Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 921 страница 930 из 986

921

"Пикабу" - tade72:

«Сапсан». ЖД

Случилось нам с мужем воспользоваться услугами РЖД, а именно, предстояло добраться до столицы нашей Родины.

На проходной станции садимся в поезд под названием «Сапсан». Продвигаемся по вагону в поисках своих мест. ( надо сказать,, что в «Сапсане» не полки , а кресла). Нашли. И как вы понимаете места оказались заняты. На наших местах мирно расположились мамочка с малышкой лет трёх.

На моё законное - «Мадам, вас здесь не сидело. Вот билеты. Это наши места.» никакой реакции не последовало. Мадам залипала в телефоне. С пары минут мы молча ждали ответа, стоя в проходе и как вы понимаете НЕ ПОЛУЧИЛИ. Я повторила сказанное уже громче, но опять реакции НОЛЬ. Пришлось применить физическое воздействие ( дотронулась до плеча ).Оторвав взгляд от телефона мадам одарила нас не понимающим взглядом. В третий раз пытаюсь донести до нее суть претензии. Мамашка выслушала, подумала и выдала.

Я-я, М-мамашка.

М – « Я еду с ребенком, а купила только одно место. Дочь у меня тяжеленькая и я устала ее на руках держать.»

Я – « И? »

М – «Давайте меняться.»

Я – « Вы предлагаете мне мужа держать на коленях всю дорогу?»

М – « Ну вы же взрослые люди, можете по очереди сидеть.»

Вот сказать, что мы охренели от такого предложения, не сказать ни чего.

Короче, потребовалось еще минут десять для того чтобы выпереть захватчицу с наших мест. Ее возмущению и негодованию не было предела. Она искренне не понимала, почему два взрослых человека не могут, а главное не хотят сидеть на одном кресле.

+4

922

"Шанталь написал(а):

М – «Давайте меняться.»

"Давайте меняться: вы мне - своё место, я вам - ни х*я". Офигительный "обмен".

Отредактировано Катерина А. (1 февраля, 2019г. 20:05:13)

+2

923

Не ну в "Сапсане" очень милые проводницы. Надо было к ним обратится - помогли б наверняка.

0

924

Шанталь написал(а):

« Я еду с ребенком, а купила только одно место.

Шанталь написал(а):

« Ну вы же взрослые люди, можете по очереди сидеть.»

Ну Вы же взрослый человек, могли бы 2 места купить. Устала держать - ребенка посадила, сама встала. Все просто.

+3

925

sslayer написал(а):

Такие номера даже в вонючих плацкартных скотовозах Москва-Царевозажопинск уже не проходят

Таки да - в вонючих плацкартных скотовозах такую оборзевшую просто хвать за шкварник и скинут на пол  [взломанный сайт]

+1

926

miss clawdy написал(а):

Таки да - в вонючих плацкартных скотовозах такую оборзевшую просто хвать за шкварник и скинут на пол

И правильно сделают,между прочим. В другой раз эта дура будет- нет,не умнее!увы,сие невозможно!(- а благоразумнее. И осторожнее.
Ибо будет знать- можно и отгрести.
Ума не прибавить таким,а вот условный рефлекс выработать можно.

+4

927

Мадам малость перегнула палку:

Многодетная мать и ведущая блога Momstrosity Стефани Холлифилд растит пятерых детей. Недавно она совершала первый самостоятельный перелет с младшей дочерью и столкнулась с типичным пассажиром, цокающим языком и закатывающим глаза при виде ребенка на рейсе.

По словам Стефани, при первом же взгляде на нее и ее ребенка пассажир всем своим видом продемонстрировал явное недовольство и раздражение тем фактом, что ему предстоит лететь рядом с матерью и ребенком.

Перед полетом ребенок вел себя вполне нормально, играл и веселился, хотя, как отмечает Холлифилд, она все же регулировала уровень шума, чтобы не навлечь на себя гнев соседей по самолету. Но когда начался набор высоты, произошло неизбежное: девочка заплакала.

После полета, во время которого ее дочь спала всего 20 минут, блогерша написала открытое письмо с обращением к тому самому мужчине, недвусмысленно выказывавшему недовольство в ее адрес во время перелета.

Она описала всю ситуацию, а также призвала пассажира быть к детям более снисходительным. «Я осознала, что проблема была не в нас, а в вас. Вам необходимо принять тот факт, что дети, такие неудобные сейчас, будут управлять миром, когда вы состаритесь и поседеете», — написала она.

«Дети могут быть раздражающими и ужасно неприятными, но они также очень изобретательные и умные. Эти самые дети однажды могут изобрести лекарство от рака, который вдруг поразит кого-то в вашей семье. Они могут быть очень шумными и эгоистичными, но также — благородными и любящими. <…> Они наше будущее. Они — это дар для своих семей, для общества, для всего мира. Сейчас они нуждаются в нас, а когда-нибудь мы будем нуждаться в них», — говорится в обращении к пассажиру.
https://n-e-n.ru/passangerletter/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Конечно, дети могут вырасти и стать великими учеными и изобретателями. Но это единицы.
А вот вариант "вырасти и стать живущей на пособие маргиналкой" для этой девочки, как мне кажется, куда вероятнее. Или для её братьев из многодетной семьи - вариант "попасть в колонию в 15 лет за угон/грабёж/драку". Потому что уже с самых ранних лет их мать, вместо того, чтобы просто извиниться и замять конфликт, готова всеми способами защищать права своих детей шуметь и орать. И вдобавок считать своих детей великим даром этому миру, забывая что таких "даров", как у неё, вокруг миллион.

+1

928

Крокозябра написал(а):

Мадам малость перегнула палку:

Конечно, дети могут вырасти и стать великими учеными и изобретателями. Но это единицы.
А вот вариант "вырасти и стать живущей на пособие маргиналкой" для этой девочки, как мне кажется, куда вероятнее. Или для её братьев из многодетной семьи - вариант "попасть в колонию в 15 лет за угон/грабёж/драку". Потому что уже с самых ранних лет их мать, вместо того, чтобы просто извиниться и замять конфликт, готова всеми способами защищать права своих детей шуметь и орать. И вдобавок считать своих детей великим даром этому миру, забывая что таких "даров", как у неё, вокруг миллион.

да кем бы они не выросли это не отменяет правила поведения в общественных местах. Это что же получается: врач-онколог, который к примеру спасает людей, может вести себя в самолёте как быдло- дебоширить, всем мешать и ко всем доеб#ваться, только потому что он врач?

Отредактировано Janny (8 февраля, 2019г. 13:58:47)

+5

929

Крокозябра написал(а):

Вам необходимо принять тот факт, что дети, такие неудобные сейчас, будут управлять миром, когда вы состаритесь и поседеете»,

Крокозябра написал(а):

«Дети могут быть раздражающими и ужасно неприятными, но они также очень изобретательные и умные. Эти самые дети однажды могут

Когда дети вырастут, это уже будут не дети, а взрослые, способные в большинстве своем к самоконтролю и в т.ч. контролю «уровня шума». Будут они при этом управлять миром или нет - вопрос 10, речь идет о происходящем в настоящий момент. А в настоящий момент ребенок доставил пассажиру дискомфорт и он свое недовольство в крайних формах не выражал. В чем вопрос вообще, высосанная из пальца проблема.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (8 февраля, 2019г. 14:19:51)

+1

930

После полета, во время которого ее дочь спала всего 20 минут, блогерша написала открытое письмо с обращением к тому самому мужчине, недвусмысленно выказывавшему недовольство в ее адрес во время перелета.

Уверена, этот мужчина начинает свой день не с чашки кофе и не с утренней пробежки, а с чтения блога многодетной яжематери, и сгорит со стыда, прочитав ее гневный пост в свой адрес. :D Как же раздражают такие нытики и обиженки, ищущие любой повод, чтобы выставить себя обделенными, притесненными и несправедливо обиженными. Видите ли, кто-то посмел косо посмотреть на ее постоянно оравшего этожеребенка, а должен был расстелить ковровую дорожку перед яжематерью и обсыпать их с деточкой лепестками роз!

Она описала всю ситуацию, а также призвала пассажира быть к детям более снисходительным. «Я осознала, что проблема была не в нас, а в вас. Вам необходимо принять тот факт, что дети, такие неудобные сейчас, будут управлять миром, когда вы состаритесь и поседеете», — написала она.

Ее управление миром свелось исключительно к рождению кучи спиногрызов, хождению с ними по общественным местам и нытью в своем блоге.

+7


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2