Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 81 страница 90 из 956

81

Злобный Фей написал(а):

Нет, мне правда интересно каким образом в указанных ситуациях профессионализм может зависеть от пола? Если ты мужчина, то априори более "tough man"?

Та нее, та не об том). При чем тут профессионализм в случае забивания гвоздей микроскопом). Я о психо-эмоциональной устойчивости, как о важнейшем профкачестве пилота. У женщин быстрее реакция и они выносливы, как лошади. Но более эмоциональны. А психическая усталость может вызвать нежелательные хворости - просто сузится поле зрения, к примеру, или  "откажет" слабо закрепленный навык.  К тому же, истребителем легче управлять))) по определению. То есть, я за то, что на  Fighting Falcon - женщин и подростков).

0

82

Шанталь написал(а):

о чего автор картинок дошел - завидует котикам и хочет оказаться на их месте.

такие няши на картинках))) даже при наличии семьи, если бы такие пришли ко мне, я бы их себе оставила

0

83

Шанталь написал(а):

До чего автор картинок дошел - завидует котикам и хочет оказаться на их месте.

Кстати, изобрели вино для котов.  Nyan  Можно бухать со своим мурлыкой. Отличная компания )

0

84

Милашка написал(а):

Кстати, изобрели вино для котов.  Nyan  Можно бухать со своим мурлыкой. Отличная компания )

Ржу :D
Муж в командировке, дети спят, пивка охота, одна не пью. Пошла ловить кота :D  :cool:

0

85

+

Прикольная подборка. Особенно бешеная табуретка и бикса с капотом. Походу шла по приборам. Слабый пол не перестает удивлять. Страшно даже подумать, что у них в голове творится. Тараканы выебали мышей и родились белки. Белки выебали и тех и других.

0

86

Свернутый текст

Андрей Моя 1 день назад
+Alisa 7969 пиздецццццццццц. я ваще такое как анекдот воспринимаю, а у неё сон.курицы,сидите на кухне и не лезьте на дорогу,убогие,ущербные. водит хорошо тока та дырка,которую телом просто перепутали(да и не походит такая на поябушку)

0

87

денис харл 1 день назад
В конце баба-просто-убила своей тупостью, а та что дралась с?мужиком это баба-мужик, ее не жалко

123zuzuki 1 день назад
+денис харл  А мужик который дрался с бабой - ледибой?  Невыношу мужиков бьющих детей и женщин. Да это и не мужики, а твари.

денис харл 1 день назад
+123zuzuki он не бил ее, это она на него послала с кулаками, такой не грех леща дать что бы понимала что ее дело жрать готовить и детей рожать, не?вижу смысла стоять ровно на месте и от бабы получать.

0

88

не видела, чтобы кто-то выкладывал это, надеюсь, не повтор
на видео Жывотное (не путать с животными дабы не оскорблять последних) рассуждает о женщинах. Форумчане, мне реально не по себе осознавать, что это существо где-то ходит по улицам, среди нас. И да это тот случай, когда можно поставить предварительный диагноз. Как минимум смирительную рубашку на него накинуть...
видос https://www.youtube.com/watch?v=xriG_J4Nia0

0

89

Rodnaya написал(а):

не видела, чтобы кто-то выкладывал это, надеюсь, не повтор
на видео Жывотное (не путать с животными дабы не оскорблять последних) рассуждает о женщинах. Форумчане, мне реально не по себе осознавать, что это существо где-то ходит по улицам, среди нас. И да это тот случай, когда можно поставить предварительный диагноз. Как минимум смирительную рубашку на него накинуть...
видос https://www.youtube.com/watch?v=xriG_J4Nia0

Я ему могу предложить только это

Ответ

http://s017.radikal.ru/i433/1510/9c/b2471c061ddf.jpg

Вместо доски представлять эту говорящую тушу

Отредактировано Fergs (9 октября, 2015г. 00:19:40)

0

90

Fergs
как вариант пойдет)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2