Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 721 страница 730 из 956

721

Злобный Фей написал(а):

Канал однако

Только букву "к" отбросить надо бы.

+2

722

Согласен. какой дебил бабу до самолёта допускает? Им не всем в машину можно садиться.

0

723

Злобный Фей написал(а):

Согласен. какой дебил бабу до самолёта допускает? Им не всем в машину можно садиться.

Сказал Ваня Пупкин, который из-за врождённой дефективности конечностей и полного кретинизма не смог освоить даже трёхколёсный велосипед.

+3

724

Катерина А. написал(а):

Сказал Ваня Пупкин, который из-за врождённой дефективности конечностей и полного кретинизма не смог освоить даже трёхколёсный велосипед.

К сожалению, YouTube полон такими.

Отредактировано Злобный Фей (18 июня, 2017г. 17:31:57)

0

725

Боже мой.. какой вещатель, так тонко разбирающийся, в психологии баб)) сам как баобаб) креслице то, максимально отодвинуто, амортизатор любви, рулить мешает))

0

726

тамагочи написал(а):

)) сам как баобаб)

Вот-вот. Если туп как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь))(с)

0

727

https://meduza.io/feature/2017/06/22/ev … kah-zachem
Феминизм наоборот, борьба мужчин за равные с женщинами права :)

0

728

Evangelista написал(а):

Феминизм наоборот, борьба мужчин за равные с женщинами права

В какой-то из книг про Гарри Поттера было такое: мужик-маг, получив задание замаскироваться под обычного человека, надел женскую ночнушку. На требование приятелей сменить её на брюки гордо отвечал, что любит свежий ветерок вокруг интимных частей тела.
P.S. В родном моём Омске мужчину, рискнувшего надеть платье, отп*здили бы. Хотя, чего это я такая оптимистка? Убили бы на фиг. И метра бы от родного подъезда не отошёл. И похрен, за что он борется и к чему привлекает внимание. Серьёзно, его бы били даже дети и собаки.

0

729

Катерина А. написал(а):

P.S. В родном моём Омске мужчину, рискнувшего надеть платье, отп*здили бы. Хотя, чего это я такая оптимистка? Убили бы на фиг. И метра бы от родного подъезда не отошёл. И похрен, за что он борется и к чему привлекает внимание. Серьёзно, его бы били даже дети и собаки.

Думаю, и в Москве такой далеко не ушел бы, были какие-то новости на тему транссексуалов то там, то тут. И это ужасно, имхо.

+1

730

Evangelista написал(а):

Думаю, и в Москве такой далеко не ушел бы, были какие-то новости на тему транссексуалов то там, то тут. И это ужасно, имхо.

Был один , не знаю жив ли он сейчас . Передача даже про него была . Фомин , кажется . Только не в Москве , а вроде в Иваново . Но там шизофреник . Лечился  много раз . Зимой и летом в юбке ходил .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2