Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 1 страница 10 из 956

1

Продолжение темы: "Гендерные стереотипы, мужской шовинизм".

0

2

Прохожие поколотили мужчину, избивавшего свою жену

Жаль, поздновато набежали.
Но с другой стороны, хорошо, что хотя бы в принципе отреагировали. Надеюсь, отметелили на славу.

А то когда вам выгодно вы кричите о равноправии,а когда не выгодно забываете о нем. Хотите равноправия - тогда получайте по ебалу за свои поступки и слова,как мужики,платите всегда и везде за себя и тд и тп.

великое множество женщин вообще-то именно так и живет ) более того - получают по упомянутому месту не только за слова и поступки, но и за их отсутствие.

"Хочешь нормального отношения к себе? Соответствуй!".

Однако, сам прелестный комментатор завалил данный тест еще во первых строках своего письма.

+1

3

Wendigo написал(а):

Жаль, поздновато набежали.
Но с другой стороны, хорошо, что хотя бы в принципе отреагировали. Надеюсь, отметелили на славу.

Я бы не идеализировал людей, набросившихся на мерзавца, "месившего" свою жену. Ведь как заявлено диктором в описании видео - они поколотили его только из-за того, что он их стал "задирать". А на избиение им своей жены всем было в принципе наплевать.

0

4

Злобный Фей, а кто идеализирует? Я просто тихонько радуюсь, что хоть как-то гаду прилетело. Идеализировать людей вообще не в моих привычках.

У меня перед глазами стоит аналогичная ситуация, имевшая место на московской улице - там так никто и не шелохнулся. Вообще. Совсем. Никак.
Так что здесь все еще не настолько плохо. Все в сравнении.

0

5

Сюда сие?

http://www.wonderzine.com/wonderzine/li … post-badge

0

6

ktulha23 написал(а):

Сюда сие?

Думаю, годится. Олежка Новоселов? Ну да, очередной диагноз. Однако неплохо его там в пух и прах разносят  :cool:
"В интернете развернулась кампания с призывом к Минюсту и Минкульту изъять книгу из продажи; сам Олег Новоселов утверждает, что его «травля» инициирована феминистками и «западными фондами, которые финансируют различные силы, работающие на уничтожение российского населения»."

О, у Олежки кругом враги появились)) За каждым кустом сидят-караулят, и травят, травят, травят.

0

7

Порадовало))

    http://people.onliner.by/2015/07/19/sportsmenki

0

8

miss clawdy написал(а):

О, у Олежки кругом враги появились)) За каждым кустом сидят-караулят, и травят, травят, травят.

             Кого-то мне это напоминает...

0

9

AlexMega75 14 часов назад
6-мне аж поплохело...это ж надо так ругаться матом. От мужиков такого не услышишь. А потом всё удивляются, а что это нас быдлом называют....

icallyournames 13 часов назад (изменено)
+AlexMega75 А представляете, что из такой вылезет и во что оно вырастет? Такое же быдло.
"Вот вы сегодня матом ругаетесь, а завтра этими же руками будете брать хлеб!" ))

ALivingDinosaur 6 часов назад
+AlexMega75 И что было в промежутках между ругательствами? Правильно, раздача водителю указаний, что и как он должен делать! :)

0

10

Книга в научной форме,

:D  "Гиви, докажи, что этот треугольник равнобедренный" - "мамой клянусь !"

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2