Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 561 страница 570 из 956

561

По ссылке идентифицировала автора, поэтому читать не стала. Но осуждаю  :D

0

562

sslayer написал(а):

В который раз благодарю Всевышнего, что сотворил меня мужчиной и мне не нужно мучиться этим выбором

хех, это тебе просто не показали статью типа "На ком нужно жениться"  :D
А вообще не представляю кого-либо из форумчан, почитывающего брачные статейки в качестве пособия по выбору жены/мужа  :)

Отредактировано Мудрый Каа (29 декабря, 2016г. 08:37:59)

+1

563

sslayer, а фиг его знает, на кого. Может, на тех, у кого одна извилина, и ту тесной кепкой натерло?  :D

+3

564

sslayer написал(а):

В который раз благодарю Всевышнего, что сотворил меня мужчиной и мне не нужно мучиться этим выбором

Вот, не благодарите.
http://www.brusnika.info/forum/viewtopic.php?p=4966

0

565

sslayer написал(а):

Я вообще не понимаю, на кого это рассчитано

Думаю на тех, кому "надо замуж" потому что "часики тикают", а кто "в замуже"- у того уже жизнь удалась....у меня из 12 человек в отделе 10 таких :'(  с утра велись дискуссии по поводу детских утренников, сейчас жаркий спор по поводу "литературы": что интересней Шилова или Метлицкая   :canthearyou:

0

566

там есть активная ссыль в начале статьи на женские типажи, на которых низзя жениться))) я прочитала  :D Выдохнула))) На мню низзя))) Во1, я за .. горизонтом, то есть неликвид. Во2, я чф, а эти по меркам того дяди -твари, потому как семья токма ради детей)) Одна девушка в комментариях пыталась им объяснить, что у нее все в порядке, несмотря на их перечень,  во-вторых, все это ересь, просто нужно встретить своего человека)) Ее попытались заклевать, но не удалось и поздравили, но сказали, что муж дурак))))))))))

+1

567

http://morena-morana.livejournal.com/637122.html?media

вот, тут покруче, чем у Бусинки))

0

568

sslayer написал(а):

А двое вменяемых из 12 работающих в вашем отделе, это вы сами и какой-то парень?

Отредактировано sslayer (Сегодня 11:13:33)

Так и есть  :D

0

569

DNS написал(а):

там есть активная ссыль в начале статьи на женские типажи, на которых низзя жениться)))

Я не увидела, читаю местом,для этого не приспособленным, видимо...

А знаете,это хороший тест, можно ли двоим женицо.Каждый читает эти статьи, если они согласны с ними (со статьями) - бегом в ЗАГс, идеальная семья "всекакулюдей".

0

570

sslayer написал(а):

Женоненавистник какой-то писАл, по ходу

Да полюбому. Что за зашоренное в стереотипах существо это наваяло? Причем некоторые пункты противоречат друг другу: и путешествовать- плохо, и "богема"- плохо, и учиться- тоже не комильфо, но при этом увлечения окромя tv и соцсетей-тоже не допустимы....мама в авторитете-плохо, папа-еще хуже... А "коренные" и "не коренные" москвичи как "нежелательный элемент"- повеселили особенно...( почему бы не написать тогда про Дальний восток или Урал, спесь и понты- она не зависит от региона проживания)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2