Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 231 страница 240 из 956

231

Катимся обратно в досемнадцатый. Увеличение президентского срока, ограничение конституционных прав (в том числе и по гендерному признаку), РПЦанутые разеваются на каждом углу насчёт норм и ценностей по которым должно жить светское общество, уже фактически давно никакой альтернативы правящей партии- ничего не напоминает?

0

232

добрый джедай написал(а):

Катимся обратно в досемнадцатый.

Ещё дальше.

http://rarefilm.net/wp-content/uploads/2016/02/One-Million-Years-B.C.-1966-1.jpg

+2

233

ktulha23 написал(а):

Дожили..

Слов нет (исключительно маты)...

0

234

Крокозябра написал(а):

Если вдруг у нас и обучение раздельным станет, да пусть хоть в начальных классах, я даже боюсь представить то лютое количество неадекватов мужского пола от 12-ти и старше.

О да, целое поколение мужчин, которые относятся к женщинам как к инопланетянам, так как без совместных занятий у них не будет даже минимального умения работать в команде. Давайте вообще всех, кто поумнее выглядит, сошлем в тайгу - чтобы они не понижали другим самооценку, че. Прецеденты ж уже были. И да, пещеры заселим, одежду из шкур себе сделаем, будем только жрать, трахаться и сражаться, даже огонь начнем высекать как раньше. Никаких самолетов, центрального отопления, гаджетов и связи, только натурализм.  :sceptic:
А тот факт, что гендерные различия начинают стираться, я нахожу только положительным, ибо эти ублюдочные рудименты должны были остаться еще в 20 веке. Они нравятся только упрямым консерваторам, а полноценному развитию большинству людей они только мешают.
Ну это так, имхо)

+3

235

Крокозябра написал(а):

Если вдруг у нас и обучение раздельным станет, да пусть хоть в начальных классах, я даже боюсь представить то лютое количество неадекватов мужского пола от 12-ти и старше.

Мне кажется, при такой системе количество неадекватов женского пола будет не меньше.

0

236

Шанталь,
Ну, кстати, да. Я просто имела в виду подростков с зашкалившим тестостероном, которые не знаю как себя вести. Но дам-то с овуляшемозгом будет не меньше и черт его еще знает, может их там защищать семью и деторождение с вилами будут учить.

0

237

Kleopatra_90 написал(а):

"То есть ты вообще не поддаешься воспитанию и власти мужчины над тобой?"

Если это не жЫрный троллинг, то это живое недоразумение либо очешуело в полный рост, либо 2,71банулось на весь мозг.

очередное х.йло написал(а):

"Если твои слова для твоей женщины не закон, то это не твоя женщина."

Что за общее собрание филиала Кащенко? М-дааа, не всех идиотов война убила... и с каких-таких пор "вконтакте" стал аналогом сайта знакомств?...

Kleopatra_90 написал(а):

Хочется биту прикупить....

Лучше СВД.

+1

238

Kleopatra_90 написал(а):

"Если твои слова для твоей женщины не закон, то это не твоя женщина."

Верно. Именно Женщина - не его. Удел таких - покорная скучная ''бурёнка''.

+4

239

Kleopatra_90 написал(а):

То есть ты вообще не поддаешься воспитанию и власти мужчины над тобой?

Вот что-то ни разу я среди таких "воспитателей" и "властвующих" королей мира сего не видела ни единого приличного мужчины. О высшем образовании наслышаны весьма поверхностно, работают черте-где (если вообще работают, а то он ж самец, пущай жена тащит еду домой), из увлечений - баня да лавочка с пивком и компанией ему же подобных.
Чему такой меня воспитать может? Как семечки лузгать без рук и розочку из бутылки сделать? Дык я это и сама умею ;)

+1

240

Злобный Фей написал(а):

Верно. Именно Женщина - не его. Удел таких - покорная скучная ''бурёнка''.

Правильно! Каждой твари - по подходящей паре!  :D

Ещё такими статусами частенько грешат самые подкаблучные подкаблучники. У нас таких в родне полно, на словах - "я глава семьи, царь и бог, баба то, баба сё...",  потом - "да дорогая, сделал, помыл, пропылесосил, вот зарплата, маленькая, потому что я идиот, да дорогая..."
В этой ситуации ящитаю, что, если люди долго живут вместе и ничего не меняют, то, пусть хоть обноются, они достойны друг друга.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2