Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щастье материнства

Сообщений 141 страница 150 из 951

141

Кошки_носят_брошки написал(а):

За "кису давить!" сама бы удавила к парижской богоматери

В газенваген, однозначно. И никаких скидок на возраст! Какой-то гнилой весь насквозь...

0

142

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я боюсь своего двухлетки.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я теперь даже боюсь объяснять, почему нельзя выбегать на дорогу.

Может быть тогда и не надо объяснять то ?
Водителей только жалко .

+2

143

Agusta написал(а):

Может быть тогда и не надо объяснять то ?

Может, это мелкое мерзкое недодельство само себя и угробит где-нибудь и как-нибудь. Шандарахнется откуда-нибудь - и водители не при чем будут.

+1

144

Щастье материнства - это постоянные обломы. Постоянные. Ты ждешь дневного сна ребенка, чтобы спокойно повязать, но вдруг звонит телефон, ребенок просыпается и отказывается спать без груди. И вместо долгожданного хобби ты лежишь битый час с ребенком, ненавидя всех вокруг. А потом вечером ты надеешься, что ребенок заснет и ты возьмешь в руки вязание, но как назло именно сегодня он спит особенно чутко и стоит тебе пошевелиться, как он снова просыпается. И так постоянно.

Вся твоя жизнь, если это можно назвать жизнью, крутится вокруг ребенка. Тебе остаются на себя лишь жалкие крохи. Если ребенок позволит. Не жизнь - существование.

Ждала отпуска мужа, чуть ли не грезила им. И попала с ребенком в больницу. Как назло. Сидя в четырех стенах палаты, пропустила свою любимую пору цветения яблонь. А я так хотела гулять по улицам, наслаждаясь ароматами отцветающей черемухи и распускающихся яблонь! Вместо этого дышу запахами хлорки и лекарств. Господи, да разве мне много надо?! У меня небольшие запросы, но даже их невозможно удовлетворить!!!

Я устала, устала! И так уже несколько лет. Можно сколько угодно строить планы, но последнее слово остается за детьми. Все зависит от них, их настроений и здоровья. Живут они. А я с их появлением потеряла свою жизнь. Теперь я существую. Прислуживаю. Обхаживаю. Теперь я мать. Не человек, не женщина, не личность. Мать. И лишь когда дети позволят, когда они соизволят заснуть, побыть в хорошем настроении, самостоятельно поиграть, только тогда хоть немного я могу побыть прежней. Но этого так мало. Ничтожно мало. Потому что вскоре дети снова потребуют меня и мне опять приходится отказываться от собственных интересов. Опять становиться матерью. Только матерью. Которая ухаживает за детьми и домом, кормит их, играет и обстирывает. Гасит истерики, нытье и капризы. А где здесь я? Меня нет.

0

145

Безысходность... Умом понимаю, что выход есть, но сил к нему ползти нет... Двое почти погодки, третья взрослая , и все считают своим долгом чайной ложечкой выедать мне мозг... НЕ ХОЧУ НИЧЕГО!!! Завернуться в кокон, залепить уши смолой и, чтобы меня НИКТО НЕ ТРОГАЛ!!! НЕ ПРИКАСАЛСЯ!!!НЕ ГУНДЕЛ:"Мама-мама-мама!" Уйти, закрыть дверь, выбросить ключи, и забыть дорогу обратно.... Хочу просто попить кофе в ЗВЕНЯЩЕЙ ТИШИНЕ!!!!!! ОТПУСТИТЕ НА РАБОТУ!!!! В другой город. Другую страну. На другую планету. НАВСЕГДААААААААА.... Представила...Полегчало...Кровавое желание убивать пропало...Отпустило. Спасибо... Собралась, вздохнула поглубже и пошла дальше быть мамой.

0

146

Смогла только щас написать...у меня так же продолжаются будни с неспящим сыном.ночью прошел дождь,ребенок спал отвратно,просыпался 3 раза ( для меня это непривычно пипец как,обычно 1 или 2 раза и спит по 11 часов,а когда только засыпает может проспать 6 часов подряд). Проснулись в гребаных 7 утра,поели,поиграли,хочет спать,но уснуть не может.и что я делаю,что???? Правильно,за 5 минут привожу себя в порядок и иду гулять с коляской,пока нет дождя.теперь я понимаю,откуда столько ненакрашенных мам с сальными волосами,теперь и я одна из них(((( и вот хуярю я по свежим после дождя казанским улицам,ни одной души с коляской,люди смотрят как на душу.останавливаться нельзя,ибо проснется.иду,натерла ноги,но надо пройти хотя бы 2 часа ,иду и на уме песня " знаешь ли ты,вдоль утренних дорог,шла босиком,не жалея ног"... но иду.отходила,пришли домой.потом опять спать хочет,и о господи,нет дождя,я бегом опять гулять.щас мой кабачок спит у меня на руках.господи,хоть бы легко сегодня заснуть и спал как обычно.

0

147

Как говорится, коротко о главном - я Заебалась.
У меня двое детей, дочке 1,9 и сыну еще даже месяца нет, а мне уже хочется их переубивать уже обоих. Сын все время на руках, т.к. в кроватке/коляске/на диване он орет как резаный. Дочь по этому поводу психует и закатывает истерики, типо какого хера он на руках, а со мной даже поиграть не могут из-за этого, не говоря уже о том, что на руки взять. Грудью я не кормила ни одного из них, ибо нехрен. И я это к чему, я люблю своих детей, но чувствую себя последней скотиной от осознания того, что моя любовь к ним прямо пропорциональна их удаленности от меня. Чем дальше они, тем сильнее я их люблю, но когда они рядом со мной 24/7, я вообще перестаю понимать зачем родила их. Анонимно, пожалуйста.

0

148

А я знал, знааал это!
А то пищат мне в уши, что деточки - это не трудно совсем, роды только перетерпеть, а потом счастье круглосуточное!
Хрен вот я добровольно в эту кабалу полезу!  [взломанный сайт]

0

149

Да уж, вот тебе бабушка и Юрьев день вам и "щщастье", такое вот "щщщастье".

0

150

Celestina
Где Вы это находите? Ужас, вот он - ад.Что примечательно, ни в одной истории ни слова об отце.

0