Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 291 страница 300 из 956

291

Agusta написал(а):

Жених . Интересно , желающие найдутся ?

Я думаю, будет очень много желающих вызвать незамедлительно санитаров, тех самых. что "примчались и зафиксировали".

+1

292

Agusta, о, герой и тут обрёл популярность)))
в ВК уже довольно известная фрик-персона. Его поиски жены я бы выразил фразой из песенки: "Ищет дурачок глупее себя."(с)

0

293

Agusta
        Мне вот интересно,а его "девочки" не передерутся друг с другом?А также не будут ли ругаться и лаяться?

0

294

ktulha23 написал(а):

Agusta
        Мне вот интересно,а его "девочки" не передерутся друг с другом?А также не будут ли ругаться и лаяться?

Надо у него поинтересоваться , как он все это себе представляет .

0

295

ktulha23 написал(а):

Мне вот интересно,а его "девочки" не передерутся друг с другом?А также не будут ли ругаться и лаяться?

В его представлении они будут подругами.

0

296

Пост 305. Повеселило второе предложение первого абзаца. Уж как лизнул сам себе! Как лизнул!

Отредактировано Злобный Фей (22 июля, 2016г. 19:09:18)

0

297

Agusta, забавный персонаж, спасибо, посмеялась!  :rofl:
Вообще мне бабонек и прочих баб, занятых бабскими делами и выполняющих бабские обязанности, ни разу не жалко. Они сами на такие условия соглашаются, цепляются за "штаны в доме", да ещё и подерживают такую шовинистическую позицию.
У меня нет комплекса по поводу этого слова, просто, по-моему, им обозначается определённый тип особей женского пола.  :D

Отредактировано Celestina (22 июля, 2016г. 20:42:05)

+1

298

Celestina написал(а):

Вообще мне бабонек и прочих баб, занятых бабскими делами и выполняющих бабские обязанности, ни разу не жалко.

И мне не жалко . Никто их не заставлял .

Celestina написал(а):

У меня нет комплекса по поводу этого слова, просто, по-моему, им обозначается определённый тип особей женского пола.

Совершенно верно . А когда мне говорят :"Баба должна сидеть дома и рожать ". Я даже не возмущаюсь , наоборот , соглашаюсь : "Правильно , вот бабы пусть сидят дома и рожают . А я себя бабой не считаю и не являюсь ей , так что я никому ничего не должна ".

+4

299

Тяжело больной Владимир Цветков пишет:
"Обязуюсь также сильно любить и заботиться...уделять обеим одинаково внимания ...за мной обе будете как за каменной стеной"
Секс-гигант? Не переоценивает ли себя парень?

"...красавец, великий, сильный, могучий приглашает в свою полигамную семью  вторую пташку красавицу, мудрую, послушную, адекватную, отдающую... привычная всем извращенная полигамия... не катит..."
Великий и могучий красавец приглашает только отдающую и послушную мудрую красавицу? Своего могущества явно не хватает даже просто на жизнь. Видно, что крыша течет конкретно, т.к. приглашать в полигамную семью без полигамных извращений - это какая-то совсем шизофрения.

agusta
Было бы любопытно на него взглянуть, фотки нету? Частенько из собственного описания на читателя читательницу смотрит гибрид Ивана Царевича со Шварценегером, а на фотке (если получится увидеть настоящую) - такой полубезумный от своих эротических фантазий дрищ в запотевших очках  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif

За материал 5+, фотку хочу!

0

300

"..я из вас сделаю...красивых совершенных женщин..."

Оооо... дайте мне его ненадолго, на часочек, я тоже постараюсь из него что-нибудь сделать  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_081.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2