Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 851 страница 860 из 986

851

Ptichka Tary написал(а):

Ребёнок 8 часов орал в самолёте

Когда уже изобретут аппарат по перекачке энергии из таких жеребенков к взрослым людям, которым она нужная для полезных дел.

Misteeq написал(а):

Конечно, удобней всего спихнуть все проблемы поведения на психические заболевания или отклонения, но на деле, как мне кажется, многие дети ведут себя плохо именно из-за неправильного воспитания, а то и от отсутствия оного.

Согласна. Причина такого поведения может быть в том, что называют политкорректным термином "педагогическая запущенность". Исправление ситуации начинается с нескольких подзатыльников, причем первые подзатыльники нужно отвесить нерадивым яжродителям, которые вообще не занимаются воспитанием своего ребенка.

+1

852

Летела тут из Сингапура домой, перелет 14 часов. Через ряд от меня сзади как раз оказался ряд, куда сажают матерей с маленькими детьми, где есть место под люльку. И вот все 14 часов все эти дети по очереди рыдали с периодичностью раз в час где-то. Первая мысль была "на фига тащить мелкого ребенка в такой путь?", а потом вдруг подумалось, что у них, наверное, каждая ночь такая, ребенок просыпается и орет раз в пару часов. Так что мамашка с мелкими детьми, по ходу, и не замечают особого дискомфорта от путешествий с ребенком, у них что дома, что в дороге сумасшедший дом.

0

853

Evangelista написал(а):

Через ряд от меня сзади как раз оказался ряд, куда сажают матерей с маленькими детьми, где есть место под люльку.

Поэтому я всегда покупаю билеты в хвост самолёта, от греха подальше  :D

Evangelista написал(а):

Первая мысль была "на фига тащить мелкого ребенка в такой путь?", а потом вдруг подумалось, что у них, наверное, каждая ночь такая, ребенок просыпается и орет раз в пару часов.

Мне кажется, что никто не против плача младенца, который ещё ничего не понимает. Для меня, конечно, вопрос ''а нафига тащить младенца в другой конец мира'', остаётся открытым. Тем не менее, раздражают больше всего тоддлеры - т.е подросшие дети, которые уже всё понимают, и которые носятся по салону самолёта с громкими визгами. Тут уж точно претензии к родителям: либо угомоните своего ребёнка, либо не берите его в самолёт.

То, что младенец будет плакать из-за перепада давления, шума и т.д - предсказуемо. Так же предсказуемо, что разбалованный тоддлер с шилом в одном месте не будет молча сидеть весь полёт и начнёт лазить по головам пассажиров, визжать и устраивать истерики. Только в первом случае ничего сделать нельзя. А во втором - можно (тут два варианта: либо воспитывать ребёнка нормально и отвлекать его весь полёт, либо просто не летать, пока тоддлер не перерастёт свои ''кризисы 2/3/4 лет'').

0

854

Misteeq написал(а):

Поэтому я всегда покупаю билеты в хвост самолёта, от греха подальше

14 часов мы решили лететь в эконом премиуме. По дороге туда вообще детей не было в первом ряде эконома, не знаю почему, а вот обратно весь первый ряд был забит детьми до 2 лет.

Misteeq написал(а):

Мне кажется, что никто не против плача младенца, который ещё ничего не понимает

Я против))) если бы я была не против, я бы завела своих собственных детей.

0

855

Evangelista написал(а):

Я против))) если бы я была не против, я бы завела своих собственных детей.

Я больше имела в виду то, что люди относятся с пониманием, когда в самолёте плачет 2-месячный младенец (хотя некоторых это и раздражает) и совсем по-другому реагируют, когда орёт 2-летний ребёнок. Потому что младенец ещё ничего не понимает, а в 2 года уже есть задатки мышления. Как-то так. :D

А детей не хочу не потому, что младенцы плачут, а потому что надо было бы за ним смотреть 24/7, 365 дней в году. Плач - это наименьшее из всех проблем, связанных с деторождением, как мне кажется. Хотя плач новорождённого меня не особо напрягает. Меня больше бесят тоддлеры с их визгами и оглушающим криком.  :canthearyou:

0

856

Misteeq написал(а):

Мне кажется, что никто не против плача младенца, который ещё ничего не понимает.

Я против .

Misteeq написал(а):

Тем не менее, раздражают больше всего тоддлеры - т.е подросшие дети, которые уже всё понимают, и которые носятся по салону самолёта с громкими визгами. .

Меня и те , и другие раздражают . Младенцы больше . Тех , кто постарше можно хоть как-то припугнуть и пообещать им сделать с ними что-то нехорошее , если не прекратят .

+1

857

Misteeq, реагируют по-разному, да, но это не значит, что внутри не представляют себе тысячу способов убить и ребенка, и того, кто притащил его в самолёт ))) я тоже сидела с каменным лицом все 14 часов, а что тут скажешь? Уже взлетели. А мужа сказала "если вдруг решу иметь детей - стукни меня по голове чем-нибудь тяжёлым, чтобы одумалась".
Меня бесят дети любого возраста, когда они доставляют мне неудобства. Если сидят себе тихо в сторонке и не трогают меня, мне норм.

+5

858

Для меня плач грудничка ничто, по сравнению с вот этим:

Не слушать в наушниках, и убавить громкость, иначе можно оглохнуть

Прям хочется взять и потрясти.
Когда плачет младенец, у меня в голове как-то рационализируется, почему он плачет, отсюда меньше раздражения. Так же я замечаю, что реакция окружающих куда мягче к младенцам, люди больше сочувствуют родителям и самому ребёнку. Но когда орёт ребёнок постарше, можно видеть осуждающие взгляды и бормотание. Я вообще не представляю, какие нервы должны быть у родителей, чтобы терпеть всё это каждый день с утра до вечера.

И ещё, по моему опыту - крики тоддлера не перекрывают никакие наушники - проверено. Когда мы покупаем билеты в хвост самолёта, можно быть уверенным, что груднички будут далеко впереди. Но с тоддлерами и маленькими детьми как лотерея - их сажают рандомно. Несколько раз не повезло сидеть совсем рядом, думала с ума сойду. Уже была согласна лететь в багажном отсеке, лишь бы больше не слушать этот визг, переходящий в ультразвук. :canthearyou:  Запах обгаженного подгузника как бонус к чудесному полёту. :x

Сделали бы наконец места для чайлдфри, чтобы вокруг только взрослые сидели. Детей всех в отдельный отсек со звукоизоляцией - было бы идеально. :yep:

0

859

Для меня плач ребенка, именно когда он плачет, рыдает, как напильником по голым нервам. Это относится ко всем детям лет до 4 примерно. У них в этом возрасте какой-то особо мерзкий голос. Понимаю, это биология, но мне от этого не легче, эта биология направлена на родителей ребенка, а не на меня)))

+8

860

Misteeq написал(а):

Поэтому я всегда покупаю билеты в хвост самолёта, от греха подальше 

Не всегда это спасает. Увы.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2