Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 521 страница 530 из 956

521

Катерина А. написал(а):

По поводу хранения девственности до брака - с уважением отношусь к такому принципу (когда это добровольное решение девушки или парня)

Смотря на чем основано это решение . Есть такие , которым секс особо то и не нужен , нет и не надо . Но мучится , терпеть и отказывать себе в удовольствии из за каких то стереотипов , по моему глупо .

Катерина А. написал(а):

Я консервативна: считаю, что в идеале неплохо бы заниматься сексом только с одним партнёром всю жизнь (с любимым, естественно).

А если что то не будет устраивать ? Любимых за всю жизнь тоже может быть несколько .

+2

522

Agusta написал(а):

Но мучится , терпеть и отказывать себе в удовольствии из за каких то стереотипов , по моему глупо .

Если два человека женаты или встречаются и любят друг друга, но вдруг кто-то из них сочтёт сексуально привлекательным кого-то "на стороне" (бывает же), что посоветуете? Мучиться, терпеть, или наставить рога партнёру? Если человек жиреет, ему мучить себя и сидеть на диете, или жиреть себе спокойненько? (это я к тому, что разумные существа ради чего-то для них важного способны к самоограничению, не чувствуя себя при этом несчастной жертвой).
И при чём тут, кстати, стереотипы?

+1

523

Agusta написал(а):

Есть такие , которым секс особо то и не нужен , нет и не надо . Но мучится , терпеть и отказывать себе в удовольствии из за каких то стереотипов , по моему глупо .

Чтовытакоеговорите???? Девушкам секс не нужен!!! Это удовольствие для мужчин, а женское дело - потерпеть, чтобы муж не ушёл, и чтобы деточек родить!!!

Я до сих пор слышу этот бред. Не бывает никаких темпераментов, не врите. Есть только распущенность и невоспитанность. Даже препод на психологии вещала-вещала нам про вселюдиразные и все потребности тела - это нормально, ничего стесняться не надо, а на теме про секс выдала: "Ну девочкам секс-то особо и не нужен, так, 1-2 раза в неделю максимум." На что пол группы презрительно фыркнуло, а преподша среагировала на это: "Ну знаете, какие сейчас девочки пошли!"
Вот так. Сексуальная активность - это всего лишь результат воспитания. Профессор-психолух ерунды п*здеть не будеть!

+2

524

Катерина А. написал(а):

Если два человека женаты или встречаются и любят друг друга, но вдруг кто-то из них сочтёт сексуально привлекательным кого-то "на стороне" (бывает же), что посоветуете? Мучиться, терпеть, или наставить рога партнёру

Тут совсем другое . До вступления в брак надо выяснить кто и как относится к изменам . Если обоих это устраивает , то можно и "рога наставить " .

Катерина А. написал(а):

Если человек жиреет, ему мучить себя и сидеть на диете, или жиреть себе спокойненько? (это я к тому, что разумные существа ради чего-то для них важного способны к самоограничению, не чувствуя себя при этом несчастной жертвой).

Ожирение вредно для здоровья , а секс до брака нет .

Celestina написал(а):

Даже препод на психологии вещала-вещала нам про вселюдиразные и все потребности тела - это нормально, ничего стесняться не надо, а на теме про секс выдала: "Ну девочкам секс-то особо и не нужен, так, 1-2 раза в неделю максимум."

Бедная препод !Больше мне добавить нечего .

-1

525

Celestina написал(а):

Чтовытакоеговорите???? Девушкам секс не нужен!!! Это удовольствие для мужчин, а женское дело - потерпеть,!

Всегда знала что я - мужик  :crazyfun:

+2

526

Celestina написал(а):

Чтовытакоеговорите???? Девушкам секс не нужен!!! Это удовольствие для мужчин, а женское дело - потерпеть, чтобы муж не ушёл, и чтобы деточек родить!!!

Я до сих пор слышу этот бред. Не бывает никаких темпераментов, не врите. Есть только распущенность и невоспитанность. Даже препод на психологии вещала-вещала нам про вселюдиразные и все потребности тела - это нормально, ничего стесняться не надо, а на теме про секс выдала: "Ну девочкам секс-то особо и не нужен, так, 1-2 раза в неделю максимум." На что пол группы презрительно фыркнуло, а преподша среагировала на это: "Ну знаете, какие сейчас девочки пошли!"
Вот так. Сексуальная активность - это всего лишь результат воспитания. Профессор-психолух ерунды п*здеть не будеть!

А меня еще веселят вскукареки: "мужикам от девушек секс нужен!" Ай-яй-яй.....а девушкам секс прям не нужен, их значит насилуют  супротив воли, а они плачут и стенают, аки Ярославны, но терпЮт ради большой и чистой любви)))))

+1

527

Janny написал(а):

Всегда знала что я - мужик

Вот и я тоже , мужик наверное !

Janny написал(а):

Ай-яй-яй.....а девушкам секс прям не нужен, их значит насилуют  супротив воли, а они плачут и стенают, аки Ярославны, но терпЮт ради большой и чистой любви)))

И еще ради деточек !

+1

528

Agusta, решение не заниматься сексом до брака может быть продиктовано не мамой, которая зашибёт за это (или папой, грозящим выгнать "шалаву" из отчего дома), не вбитым в голову стереотипом. Если для человека добрачные связи являются противными его натуре, он не будет чувствовать себя в чем-либо ущемлённым при их отсутствии.
Я почему так в эту тему вцепляюсь: не вижу в желании оставаться девственницей пусть не до брака (к браку пока сама не уверена, как отношусь), но до встречи с особенным для неё человека ничего дурного. И идеально было бы, чтобы он единственным и оставался (да, понимаю, так бывает редко). Почему многим сразу приходят на ум стереотипы - не особо понимаю.

Agusta написал(а):

Тут совсем другое . До вступления в брак надо выяснить кто и как относится к изменам . Если обоих это устраивает , то можно и "рога наставить " .

Возможно, это никого не устраивает, изменять они не будут, но заставить себя вообще не хотеть других не смогут. Тогда - или гулять, или добровольно себя ограничивать. Но не думаю, что при этом они дико мучаются, бедняги. Как не мучаются и те, кто до брака не тр*хается.

Отредактировано Катерина А. (7 декабря, 2016г. 19:49:35)

0

529

Agusta
Извиняюсь, плюсик хотела, но в телефоне промахнулась.

0

530

Катерина А. написал(а):

Если для человека добрачные связи являются противными его натуре, он не будет чувствовать себя в чем-либо ущемлённым при их отсутствии.

Если это личный выбор человека , то ничего плохого в этом не вижу . Другое дело , когда человек не занимается сексом , потому что религия не позволяет , мама , или кто то считает , что это блуд и плохо .

Катерина А. написал(а):

Я почему так в эту тему вцепляюсь: не вижу в желании оставаться девственницей пусть не до брака (к браку пока сама не уверена, как отношусь), но до встречи с особенным для неё человека ничего дурного.

Я еще раз повторяю : это личное дело каждого . Никто же никого не заставляет вступать в интимные отношения до брака .

Катерина А. написал(а):

И идеально было бы, чтобы он единственным и оставался (

Кому как , конечно . Я ничего идеального в этом не вижу .

Катерина А. написал(а):

Возможно, это никого не устраивает, изменять они не будут, но заставить себя вообще не хотеть других не смогут. Тогда - или гулять, или добровольно себя ограничивать. Но не думаю, что при этом они дико мучаются,

Я так считаю , если в браке или "серьезных отношениях " тянет "налево" , то , такую проблему надо обсуждать и решать обоим . А если не получается , то расходится .

Катерина А. написал(а):

Как не мучаются и те, кто до брака не тр*хается.

Опять же , у всех все по разному .

люблю тепло написал(а):

Извиняюсь, плюсик хотела, но в телефоне промахнулась.

Ничего страшного ! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_131.gif

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2