Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 861 страница 870 из 956

861

AnBo написал(а):

Как это женщины могут быть "наши" или вообще чьи-то?

У меня ассоциация с кобелями, помечающими территорию - моё, моё  :rofl: и да, безумно веселит всё вот это - она моя, он мой и т.д. Документы на собственность есть? Чек на покупку, товарный, свидетельство регистрации права собственности, дарственная, на худой конец, или может паспорт технический, до *94го года выданный? Нет? А чо ты тогда?

+2

862

http://s4.uploads.ru/t/3gaoF.jpg
http://s3.uploads.ru/t/7S489.jpg

0

863

Шанталь написал(а):

902Сегодня 21:05:13

Мегаломания во всей "красе". Санитары, ау, вы где?

+1

864

Чуть глаза себе не выбил фэйспалмом от прочитанного :canthearyou:  :insane:

0

865

боже, какие бывают тупые люди.

+1

866

Чет рано у невменяемых обострение началось  :D

+1

867

Женщина выходит замуж молодой,т.к. её репродуктивные способности и даже ее физические данные,привлекательность итп скоротечны и она прекрасно это понимает. Кроме того, тут есть фактор соперничества между женщинами. Вообще говоря, вся жизнь женщины вертится вокруг вещей сугубо биологических: сблизиться с мужчиной и родить потомство. Иными словами жизнь женщины без мужчины,априори лишается объективного смысла, что не скажешь о мужчине

0

868

О да, жизнь женщины вертится вокруг ублажения мужчины и ничего более. Грустно, что даже женщины, очень многие, с такой установкой живут. И нет, любовью там и не пахнет. Знала я таких: обхаживают, обслуживают мужа, а за спиной пренебрежительно отзываются да любовников заводят. Какая-то бытовая проституция.
Насчет соперничества - так это та еще инфекция в обществе... Мужчины вовсю поддерживают братан братана, у них дружба важнее отношений с подругой, а женщины грызут друг другу глотки, потому что что? Потому что дана установка, что главное - это получить внимание и биоматериал мужчины.
Я рада, что в последнее время мы стали задумываться о взаимоподдержке, но вирусняк грызни и оскорблений женщинами женщин еще долго будет жить.

0

869

maître написал(а):

а женщины грызут друг другу глотки, потому что что?

Думаю примерно одинаково и у мужчин и у женщин. В том году знакомый рассказывал как какой то вычет получал. Документы собирал, паспортистка заставила привести жену, тот привёл, она на неё посмотрела и в её паспорт, сказала "всё" и сделала документы. Ну типа чтобы без её ведома копейку не получил Яржаль  :D. Не пойму только одного - как вот надо себя не уважать, чтобы жить с человеком только ради борща, тряпок и постели. Т.е. каждый день идёшь домой без понимания того что будет просто приятно увидеться, что-то поделать вместе, порадовать жену/мужа и т.п. Короче моя не понимайт нафига всё это.

maître написал(а):

Грустно...

не всегда  :D
GOOGLE:   "бу бу бу бу..." ))) приём у психиатра.

Отредактировано scf (29 января, 2018г. 22:36:18)

+2

870

scf написал(а):

Т.е. каждый день идёшь домой без понимания того что будет просто приятно увидеться, что-то поделать вместе, порадовать жену/мужа и т.п. Короче моя не понимайт нафига всё это.

Плюс мильон

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2