Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Любовь к актеру


Любовь к актеру

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Я лет в 20-ть была влюблена в актера местного театра. Это не было фанатством (на проходной после спектакля не дежурила, нет), мы были знакомы, общение сначала складывалось скорее дружеское. Я делала ему подарки на праздники, могла принести продуктов, когда он депрессовал (он жил тогда один). У нас 20-летняя разница в возрасте, думаю, он не воспринимал меня всерьез, ему нравилось, что я скачу вокруг с влюбленным взглядом. Грубо говоря: мы с ним любили одного человека - его. И для актерской профессии это нормально.

Розовые очки у меня упали с глаз, когда я увидела даму, с которой он сошелся. Она была (на мой субъективный взгляд, конечно) так страшна, что я сразу в своей большой любви разочаровалась. После чего все пляски с бубном вокруг актера были прекращены, и общаться с ним при встрече стала очень ровно, даже отстрененно. Актер, поняв, что поклоняться ему перестали, сам начал делать какие-то намеки, звонить и предлагать к нему приехать. За что однажды был вежливо, но жестко послан.

Вывод: Мужчины - актеры - народ специфический в силу профессии (как и женщины-актрисы). Это надо понимать сразу, решаясь на любовь к ним. Я сейчас очень радуюсь, что у меня с ним ничего не вышло. Думаю, надолго меня в этих отношениях не хватило бы.

0

22

Дельта написал(а):

У кого-то такое было? Влюблялись в актёров (певцов и пр.)?

Было. Лет 5 назад и довольно продолжительное время. Очень нравился Сервандо Манцетти (именно молодой), поняла это после случайного пересмотра "Дикой Розы" и "Просто Марии". Даже писала ему на Фейсбук, поздравляя с праздниками, - всегда в ответ благодарил и передавал наилучшие пожелания. Рада, что это наваждение наконец закончилось. Конечно, бросать родного мне парня из-за этого и в мыслях не было, но иногда мечтала, чтоб он обладал внешностью кумира. Я просто ждала, когда это пройдёт.

Отредактировано Юлия (2 июня, 2023г. 02:55:51)

0

23

Дельта написал(а):

У кого-то такое было? Влюблялись в актёров (певцов и пр.)?

Нет. Для меня актеры, певцы и другие знаменитости - что-то вроде музейного экспоната. Я могу совершенно искренне ими любоваться, и мужчинами, и женщинами, и любоваться не только внешностью, но и манерами, образом. Но они никогда не вызывают у меня такого же влечения, как знакомые мне люди. Как я могу влюбиться в кого-то, с кем я ни разу не общалась? Вдруг он тупой как полено или зануда страшный?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Любовь к актеру