Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ольга Валяева - овуляшеству учитель, овуляшки образец


Ольга Валяева - овуляшеству учитель, овуляшки образец

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Celestina написал(а):

По-моему, эта мадам просто деньги зарабатывает таким образом.

И я так думаю. Все ее книги, семинары и тренинги - обычный развод на деньги. Валяева в каждой статье пишет о том, что женщины ни в коем случае не должны работать, а только заниматься домашним хозяйством и детьми, а также учит тому, как вдохновлять мужей зарабатывать столько, чтобы вся семья жила безбедно, но при этом сама Валяева активно занимается предпринимательской деятельностью. Получается, она не может вдохновить мужа зарабатывать столько, чтобы ей самой не приходилось работать?

+3

82

Evangelista написал(а):

А вообще вот честно, такую лабуду начинают со вниманием читать те женщины, у которых нет гармонии с самими собой.

И с окружающим миром.

0

83

Rami написал(а):

Зимой ношу длинные юбки и чулки ил вообще гольфы. Когда особо холодно (-10 и ниже) надеваю хлопковую или шелковую нижнюю юбку. Еще ни разу ни чего не застудила, а в штанах раньше цистит был моим постоянным спутником.

Раньше по молодости-глупости носила джинсы в облипочку с коротенькой курточкой, а теперь перешла на несколько слоёв юбок, и наверняка, на пальто, курточка ж неженственно! Но в цистите виноваты бисовъские штаны, не иначе!

Rami написал(а):

Девочки, я тоже была на одном тренинге. Нам тренер рассказывала, что лучше отказаться вообще от трусов и носить длинные юбки с чулками.

Rami написал(а):

Была на тренинге, как носить юбки и колготки нам обясняли следующим образом

Господи, кто-то на такие дебильные тренинги ходит!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 

Rami написал(а):

Через вагину мы получаем энергию напрямую от Земли

Вот это да!  :rofl:  А если лечь поудобнее и эмм... антенны поднять повыше, спутниковое телевидение поймает?   :blush:

+1

84

Celestina написал(а):

Господи, кто-то на такие дебильные тренинги ходит!

дебилы и ходят

Celestina написал(а):

А если лечь поудобнее и эмм... антенны поднять повыше, спутниковое телевидение поймает?

игого  :D только рен-тв

0

85

Мудрый Каа, зато мы теперь точно знаем ответ на вопрос. В следующий раз моете пол бэз трусов.  :rofl:

0

86

Шанталь написал(а):

И с окружающим миром.

Мне кажется, когда есть гармония с собой, на окружающий мир уже посрать.

0

87

а если в юбке без трусов залезть на стремянку на работе, то мужчин-покупателей прибавится?  :D

0

88

DNS, именно покупателей - не факт, а пришедших на позыринг - однозначно да

0

89

Только что моя бездетная подруга посоветовала мне почитать Валяеву! Ведь она: "просто и интересно пишет, у нее 3 сына и дочь. Я ее книги сейчас читаю". Я сама ее не читала никогда, вспомнила, что как то видела эту тему тут на форуме, вот фамилия и всплыла в голове. Не знаю, что делать, то ли спасать подругу, то ли уж оставить ее

0

90

Julia Shestakova написал(а):

Только что моя бездетная подруга посоветовала мне почитать Валяеву!

Вот так поворот...  o.O Подруге скажите так: "Я, детная, пришла к выводу, что такой бредятины в жизни читать не доводилось".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ольга Валяева - овуляшеству учитель, овуляшки образец