Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 581 страница 590 из 956

581

Обратный шовинизм? :huh:

           https://otnosheniya.temaretik.com/10593 … a-zrelost/

               https://otnosheniya.temaretik.com/10709 … kompleksy/

0

582

добрый джедай
Обычно я ежедневно тру - мою - убираю, толпа зверей создают перманентный бардак и свинство, но порой находит такое же состояние расслабленного пофигизма. И тогда - прощай порядок, здравствуй творческая грязь)) Особенно когда нужно отредактировать 1000 страниц чего-нибудь интересного.

0

583

Корова не знает зачем ей стадо.
Женщину нужно в брак загонять и жестко там фиксировать. За измены, развал семьи жестко наказывать.
Таков принцип действия семьи- ячейки государства. Феминистки занимаются антигосударственной деятельностью.

0

584

Шанталь написал(а):

Корова не знает зачем ей стадо.
Женщину нужно в брак загонять и жестко там фиксировать. За измены, развал семьи жестко наказывать.
Таков принцип действия семьи- ячейки государства. Феминистки занимаются антигосударственной деятельностью.

откуда этот дибилизм?
лучше вообще не жить, чем жить так.
Когда такое читаю, то начинаю всех мужчин в подряд ненавидеть.
За Феминизм!!

Отредактировано Alina (26 января, 2017г. 02:09:57)

+1

585

Чёта мне подсказывает, что автору не удалось никого никуда загнать, а если и удалось- то ненадолго.
"Но тут примчались санитары и ЗАФИКСИРОВАЛИ нас..."(с)

+3

586

добрый джедай написал(а):

Чёта мне подсказывает, что автору не удалось никого никуда загнать, а если и удалось- то ненадолго.

А мне что-то подсказывает, что этот бычок рад бы сипацца из стада из стойла на волю, но намертово придавлен монолитным каблуком жены и чугунной жопой тещи. А самое обидное для него - он нафиг не сдался тем свободным женщинам, которых он собирается загонять в брак как в стадо, вот горюшко горькое.  :D И око его видит, и не дают и зуб его неймет.
И лежит этот чмачо на диване, почесывая ЧСВ под растянутыми трениками, и мечтает, мечтает..  :)

+7

587

какое-то ч.мо. написал(а):

Корова не знает зачем ей стадо.Женщину нужно в брак загонять и жестко там фиксировать. За измены, развал семьи жестко наказывать.Таков принцип действия семьи- ячейки государства. Феминистки занимаются антигосударственной деятельностью.

Это чей высер и откуда он взялся? В дурдоме кто-то до интернета дорвался? КУда в таком случае смотрят главврач, завотделением и дежурный персонал? Как допустили безобразие?

+2

588

добрый джедай написал(а):

"Но тут примчались санитары и ЗАФИКСИРОВАЛИ нас..."(с)

Вот я о том и толкую (вы меня однако с цитатой опередили)). ПОциЭнт был зафиксирован сам - санитарами в "остром" отделении дурки))

+2

589

Alina написал(а):

откуда этот дибилизм?

Это комментарий к статье об известных женщинах-чайлдфри.

0

590

Шанталь написал(а):

Это комментарий к статье об известных женщинах-чайлдфри.

я  уже подумала, что это какой то депутат сказал. "Феминистки занимаются антигосударственной деятельностью"...  Есть же из них,депутатов, неадекватные. Трампа если послушать , то он тоже недалеко ушел в своих высказываниях  о женщинах.Как страшно жить..

Отредактировано Alina (26 января, 2017г. 15:24:46)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2