Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"


Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Janny написал(а):

это какая-то антиреклама клиники, где специализды на людей с ходу ярлыки навешивают

Вот ты меня опередила, с языка буквально сняла - только что хотела то же самое сказать. АНТИреклама голимая, тут такие клиники за сотню километров огибать будешь по дуге, с такой-то "рекламой". Да еще главврач порет совершеннейшую х..ню некомпетентную  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif   :canthearyou: - то ли действительно настолько некомпетентна и безграмотна, то ли такая изъ2.71бная попытка ввести в заблуждение неосведомленных далеких от медицины людей - тут цель, если это так, явно корыстная (высокие прибыли клиники). Но как по мне, если человек здравомыслящий, пусть даже от медицины далекий, пошлет такого "врача" с его витиеватыми речами по известному всем адресу  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

+3

32

Шанталь написал(а):

— Да, это действительно может стать проблемой, — соглашается Яна Владимировна. — И очень важно сбалансировать метаболизм и гормональный фон. Представьте: организм все время занят сверхурочной работой, обеспечением возможности темпа жизни, и снижает другую функцию: выведение опасных и вредных веществ — токсинов. При их накоплении в организме женщина рискует получить хронические воспалительные процессы и различные плюс-ткани. Воспаления, между прочим, тоже могут сказаться на психоэмоциональном восприятии беременности.

Если видишь слово "токсины", знай, - тебе пытаются впарить какую-то дичь  :D
Получается, у нас из-за стресса перестают функционировать почки и печень?) Интересно, почему все жители больших городов ещё не скончались от цирроза, как минимум?)

Отредактировано Bercoutto (21 января, 2019г. 15:07:13)

+8

33

Bercoutto написал(а):

Если видишь слово "токсины", знай, - тебе пытаются впарить какую-то дичь

Туда же шлаки.
Сук, у меня человечий организм, а не доменная печь, отвалите по-плохому, по-хорошему будет хуже  :D

+7

34

Танцулькина написал(а):

Что-то я не поняла, целью было реально проверить и отремонтировать именно физическое здоровье или убедить отбившуюся от стада, что ее чфное мировоззрение неверно? Причем тут дети, когда человек вымотался на работе и параллельно от домашней "школы ремонта"? Или они теперь всегда и везде причем?

Целью было разведение здорового человека на деньги, убедив его в том, что он больной, поэтому остро нуждается в широком спектре медицинских услуг этой клиники. Истинная цель оказания платными клиниками медицинских услуг – не излечение пациента, а получение с него как можно большей суммы, поэтому пациенту агрессивно навязывают как можно большее количество медицинских услуг. С довольно обеспеченной женщины пытаются стрясти деньги не только на поправку ее здоровья, поправка которого будет включать всевозможные обследования и консультации разных специалистов, хотя объективно в ее положении поможет только снижение нагрузок и полноценный отдых, но и на всякие там обследования перед беременностью, ведение беременности, роды и т.д..

+4

35

Не дочитала я это до конца. Остановилась примерно тут:

Janny написал(а):

Получается, мой багаж совсем пуст. Тот багаж, который требуется для того, чтобы передать правильный «набор здоровья» будущему ребенку. От мысли, что я не готова стать матерью, но не потому, что решила так сама, а из-за состояния организма, стало грустно.

Вот мадам уже и о детЯх задумывается. Немного потребовалось для убеждения. Какая-то глупая и плоская провокация неумной дамы с целью сдоить побольше бабла.

Вот я сейчас вполне размеренный образ жизни веду:  не работаю, много сплю, вкусно и сбалансированно питаюсь, посвящаю время себе. А детей, еклмн, ну все равно не хочу! Что не так с моими гормонами?  :dontknow:

+2

36

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Не дочитала я это до конца. Остановилась примерно тут:

Вот мадам уже и о детЯх задумывается. Немного потребовалось для убеждения. Какая-то глупая и плоская провокация неумной дамы с целью сдоить побольше бабла.

Вот я сейчас вполне размеренный образ жизни веду:  не работаю, много сплю, вкусно и сбалансированно питаюсь, посвящаю время себе. А детей, еклмн, ну все равно не хочу! Что не так с моими гормонами?

Спросите у этих " клиницыстов" ( намеренно так пишу,дабы не оскорбить настоящих клиницистов). А ,может, от размеренного ритма жизни ваши гормоны обленились и уснули?;) )))

+2

37

Крибле- крабле написал(а):

Спросите у этих " клиницыстов" ( намеренно так пишу,дабы не оскорбить настоящих клиницистов). А ,может, от размеренного ритма жизни ваши гормоны обленились и уснули? )))

Ага, «золотой середины» нет. Разленился совсем организм, не в тонусе, вот детей-то и не хочется. Эх, куда ж мы, бросающиеся из крайности в крайность, без «клиницыстов».

0

38

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Ага, «золотой середины» нет. Разленился совсем организм, не в тонусе, вот детей-то и не хочется. Эх, куда ж мы, бросающиеся из крайности в крайность, без «клиницыстов».

Ага, размеренный ход тикающих часиков убаюкал наши гормоны со всеми материнскими инстинктами нафиг... Спят, как пожарные. Интересно, что в этом случае по рекомендуют в этой клинике? Помимо бадов- гадов, ещё, наверное, и будильник к джеппе скотчем приматывать?;)))

+2

39

Крибле- крабле написал(а):

будильник к джеппе скотчем приматывать?

К её соседке  :crazy:

0

40

Ой да, врачи - зло!)))) У меня про детей не спрашивали только что дантисты! Гинекологу сам бог велел как говорицца, к психологу сходиш - то же самое, и желудок с печенью брыкуют от нерожания))) 
По поводу первой стати хотела сказать - 6!!! Абортов!!! Серьезно? Как можно быть чф и 6 раз залететь?!  У меня в жизни один аборт был, и то вечно недоумеваю ну как так вышло то... А тут за несколько лет жизни 6!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношение различных групп людей к ЧФ » Овулесказка с трагическим концом "Исповедь чайлдфри"