Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ольга Валяева - овуляшеству учитель, овуляшки образец


Ольга Валяева - овуляшеству учитель, овуляшки образец

Сообщений 51 страница 60 из 90

51

Андрей Логинов написал(а):

Ну удачи ей в поиске олигарха

Кстати, меня всегда интересовал тот факт, что про своих мужей многодетные овуляхи обычно ваще не говорят.Будто их нет.Хотя...упоминают только в контексте "Он, такой-сякой, не хочет очередную дитачку, подскажите, как его нае*ать?".
Мне кажется их идеал мужика кошелек с яйцами,гыг)

+1

52

Bast написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Ну удачи ей в поиске олигархаКстати, меня всегда интересовал тот факт, что про своих мужей многодетные овуляхи обычно ваще не говорят.Будто их нет.Хотя...упоминают только в контексте "Он, такой-сякой, не хочет очередную дитачку, подскажите, как его нае*ать?".Мне кажется их идеал мужика кошелек с яйцами,гыг)

Ну так мужик вообще их в сферы интересов не входит видимо. Мужик нужен только для строгания очередных масиков и их кормления.
Еще радуют темы "ой хочу четвертого/пятого/десятого, но муж против и грозиться развестись - что делать?" Ответы "наплюй на мужика, мужик это ничто, а дети все, потом сам прибежит прощения просить, а не прибежит другого найдешь правильного".
Я вот думаю они на самом деле .... или притворяются?

Отредактировано Андрей Логинов (31 мая, 2016г. 17:34:17)

0

53

Андрей Логинов написал(а):

другого найдешь правильного".

Ахахахахаха.
Мне больше нечего сказать.

+2

54

Bast написал(а):

Андрей Логинов написал(а):другого найдешь правильного". Ахахахахаха.Мне больше нечего сказать.

Вы вот смеетесь, а такое на форуме многодеток было сказано на полном серьезе. Тему сейчас не найду, но это была что-то из "хочу пятого, муж грозиться развестись, что делать?".

0

55

http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=60268

illletjaga » 22 мар 2016, 21:42  мой муж сломался на 4-м ребенке

Представил себе злобную экспериментаторшу, которая проводит опыты вида "так родила 3-го, сломается ли муж? Нет не сломался. Ладно заведу четвертого."

Отредактировано Андрей Логинов (31 мая, 2016г. 18:07:30)

0

56

А как можно шить платья на заказ, "между делом", "по пути от детской на кухню"? Не представляю  :no: .

Отредактировано Ptichka Tary (1 июня, 2016г. 00:49:48)

0

57

Ptichka Tary,
это они так говорят. 3,14здят.
А потом появляются посты: "Купите мою уродливую вазочку/свечку/платье/салфетку, а то уменяжедети, а денег нетуууу, муж козёёёёёл, я тут сижу ревууу, что ж у меня всё такое некрасивое, что никто помочь не хочет, ну я же хоть что-то делаю, что вы все такие злые!"

+2

58

Валяева написал(а):

В каждой женщине живет материнство.

Во мне не живет. :crazy:

+2

59

ktulha23 написал(а):

Женщина должна реализовать весь свой потенциал

Что-то в этой статье мне приглянулось, например, то, что детей надо не только рожать, но и воспитывать. Но в целом, вот я не думаю, что можно воспитанием вдолбить в женщину-хранительницу очага стремление к креслу биг-босса. Чухня все это, нутро все равно вылезет, при любом воспитании. И если у женщины не лежит душа к карьере, то она и не будет ей заниматься, будет работать только чтоб с голоду не помереть и при первой возможности пересядет на мужнины плечи. Это, в общем-то, не хорошо и не плохо, это определенный жизненный уклад многих пар, и оба в этой паре счастливы, и дети у них тоже счастливы. А бывают другие женщины, им сколько ни затирай про очаг и материнство, они все в офис смотрят) и строят карьеру, и успешны в этом, и счастливы этим. И все эти истории про то, что типа карьера затягивает и потом в 30 лет уже сложно все бросить и стать домохозяйкой и мамой, чухня! Если есть призвание, то никогда не будет поздно, на него всегда найдется решимость. А вот если призвания нет, то будет 125 причин, почему тебе так мешают обстоятельства все бросить.

Ptichka Tary написал(а):

А как можно шить плятья на заказ, "между делом", "по пути от детской на кухню"? Не представляю

У меня знакомая так вяжет, правда, у нее не 10 детей, а всего двое. Но я вот смотрю на своих знакомых и все больше убеждаюсь, что материнство - это какой-то врожденный талант, либо женщина способна быть матерью, либо нет. Кто способен, у тех нет бессонных ночей, налажен быт, ребенку уделяется достаточно времени и при этом себя они временем не обижают, реально все успевают, как в сказках овулях! Но остальные - это тот самый шок и трепет, глядя на которых хочется не "лялечку" заводить, а обнять и плакать.

+3

60

Celestina написал(а):

Ptichka Tary,это они так говорят. 3,14здят.А потом появляются посты: "Купите мою уродливую вазочку/свечку/платье/салфетку, а то уменяжедети, а денег нетуууу, муж козёёёёёл, я тут сижу ревууу, что ж у меня всё такое некрасивое, что никто помочь не хочет, ну я же хоть что-то делаю, что вы все такие злые!"
            Подпись автора- Ты ведёшь неправильный образ жизни!- Вот только не надо мне завидовать!

Долго смелся на постом, вам зачет!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ольга Валяева - овуляшеству учитель, овуляшки образец