Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ольга Валяева - овуляшеству учитель, овуляшки образец


Ольга Валяева - овуляшеству учитель, овуляшки образец

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

ktulha23 написал(а):

Ради чего мы там сидим? Снова ради денег?
            Получается, что потенциал женщины – это всего лишь возможность ею зарабатывать бумажки с цифрами? И все? Кто-то скажет, что потенциал – это работа и ее деятельность. Но сколько женщин стали бы всем этим заниматься – в тех же офисах сидеть, если бы за это никто и ничего им не платил? Тогда причем тут потенциал…

Пусть автор опуса окажется от своей зарплаты и вообще от денег (раз это бумажки с цифрами), возьмет из детдома 10 детей и занимается с ними творческой самореализацией, а мы посмотрим.
По остальному опусу: ну да каждая женщина мечтает иметь 10 детей, нигде не работать и полностью зависеть от мужа.

Отредактировано Андрей Логинов (31 мая, 2016г. 16:38:41)

+1

42

Bast написал(а):

Вот тут меня порвало, а кормить ты их любовью будешь,да? Ах,да, мужик, которые не может содержать любое кол-во детей - не мужик, я забыла. Рожай, пока п*да не отвалилась,угу.

Во-во "детям не нужны деньги родителей - им нужна только их любовь" и "женщина, которая не хочет 10 детей - не женщина, мужчина, который не может прокормить 10 детей и жену - не мужик".

Отредактировано Андрей Логинов (31 мая, 2016г. 16:48:19)

+1

43

Bast написал(а):

Я вообще не понимаю, как можно заводить детей, если ты сама себя содержать не можешь?

Ну так бог дал зайку, даст и денег на зайку. Чем больше детей, тем больше денег.

0

44

Agusta написал(а):

.У меня профнепригодность

Та же фигня, как и к вождению трамвая)

Отредактировано Bast (31 мая, 2016г. 16:51:31)

0

45

Андрей Логинов написал(а):

Чем больше детей, тем больше денег.

То-то я смотрю все эти многодетные миллионеры экономят туалетную бумагу и ноют о помощи...

+1

46

Андрей Логинов написал(а):

"женщина, которая не хочет 10 детей - не женщина,

читать: "не швабра-поварёшка со взглядом умученной коровы?"

Андрей Логинов написал(а):

мужчина, который не может прокормить 10 детей и жену - не мужик".

читать: "не МУЖЫГ, ёпта"

+1

47

ktulha23 написал(а):

Научиться жить в своей семье – не так-то просто для нас, которые привыкли, что кто-то другой управляет нашим временем. Сначала в детском саду, потом в школе, институте, на работе. Кто-то другой всегда создаёт для нас рамки, правила и возможности. И кто-то другой всегда этим управляет. Кто-то другой всю жизнь ставит нам задачи, организует наше время, наш досуг. Кто-то другой дает нам то, что он считает, что нам нужно. Кто-то другой заставляет нас все время куда-то идти, хорошо выглядеть, правильно питаться, развивать какие-то качества. И кто-то другой лепит всю нашу жизнь так, как нужно ему. Но нужно ли это нам?

А кормить ее кто будет? Или у нас за материнство платят зарплату?

0

48

Андрей Логинов написал(а):

А кормить ее кто будет

Как это кто? Мужыг!))) :crazy: Настоящий))

+1

49

добрый джедай написал(а):

читать: "не швабра-поварёшка со взглядом умученной коровы?"

Да. Это настоящее счастье для женщин - просто они не понимают.

добрый джедай написал(а):

читать: "не МУЖЫГ, ёпта"

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  .

Bast написал(а):

Как это кто? Мужыг!)))  Настоящий))

Ну удачи ей в поиске олигарха, который будет кормить 10 спиногрызов и при этом не свинтит к молодой и бездетной.
Знаю например случай, когда мужик (настоящий кстати, в смысле качок-амбал и рабочий на заводе) развелся с женой с 2 детьми и теперь эта счастливая мамаша одна кормит детей и возмущается, что ей мало платят денег на работе и ей не хватает. А видать явно была нацелена на многодетность и сидение дома вместо работы.

Отредактировано Андрей Логинов (31 мая, 2016г. 17:16:36)

0

50

Bast написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Чем больше детей, тем больше денег.То-то я смотрю все эти многодетные миллионеры экономят туалетную бумагу и ноют о помощи...

Это они от избытка денег и творческой самореализации...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Ольга Валяева - овуляшеству учитель, овуляшки образец