Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 961 страница 970 из 986

961

Janny написал(а):

Что же делать бедному пассажиру в самолете, когда орет чужой малыш, маленький или большой - не важно?
Встать и помочь. И всю дорогу заниматься только помощью маме с этим ребенком

:canthearyou: Это потрясааающе. Особенно, слово «только».  Я как-то наушники или бируши предпочту, и да, клала я на чужой куриный пометец.

Janny написал(а):

Да, понимаю, вы не должны и не обязаны этого делать, но если вы человек, и точно уверены, что вы появились не из капусты, - вы можете просто оставить ваши дела и окунуться в другой мир, мир в котором вы несете добро и бросаете его в воду.

Нет, не могу. Просто потому, что не люблю вид, звуки и запахи чужих детей. А еще потому, что я хочу поспать. Или почитать. Или поразмышлять о бренности бытия. И «окунаться в другой мир» у меня нет ни грамма желания - не отмоешься потом после этого окунания, в прямом и переносном смысле.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (28 апреля, 2019г. 11:33:47)

+3

962

Tarwen написал(а):

Скривить лицо при виде младенца у трапа самолёта — это уже практически часть нашего этикета.

А что надо делать то ? Сюсюкаться или кланяться ? Лучше бы за младенцем своим следили , чем за тем , кто и как на него реагирует .

Tarwen написал(а):

Всегда найдутся любители обсудить прошедший отпуск или разузнать, кто вы, куда вы и зачем.

Да , только взрослому человек всегда можно объяснить , что беседы с ним вести не намерены .

Tarwen написал(а):

не развернут обратно, а из-за второго — весьма возможно.

А зря !

+4

963

Janny написал(а):

Что же делать бедному пассажиру в самолете, когда орет чужой малыш, маленький или большой - не важно?
Встать и помочь.

Что ? А больше ничего не надо сделать ? Нет ?

+4

964

Agusta написал(а):

Что ? А больше ничего не надо сделать ? Нет ?

Там целая инструкция что надо  :D Вообще по-моему очень наглядный пример что овулье охренело уже по самое некуда

+2

965

Janny написал(а):

974
Сегодня 10:54:51

высер тупой курицы, с упоением выгуливающей свое белое пальто. Смотрите все, какая я молодец, как я самоотверженно помогала мамочке с ребенком, не то что вы все. Особенно умилили "детали" - купила новую книжку Стивена Кинга (заценили, какая я продвинутая и образованная?), сделала селфи себя и книжки для сториз - к чему вообще все эти "необходимейшие" подробности?? Из всего этого словесного поноса я так и не поняла, что такого прям чрезвычайного было в той мамаше с орущим младенцем, что надо было всем подорваться и ей помогать? Автор просто упивается сама собой, своей самоотверженностью и прям мега-альтруизмом. Аж прям полет спасла, взлетели "почти вовремя" благодаря её человечности и мега-доброте.
Дебильный многословный высер недалекой суетливой курицы.

+4

966

Tarwen написал(а):

Некоторые честно признавались в комментариях, что терпеть не могут путешественников с детьми. Молодую маму Надежду Корнееву удивила и возмутила такая позиция.

Tarwen написал(а):

Думаю, всем нам пора понять, что дети имеют такое же право на нахождение в самолёте, как наши недовольные лица.

Так им никто в этом праве и не отказывает. Но про то, что я должна обгадиться от радости и сиять счастливой улыбкой, предвкушая несколько часов пребывания рядом с орущим младенцем, тоже ни в каких правилах не указано. Так что, увы, мамулечка Корнеева, смирись, недовольные лица тоже право имеют.

Отредактировано Катерина А. (28 апреля, 2019г. 14:18:20)

+3

967

vik17 написал(а):

. Особенно умилили "детали" - купила новую книжку Стивена Кинга (заценили, какая я продвинутая и образованная?), сделала селфи себя и книжки для сториз - к чему вообще все эти "необходимейшие" подробности?? .

Думаю обычная демонстрация собственной "важности", а по факту очередная тп с мозгом торшера пытается научать других.

+3

968

vik17 написал(а):

Особенно умилили "детали" - купила новую книжку Стивена Кинга (заценили, какая я продвинутая и образованная?), сделала селфи себя и книжки для сториз - к чему вообще все эти "необходимейшие" подробности??

Стивен Кинг и образованность?  :D Не заценили, как и все, что последовало далее.

vik17 написал(а):

Автор просто упивается сама собой, своей самоотверженностью и прям мега-альтруизмом. Аж прям полет спасла, взлетели "почти вовремя" благодаря её человечности и мега-доброте.

Согласна, она, возможно, не столько и помочь хотела, сколько того, чтобы внимание обратили и лишний раз почуствовать собственную «значимость» и «важность». Эпизод с резинкой еще удивил - отъ2.71бисьты от взрослого дееспособного человека, сам в состоянии решить, что с волосами делать!

+2

969

юродствующая идиотина написал(а):

Что же делать бедному пассажиру в самолете, когда орет чужой малыш, маленький или большой - не важно?
Встать и помочь. И всю дорогу заниматься только помощью маме с этим ребенком

Чегоооо, бл...ь?! А луну с неба не снять, вместо фонаря в саду повесить, может, кто пожелает?

она же блаженная написал(а):

С чего это я такая сердобольная?

Ты не сердобольная, ты просто ох.евшая тварь, коли раздаешь указания посторонним людям, чтО им следует делать. Или ты одна из тех яжматерей, которым вседолжны, или банальная терпила-пресмыкала, коли

она же, недоразумение ходячее написал(а):

весь полет я занималась чужим 7-месячным ребенком.

Дело твое, тупо2.71бое ты земноводное, хочешь - м.дохайся с чужим за2.71бавшим всех приплодом. Но не смей указывать другим, тем более, совершенно левым людям, а то ведь живо нах.й по3.14издуешь.

оно же написал(а):

Я, как мать-кура двух детей

Призналась-таки, ктО ты есть (хотя могла бы этого не делать, это и без того по высерам заметно, какая кура, и в придачу еще и курВа оборзина обожравшаяся)

надо же! написал(а):

а я иногда думала, правильно ли я делаю, может быть надо был оставить их ссаживаться с рейса, чтобы они сами разруливали свои проблемы?

Единственная здравая разумная мысль посередь сплошного нагромождения куриного помета.

Janny написал(а):

Одна тупая курица мало того что своего личинуса с орви в самолёт поперла, так ещё и НИЧЕГО не сделала для того чтобы этот личинус в самолёте не выл, так ещё и другая курица не дала ей с трапа сойти, дабы остальные люди спокойно летели, так она ещё свои "ценные указания" раздает что другие люди должны делать, чтобы чужое чадо ублажать

Встретились два одиночества две тупые наикренные жабы. Одна еще выкатывала предъявы и громко квакала недовольная, а вторая - терпила голимая - сожрала не подавившись, а после еще и поимела наглость поучать всех подряд. Овуляндры охренели в край, поможет тут только вот что

средство против обнаглевших овулей

http://s5.uploads.ru/t/vC8LS.jpg

применять незамедлительно в максимальной дозе.

Janny написал(а):

весь самолёт обязан скакать перед личинкой "чтобы помочь малышу пережить скучный полёт".

Во  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif 
Janny, а ссыль на все это омерзительное безобразие можно?

+4

970

miss clawdy написал(а):

а ссыль на все это омерзительное безобразие можно?

Конечно  8-) https://pushba.livejournal.com/1646253.html только там ещё пару фоток неприятной наикреной самки пуздоном наружу присутствуют. P.S: сейчас почитала несколько комментов- она там довольно агрессивно всем несогласным отвечает. В общем типичная хабалка-яжемать

Отредактировано Janny (28 апреля, 2019г. 21:39:14)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2