Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 531 страница 540 из 956

531

Janny написал(а):

А меня еще веселят вскукареки: "мужикам от девушек секс нужен!" Ай-яй-яй.....

А меня вообще удивляют любые вскукареки. И те, что Вы, Janny, упомянули, и ещё противоположные по сути, но не менее прилипчивые, например, что "женщина без мужика не проживёт нормальную жизнь" . Это из личного опыта, когда мне пытались донести "простые истины". Но самое удивительное, что такое мнение встречается от тёток http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

Хм... Овуляхи они на то и овуляхи. И видимо те, кто так думает, находятся в вечном поиске "того достойного", от которого смогут разродиться.  Вот и ищут опытным путём, но постоянно им в претенденте чего-то не хватает. И речь именно об овуляхах - потому что сторонницы таких вот точек зрения придерживаются и детоцентристских взглядов.

Катерина А. написал(а):

Если для человека добрачные связи являются противными его натуре, он не будет чувствовать себя в чем-либо ущемлённым при их отсутствии.

Понимаете, хорошо если человек осознает свое состояние, и действительно не чувствует себя ущемленным. А вот если стереотипы только глушат истинные желания, то они со временем могут "накрыть" с разных сторон. И человек будет искать удовлетворения на стороне, при этом изрядно вынося мозг как и своему избраннику, так и другим окружающим людям. И при этом не обязательно изменять с помощью секса, главное тут будет в самоутвердиться в своей свободе, видимости собственного принятия решений. Лишь бы почувствовать что эти стереотипы не ограничивают свободу, но это лишь самообман.

+1

532

Катерина А. написал(а):

Вот поэтому я никогда ничего не рассказываю родне о своей личной жизни.

А я рассказывала? Я просто на ежегодный приём к гинекологу пришла, а та оказалась маминой знакомой, ну и как-то в разговоре выдала ей, что я "не девушка".)))))
(Хм, блин, а кто же я?! МужиГ, наверно, не иначе?)))
При этом маман прекрасно знала, что замуж я не стремлюсь, мягко говоря, и деточек не жажду.
..
Зато сейчас полностью понимает моё "чайлдфришничество". Но даже не извинилась за те скандалы, которые имели место быть. А ведь сложно было, наверно, с дочкой поговорить в 18 лет и хотя бы спросить, чего она в этом плане в жизни хочет? При этом странно: при поступлении в ВУЗ на меня не давили, что, мол, поступай туда а не сюда. Хотя, конечно, тогда было легче - "медаль" давала возможность поступления на бюджет куда хочешь по одному экзамену. Так что выбор был за мной. Платить за мою учёбу родителям "не грозило".)

Отредактировано Ляляля (8 декабря, 2016г. 00:00:05)

0

533

Celestina написал(а):

Захотел секса - женись, без "тестирования" - нечего девок просто так портить.

А потом залетит - так бросай, ибо всё, больше не интересно... "Вторсырьё", так сказать.)) Использованный материал.

Отредактировано Ляляля (7 декабря, 2016г. 23:51:41)

0

534

Дожили  :mad:

http://www.cosmo.ru/lifestyle/society/s … oroka-let/

0

535

ktulha23, "Впрочем, 35 лет можно считать совсем глубокой старостью, если задуматься о том, с какого возраста женщин начинают дискриминировать: с того момента, как они перестают быть девочками"?!
В моём поконченьсжизнью прошу винить только Вас!  :D  Мне 35!!!!!!!!  o.O

0

536

Misteeq написал(а):

Мой тоже иногда сетует, что ему неприятно

Мой знакомый как-то заявил, что его напрягает, что если у дамы мб было много мужиков, которым она минет делала, а на остальное пофиг.Логика.

Janny написал(а):

"мужикам от девушек секс нужен!"

Я - мужик видать, так как с первым мч отношения решила начать тока ради него самого...Он,кстати, расстроился, когда узнал.(Будто с его стороны была любофь неземная,блин).

Катерина А. написал(а):

Как не мучаются и те, кто до брака не тр*хается.

Вот тут не факт, у всех разный темперамент и многим к определенному возрасту прям хочется, а если не с кем, то реально придется себя пересиливать. А у некоторых это может отозваться и на настроении и на самочувствии.

+1

537

ktulha23 написал(а):

http://www.cosmo.ru/lifestyle/society/s … oroka-let/

Кстати, никогда не видела стюардесс даже лет за 40, все время молоденькие. Но я это связывала обычно с тем, что это больше работа для молодых, когда особо опыта нет и все такое, вроде официантки. Только чуть более квалифицированная.

+1

538

Bast написал(а):

Мой знакомый как-то заявил, что его напрягает, что если у дамы мб было много мужиков, которым она минет делала, а на остальное пофиг.Логика.

Ага, бабы - ш*юхи, а он видимо берёг себя для той единственной, и ничем таким с другими женщинами не занимался  :D

+1

539

Misteeq написал(а):

берёг себя

Он мужиг - ему можно) Тут забавно, что акцент был именно  на минете, то есть секс - это норм, но если девственница, то ваще шикарно.На что я сказала, что если девушка хранит себя, то сначала тебе придется на ней женицо, иначе фиг, тут он как-то призадумался.

0

540

Еще  бывает, что девушка  до свадьбы  вся  такая  правильная и невинная, а  как родит - начинает заполонять соцсети голыми дитачками и вкусносиси вываливать на  людях без  стыда.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2