Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2


Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2

Сообщений 121 страница 130 из 956

121

Злобный Фей написал(а):

как там Лавров пробормотал "про себя", думая, что его не слышат?

а как?

0

122

какая красивая женщина, просто преступление прятать ее под хиджабом )))

+3

123

http://s6.uploads.ru/AC02l.jpg

+1

124

Недавно для себя осознал, почему многих мужчин, в том числе и меня, раздражают женщины за рулем, и от куда растут высказывания в стиле "женщина за рулем- обезьяна с гранатой" или "насосала"... Это не зависть и не сексизм.
С давних пор у мужчин была своя культура, в которую входили: футбол, рыбалка (охота), девочки и автомобили.
А тем, что женщины стали чаще занимать водительское сиденье автомобиля, вы стали воровать НАШУ культуру. Водитель всегда мужчина, он самец, он управляет своей жизнью, семьей, несет ответственность за безопасность его любимых и он держит ноги в стременах своего железного коня, это мужское занятие- контролировать ситуацию. А мало того, что женщины занимаются исконно мужским делом, вы еще и делаете это не как мы, неторопливо, осторожно, часто необдуманно, я уж молчу про про ваше мастерство парковки. Тем более, что ваши познания в автомобилях, имхо, чаще всего заканчивается на марке автомобиля и его цвете, а ремонтом вашего авто, переобувкой, после прокола колеса, заменой масла, даже заправкой, занимаются МУЖЧИНЫ. Так что вы воруете часть нашей, мужской, культуры, вы еще и делаете её ЖЕНСКОЙ. Если есть автомобили, должен обязательно появиться ДАМСКИЙ автомобиль. Девушки, позвольте мужчинам оставаться у штурвала, не стоит делать вождение автомобиля развлечением для любого желающего. Это так же не справедливо, как мужчины шопоголики, гуляющие по салонам красоты, распродажам и занимающиеся женскими делами, это ваша стихия и никто туда не лезет с криком "РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ".

По ссылке этот забавный человек ещё и дискутировать пытается:
Ссылка

0

125

Обидели мышку, наср*ли в норку.

Отредактировано Bast (18 февраля, 2016г. 09:36:14)

0

126

Злобный Фей написал(а):

Это не зависть и не сексизм.

Да ну? А что же это?

Злобный Фей написал(а):

С давних пор у мужчин была своя культура, в которую входили: футбол, рыбалка (охота), девочки и автомобили

Это с каких же таких "давних пор"? Футбол и автомобили - с древних времен? Рыбалка и охота во времена пещерных веков являлись средством пропитания, чтобы с голодухи не помереть, сейчас это уже стало архаизмом и не является зачастую жизненной необходимостью. Футбол и автомобили приплетены ни к селу ни к городу. Какая-то еще "своя культура"... Это создание среднего рода хотя бы имеет представление, что значит "культура"? Да и не все мужчины интересуются футболом, также и автомобилями. Так что - пальцем в небо попала эта дымящаяся задница.

Злобный Фей написал(а):

ремонтом вашего авто, переобувкой, после прокола колеса, заменой масла, даже заправкой, занимаются МУЖЧИНЫ.

3,14здит как в сортир ходит - на заправках полным-полно женщин работает, в далекие советские времена заправщицами сельхозтехники работали женщины. А ремонтом, ТО и т.д. занимаются профессионалы в автосервисах.

Злобный Фей написал(а):

Так что вы воруете часть нашей, мужской, культуры, вы еще и делаете её ЖЕНСКОЙ.

Ах ты ж 2,71бательский свет - обокрали бедненьких...

Злобный Фей написал(а):

Если есть автомобили, должен обязательно появиться ДАМСКИЙ автомобиль

Ууууу, улетел на реактивной тяге пригоревшей задницы, и в процессе ум за разум зашел.

Злобный Фей написал(а):

Девушки, позвольте мужчинам оставаться у штурвала

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif 

Bast написал(а):

Обидели мышку, наср*ли в норку.

Судя по всему, именно так.

0

127

miss clawdy, а вот этим уже мне нужно возмущаться:

Это так же не справедливо, как мужчины шопоголики, гуляющие по салонам красоты, распродажам и занимающиеся женскими делами, это ваша стихия и никто туда не лезет с криком "РАВНОПРАВИЕ ПОЛОВ"

Потому что я и лезу, и "женскими" делами занимаюсь.
Например, "стоять у плиты" тот автор явно считает женским делом, судя по его замашкам.

Отредактировано Злобный Фей (18 февраля, 2016г. 10:16:10)

+1

128

Мне нравится посыл ещё "позвольте",ахах, он то есть разрешения спрашивает? А кто ему мешает, собственно,стоять у штурвала? Что это за мужик такой, которому надо позволить чувствовать себя таковым?
Прям фразочка одногруппницы бывшей вспомнилась: "Мужчине нужно позволить чувствовать себя мужчиной",прям фу. Или ты мужик, или ты х*ня с яйцами, простите.

+3

129

Злобный Фей написал(а):

Потому что я и лезу, и "женскими" делами занимаюсь.

Все, вы не мужик теперь. Только ежевечернее торчание в гараже с жигулями ( и на колесах, и в банке) и просмотр футбола может Вас спасти. А то ещё сиськи вырастут!

Злобный Фей написал(а):

гуляющие по салонам красоты

А некоторым не помешает...

+1

130

Bast написал(а):

вы не мужик теперь. Только ежевечернее торчание в гараже с жигулями ( и на колесах, и в банке) и просмотр футбола может Вас спасти

В гараже стоят не "Жигули", а от футбола меня тошнит. Я безнадёжен. Хнык. :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (18 февраля, 2016г. 10:25:18)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » Гендерные стереотипы, мужской шовинизм - 2