Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Любовь к актеру


Любовь к актеру

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

В 17-18 - в Адриано Челентано, сходила с ума примерно лет до 20)) И кстати да, ныне он по-прежнему является для меня идеалом мужской внешности (наряду с Бельмондо).
Что касается подруги Дельта, то здесь верно сказали - это уже какая-то не совсем здоровая тяга-зависимость. Такое, к сожалению, часто встречается, и касается это не только известных персон, зависимость подобного рода может быть и к совершенно не известному широкому кругу человеку.

0

12

Agusta написал(а):

Дельта написал(а):
Мозгоправа ей хорошего надо .

Хосподи! Я со слепу прочитала как :"Минздрава"  :D .

+1

13

С детства сохла по Хищнику :D . И сейчас сохну)).
А нафиг актеру кого-то куда-то приглашать? Ему за его охрененный талантище букет подарили, подарочек дали,  оценили, похвалили, все правильно. А при чем тут сама деваха?

+1

14

хенгэёкай написал(а):

А при чем тут сама деваха?

Любовь у нее к нему безответная .

0

15

Agusta написал(а):

Любовь у нее к нему безответная

Дык я о том и говорю - она со своей любовью, цветами и подарками, от актера требует признания другого актера, себя, а оно ему надо?

+1

16

Бывало и у меня. Но только это любовь - платоническая. Я ничего не требовала и не ждала в ответ, прекрасно все сама понимала, мне даже было все равно женат - не женат. Все что мне нужно было - это видеть мой идеал на сцене) В общем куча положительных эмоций и без последствий. Что касается дорогих подарков, дык на то он и подарок, чтобы не требовать ничего взамен. Может девушку все и устраивает. Ну тратит она деньги, значит ей так хочется. Тем более 29 лет, вряд ли будет следовать советам. Мое мнение, если действительно проблемы, дать человеку набить своих шишек. Раз подростком не удалось, так пусть сейчас через это пройдет.

+1

17

хенгэёкай написал(а):

себя, а оно ему надо?

Ему это не надо . Если бы надо было , давно бы внимание обратил .

0

18

Ему за его охрененный талантище букет подарили, подарочек дали,  оценили, похвалили, все правильно. А при чем тут сама деваха?

Талантом то особым там и не пахнет. так актеришка средней руки

0

19

Дельта написал(а):

Талантом то особым там и не пахнет. так актеришка средней руки

Он полагает, что охрененный,  иначе никак))

0

20

В раннем подростковом возрасте была влюблена (если можно это так назвать) в вокалиста одной норвежской группы. С тех пор нравятся парни с длинными волосами. Заклинило, ёпрст!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Любовь к актеру