Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 611 страница 620 из 956

611

Лечу домой.
Всё бы ничего, но пилот ЖЕНЩИНА и с фамилией Новичкова!
Надеюсь, ещё увидимся

0

612

Злобный Фей
Знаете, как ни странно, мой самый отвратительный перелет был именно с пилотом женщиной (рейс компании Эйр Эйжа). Весь полет я просидела, зажав голову коленями. И честно говоря, с тех пор не люблю женщин-пилотов.

0

613

Julia Shestakova написал(а):

Знаете, как ни странно, мой самый отвратительный перелет был именно с пилотом женщиной (рейс компании Эйр Эйжа). Весь полет я просидела, зажав голову коленями.

И чем же он был отвратительным ?

+1

614

Agusta написал(а):

И чем же он был отвратительным ?

Закладывало уши, начала разрываться голова меня при взлете и наборе высоты, затем меня затошнило. Было очень плохо, я думаю от перепада давления. Снижение и посадка тоже были ужасными: жестко и дерганно.

0

615

Julia Shestakova написал(а):

Закладывало уши, начала разрываться голова меня при взлете и наборе высоты, затем меня затошнило. Было очень плохо, я думаю от перепада давления.

Думаете, пол пилота может как то влиять на физиологические особенности вашего организма ?

Julia Shestakova написал(а):

Снижение и посадка тоже были ужасными: жестко и дерганно.

Это тоже от пола не зависит . На это влияет множество разных факторов .

+5

616

Agusta
Я думаю, что тут повлияло скорее общее уменее и опыт, чем пол. Но осадок у меня не приятный остался. Кстати, насколько я знаю, Эйр Эйжа одна из немногих компаний с женщинами-пилотами. Я по крайней мере больше нигде не встречала.

0

617

Julia Shestakova написал(а):

Кстати, насколько я знаю, Эйр Эйжа одна из немногих компаний с женщинами-пилотами. Я по крайней мере больше нигде не встречала.

В европейских и американских А / К много пилотов женщин и никого это уже не шокирует . В российских компаниях тоже есть женщины пилоты .

Julia Shestakova написал(а):

Я думаю, что тут повлияло скорее общее уменее и опыт, чем пол.

Вы считаете , что простой пассажир , летающий 1-2 раза в год , может оценить уровень подготовки и опыт пилота ?

+5

618

Agusta написал(а):

Вы считаете , что простой пассажир , летающий 1-2 раза в год , может оценить уровень подготовки и опыт пилота ?

Особенно если он с этим пилотом летит первый и, возможно, последний раз, а не это Ваш личный пилот

+2

619

Agusta написал(а):

В европейских и американских А / К много пилотов женщин и никого это уже не шокирует . В российских компаниях тоже есть женщины пилоты .

Вы считаете , что простой пассажир , летающий 1-2 раза в год , может оценить уровень подготовки и опыт пилота ?

Спасибо за информацию, буду знать.
Что касается второго вопроса, то честно говоря, считаю, что пассажир, летающий достаточно регулярно пусть и 4 раза в год, может приблизительно оценить уровень пилота. Даже, если это и не личный пилот.

0

620

Julia Shestakova написал(а):

Спасибо за информацию, буду знать.
Что касается второго вопроса, то честно говоря, считаю, что пассажир, летающий достаточно регулярно пусть и 4 раза в год, может приблизительно оценить уровень пилота. Даже, если это и не личный пилот.

Я летаю как раз 3-4 раза в год (отдых и командировки), но оценить мастерство пилота не могу, не умею и не берусь.  Если Вы можете, то у Вас талант))

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2