спит. В итоге мы с ней ругались раза 3,когда моему терпению просто пришел конец и мама мужа стала выгонять нас из дома. С грудным ребенком на улицу! На улицу, Карл! Зная,что нам некуда идти. Хотя нет, у меня должна была быть квартира, бабушка завещала ее мне, но она не оставила завещания и умерла из-за болезни. А мой папа квартиру просто разгромил и пустил туда квартирантов! И вуаля, нас выгоняют на улицу, денег нет, счастья нет, радости тем более. В итоге квартирантов каким-то чудом выезжают, кстати оставив долг за кв, и папа разрешает нам таки переехать. Мы безумно рады, что кончился этот кошмар, переезжаем. Но на след утро нас ждет радостная весть! Спасибо квартирантам, у нас клопы!!! Спасибо блин вообще всем. Пришлось травить, переезжать обратно к маме мужа, сестра там вообще плквалась ядом и вела себя еще хлеще, дочь видимо тоже отравилась этой отравой, хотя не знаю как, ведь мы ее сразу увезли из кв, но она почти неделю ничего не ела и простите, поносила. В итоге мы потравили этих клопов, но кв вся в отраве и даже еще не выветрелоась, но нам говорят-собирайте вещи и уезжайте. Как выяснилось, сестра наплела маме,сто это оказывается я гноблю ее уже 2 года, когда никто не видит посылаю на 3 буквы и вообще я монстр, летящий на крыльях ночи. Ок, переезжаем, вся кв в отраве, я пытаюсь отмыть. Кв в ужасном состоянии, грубо говоря, бичевник. В итоге мы живем в таких учхсловиях с маленьким ребенком, муж не работает и не особо-то горит желанием, меня на работу не пускает, жинь нам не на что, сегодня у нас закончились продукты, благо хоть ребенку я купила 10 пачек смеси и памперсы с детских денег. Как жить я не представляю, попросила мужа хотя бы покормить дочь ,на что он сказал что не будет это делать и повернулся на другой бок. Весь день он играет в гта, ничего ему не надо, а если и сидит с дочкой, то просто играет рядом в планшет, а она ревет и лежит вся в использованной Памперсе, с руками в волосах и тянет в рот непонятно что. А сейчас она опять начинает плакать, так что я ,пожалуй, сверну свой рассказ и пойду к ней. Блин , люблю я её безумно, но как так жить???? Я больше не могу😭 спасибо, что выслушали...

0

173

Один вопрос к этой стори.Нафуя такой муж?Вот даже без ребенка, просто в принципе.

0

174

Потому что мозгов нет. Были бы, ни мужа бы такого не случилось, ни ребёнка. Да и вместо обвинения всех вокруг можно было  бы подумать, как самой разруливать свои проблемы.

0

175

Celestina написал(а):

Я убежала из клиники, поставила мужа перед фактом, что хочу оставить

Потрясающие отношения в семье. Чего теперь возмущается-то, курица? Как говорится, видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте  [взломанный сайт]

0

176

У сына атопический дерматит, он все время чешется, расчесы не заживают, ночью чешется, одного его вообще не оставить, в туалет побегу, возвращаюсь, a он уже расчесался до крови

Вот и еще одна причина не рожать - я тоже чешусь с девяти лет и не намерена обрекать на страдания еще одного человека.

0

177

Bast написал(а):

Один вопрос к этой стори.Нафуя такой муж?Вот даже без ребенка, просто в принципе.

Супруги из этой истории друг друга стоят.

+1

178

Шанталь написал(а):

Супруги из этой истории друг друга стоят.

Таке гармоничная пара)

0

179

Читаю, и волосы на голове шевелятся. У меня , конечно, тоже жизнь была не сладкий сахар, и денег не бывало, и пожрать иной раз тоже, и условия были далеко не отель "Хилтон", но по крайней мере меня никто по-родственному не гнобил... Да, всё познаётся в сравнении.

0

180

Кошки_носят_брошки, это просто прелестно. 
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/6/5/1548566.jpg

Celestina написал(а):

накормила детей, особенно среднего, чтобы не пиз@ел,

Тут я просто рыдала  :D

+1