Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 841 страница 850 из 986

841

Ребёнок 8 часов орал в самолёте
https://pikabu.ru/story/rebenok_8_chaso … 2#comments

0

842

Ptichka Tary
Срочно экзорциста!
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/3/2/10364233.jpg

+3

843

Кошки_носят_брошки написал(а):

изыди

ага, прямо через бомболюк. Или через сортирное отверстие.  :D

0

844

Пока смотрела ролик, поняла, что Россия ещё не худшее в смысле детоцентризма место на земле))
Европейская толерантность во всей её неприглядной красе. Мелкий говнюк вопит сиреной, ходи по головам пассажиров (в прямом смысле этого слова) - а они терпят. Бурчат там что-то, но так, вяленько. У нас бы эту мамашку  оттягали на х*ях, всем салоном, ещё и во всех соцсетях ославили бы.

+1

845

Ptichka Tary написал(а):

Ребёнок 8 часов орал в самолёте

Во время просмотра ролика я вспомнил это:

Свернутый текст

+3

846

Ptichka Tary написал(а):

Ребёнок 8 часов орал в самолёте

Хлороформа бы им туда. :D

А если серьёзно, то это треш полнейший.   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_212.gif   Пассажиры слишком терпеливы, а родители там явно не авторитет для малолетнего звиздюка. По-хорошему таких психованных надо колоть успокоительным перед полётом, если родители не могут справиться иными методами. Либо не летать вообще.

+1

847

А у ребёнка отклонений никаких умственных нет? Это ж вообще неадекват полный. И ещё вопрос - а родители там случайно не приняли в честь вылета для притупления чувства страха перед полетом? Может, они просто крепко спали? Нет, дибилов много, я не спорю, но такое поведение уже за гранью.

0

848

Об этом случае был сюжет в эфире радиостанции "Вести ФМ": у ребёнка есть проблемы с психологическим состоянием.

0

849

Если есть проблемы с психологическим состоянием- надо перед перевозкой колоть пациента, а в полёте фиксировать. Он мог причинить вред себе и окружающим.
Не может быть, чтобы родители не знали о ТАКИХ проблемах своего ребёнка.

+6

850

Яков написал(а):

Об этом случае был сюжет в эфире радиостанции "Вести ФМ": у ребёнка есть проблемы с психологическим состоянием.

А я пробежалась по англоязычным новостным порталам и не нашла никакой достоверной информации о каких-либо заболеваниях у ребёнка. Люди только гадали, что, возможно, у него аутизм или другие отклонения. Я не нашла официального подтверждения догадкам. Насколько поняла, мать даже не извинилась и ретировалась, как только самолёт приземлился. Полёт был в августе прошлого года, но видео выложили только недавно.

По словам очевидцев, мать не особо и старалась утихомирить разбушевавшегося личинуса, и по её поведению было видно, что не первый раз он такие концерты устраивает. Просила только включить вайфай, дабы заткнуть ребёнка планшетом.
Вопрос: если знала, что ребёнок ведёт себя как дикарь и может орать часами напролёт, почему не отвела его к врачу и не получила успокоительных препаратов? Поправьте меня, если не права, но для здоровья самого же ребёнка вредно орать столько часов подряд? 8 часов - это ж целый рабочий день. :huh:

Конечно, удобней всего спихнуть все проблемы поведения на психические заболевания или отклонения, но на деле, как мне кажется, многие дети ведут себя плохо именно из-за неправильного воспитания, а то и от отсутствия оного.

добрый джедай написал(а):

Если есть проблемы с психологическим состоянием- надо перед перевозкой колоть пациента, а в полёте фиксировать. Он мог причинить вред себе и окружающим.
Не может быть, чтобы родители не знали о ТАКИХ проблемах своего ребёнка.

ППКС. Здесь успокоительные пришлись бы кстати. :yep:  И хороший ребёнок, который всегда был послушным, не станет внезапно закатывать 8-часовую истерику, так что родители 100% были в курсе, но ничего не предприняли.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2