Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 901 страница 910 из 956

901

scf написал(а):

Как тогда быть с однополыми парами?

Специально не интересовалась этим вопросом. Если с биологической точки зрения считать гомосексуализм врожденной аномалией, то, думаю, у гомосексуалистов происходит то же самое.

0

902

women can't drive cause their genitals make em dumbs

0

903

Из обсуждения ДТП.

У неё левое зеркало покрыто льдом... А прочистить (перед началом движения) не судьба, лень, отсутствие мужика или времени!

0

904

Злобный Фей написал(а):

Из обсуждения ДТП.

    У неё левое зеркало покрыто льдом... А прочистить (перед началом движения) не судьба, лень, отсутствие мужика или времени!

Подпись автора

    Твердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!

    p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме.

У меня оба зеркала покрыты льдом, а ещё боковые стёкла и сугроб на заднем стекле. И главное тоже - почистить не судьба, лень, отсутствие времени и мужика, вооот. Чистое только переднее лобовое и то потому что мне лень и я на ночь его простынью накрываю, чтобы утром не чистить.   :D  Только я не она, а он.  :D

+3

905

Ирина Аносова а я то грешным делом чуть не подумал,что "запахавшиеся" русские женщины не бухгалтерами,секретаршами и в отделе кадров работают,они же наравне с мужчинами к тяжёлым работам на стройках,шахтах,нефтедобычах в условиях крайнего севера привлекаются..бедные вы наши,несчастные и по дому "вкалываете" в век высоких технологий.я понимаю,что кнопку мультиварки,стиральной и посудомоечной машины нажать-великая заслуга,ровно так же,как и пропылесосить 3х-комнатный пентхаус..))) оно и понятно,почему по призыву в армию не ходите и на пенсию на 5 лет раньше(хоть и живете дольше)-из-за тяжкой доли русской женщины.не жизнь,а сплошное мучение-врагу не пожелаешь

0

906

Свернутый текст

PSvetlana08
Уважаемый Константин. На улице 21 век. Уже не только мужчины, как это было обычно, но и женщины имеют право на самореализацию, быть тем, кем хотят и как хотят, а Вы остались в прошлом, где "жена при муже", где каждая женщина "должна", потому что "положено". Но сейчас у женщин больше прав и возможностей, больше интересных занятий, пусть даже в тренажерке, все ж интересней, чем за мужиком "портки стирать"(с). А Вы попробуйте увидеть природную женскую красоту такой, какая она есть,  она ведь женственная от природы, да? Не в каблуках и помаде родилась женщина, это мужчины, которые веками верховодили в обществе, навязали женщинам свои "эталоны красоты".
Предлагаю Вам, для получения опыта, а опыт всегда на пользу, походить в обуви на каблуках 8-10см, а потом мы продолжим дискуссию. ;)

Александр Асанов
"мужчины навязали эталоны;подменили правила моральности" и бла-бла-бла..из оперы:"я изменила мужу,а он виноват потому,что уделял мне мало внимания и вообще,я состоятельна и равноправна только тогда,когда мне это выгодно"

0

907

Злобный Фей написал(а):

мужчины навязали эталоны;подменили правила моральности" и бла-бла-бла..из оперы:"я изменила мужу,а он виноват потому,что уделял мне мало внимания и вообще,я состоятельна и равноправна только тогда,когда мне это выгодно"

Адекватность обобщений на уровне компьютерные игры = убийства. Кстати, обратное утверждение вроде "баба на себя забила, вот я и изменил" имеет место и право на жизнь, почему-то.
Можно договориться до чего угодно, и что все бабы шлюхи, а мужики кобели, все пид*расы, дартаньяны кончились. Только вот это деградация сознания и гордиться таким ходом мышления тупо, глупо и нелепо.

Отредактировано Bercoutto (6 марта, 2018г. 00:48:32)

+4

908

Свернутый текст

Включил сериал. Выключил сериал
СЕГОДНЯ, 08:00
РЕКЛАМА
Меня задолбала агрессивная реклама там, где это не нужно.

Конечно, реклама в целом должна быть. Да хотя бы для того, чтобы оплачивать бесплатный просмотр кино в интернете и работу тех людей, которые эти видеотеки пополняют и содержат.

Но почему настолько убого?

Сериал для мужиков, про дьявола и адскую сатану
, ну и что там ещё. Ура: «Детка, купи наши прокладки, с ними ты будешь, как будто у тебя нет недержания из-за родов».

Сериал сугубо женский, про отношения и любовь
: «Ставки на спорт!» — и безумные крики при этом.

В обоих случаях реакция одна, уважаемые рекламодатели: «Почему ты на меня орёшь?»

Эти крики совершенно не стимулируют меня к покупке чего-либо. Только к желанию выключить. Как сварливую тёщу.

Отредактировано Злобный Фей (22 марта, 2018г. 20:11:48)

0

909

Я мужик  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

0

910

Злобный Фей написал(а):

Ставки на спорт!» — и безумные крики при этом.

                  К этому я уже привык, хотя до сих пор раздражает.

               P.S. А молодежные сериалы, драмеди и ситкомы к чему относятся?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2