Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 391 страница 400 из 956

391

Совпал только пункт №1 . Значит я не баба .

0

392

Celestina написал(а):

30 ФАКТОВ О БАБАХ.

          Автор баба Вова?

0

393

ktulha23 написал(а):

Автор баба Вова?

Не исключено. Ведь баба Вова все же баба, пусть и весьма х.ровая.

0

394

Уфффф! Не баба я!)))) Конечно, при моём размере груди попу можно бы и побольше.....

0

395

1. Ни одна баба не будет готовить сложное блюдо для себя одной.

Я вообще предпочитаю сложные блюда не готовить. Можно чередовать несколько вкусных, полезный и простых в приготовлении блюд, чтобы не тратить на готовку много время и сил.

+3

396

Шанталь
Если бабы начнут готовить простые и вкусные блюда, не будет повода делать себя героинями. Полдня на кухне проторчала - и можно попрекать домочадцев: я для вас, сволочей неблагодарных, стараюсь, а вы...

0

397

Celestina написал(а):

30 ФАКТОВ О БАБАХ.

Жесть какая. Странно, что не написали про ПМС и про "все бабы хотят детачку и прокалывают презервативы!!".

0

398

искал материалы про андрофобию(кстати,про нее даже знает одна известная бабуля(!)) ,и вот нашел

http://www.skalpil.ru/psixiatriya/4640- … henie.html

(статья вроде бы неплохая,но в ней отдает каким-то шовинизмом.Или это мне просто мерещится?)

0

399

ktulha23 написал(а):

в ней отдает каким-то шовинизмом

Да не отдает, а так и хлещет. Отвратительная статья.

0

400

ktulha23 написал(а):

статья вроде бы неплохая

А по-моему, удивительный бред.

miss clawdy написал(а):

ktulha23 написал(а):

    в ней отдает каким-то шовинизмом

Да не отдает, а так и хлещет. Отвратительная статья.

Там ограниченностью хлещет в первую очередь. Хотя, если вдуматься, шовинизм с ограниченностью частенько ходят парой.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2