Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 831 страница 840 из 986

831

sslayer написал(а):

пыталась рамсить с экипажем, орала, что она майор ФБС и пр.

2.71бательский свет - с одной стороны, это 3.14здец полнейший, но с другой -  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/67592.gif  майор ФСБ, это же надо было додуматься  :D Обоср.лась овца по полной программе - нех... рамсить не по делу.

+2

832

Катерина А. написал(а):

Вонь хуже. От ора могу абстрагироваться, от бьющего по ноздрям "аромата" - нет.

Помню несколько лет назад летели из Литвы в Англию, перелёт где-то 2.5 - 3 часа. На сидениях перед нами расположилась овуляха с приплодом, а где-то в другом конце салона сидела её подруга-овуляшка со своим приплодом.

Как только разрешили расстегнуть ремни, к нашей соседке подошла подруженция, детей они пустили бегать по салону, а сами болтали. Одна сидит перед нами, другая стоит рядом в проходе. И давай обсуждать свои ''важные'' овуляшечьи дела. Ну мы наушники в уши и сидим фильм на планшете смотрим. Так эти дети начали катать машинки по моему МЧ, носиться туда-сюда по проходу и задевать его кресло.

После просьб пассажиров убрать свой приплод по местам стало ещё хуже. Тот, что сидел перед нами, устроил истерику, потому что ему не дали дальше носиться по всему самолёту (этот детский ультразвук не победить никаким наушникам - фильма было не слышно). А потом навалил в штаны. :x  И знатно так навалил - пол салона стали закрывать носы платками и рукавами. Но овуляхи этого даже не заметили и продолжали трепаться. Через час горе-мамаше допёрло, что ребёнку неплохо бы памперс сменить. Она громко воскликнула: ''Бенукас покакал!'' И понесла его в туалет под испепеляющие взгляды пассажиров.

Как можно было не почувствовать, что на весь салон воняет сельским туалетом и вонь исходит от ребёнка, что сидит перед самым носом? И неужели овуляхи настолько тупы и не понимают, что бегать по салону опасно? Может начаться турбуленция и полетит жеребёнок зубами об кресло. Да и сама овуляха, стоящая в проходе мешает остальным. Таких клух надо в багажном отсеке перевозить, пусть там хоть бегают, хоть в штаны с*утся.

+6

833

Misteeq написал(а):

. Таких клух надо в багажном отсеке перевозить, пусть там хоть бегают, хоть в штаны с*утся.

Да и вообще - катапультировать бы их вместе с приплодом с борта нахрен. Бесят и вымораживают идиотки расплодившиеся  :mad:

Misteeq написал(а):

овуляхи настолько тупы и не понимают

Именно так. До них не доходит ничего в силу их неимоверной тупости.

+3

834

sslayer написал(а):

Интересующимся гугл в помощь.

Гугл подсказал, что она хотела пересадить няню в первый класс, а у няни был билет в эконом.

0

835

Misteeq, а мне как-то повезло часов 10 в междугороднем автобусе ехать с блюющей девочкой, сидящей через проход от меня. Жуткий звуковой ряд я перекрыла музыкой из наушников, но вот вонища... :x

0

836

Катерина А., ох, сочувствую, что пришлось пережить такое.  :x

0

837

sslayer написал(а):

Там еще были какие-то непонятки с подгузником (не у няни)

Таки полюбопытствовала в гугле - эта ТП еще перед полицией оправдывалась, что приплод обоср.лся, вот она и устроила газовую камеру в самолете, а стюардесса якобы бычить на нее стала за это (ну да щас как же - на такое попробуй побычь).
Первая ссылка, что вылезла у меня - вот она https://lifestyle.mediasole.ru/za_chto_ … iz_samolta
А в конце там вывод хороший

Мораль сей басни такова

Девочки, не летайте с детьми, которые ещё срутся - самолёт ведь не общественный туалет. Жалко пассажиров, которых туда-обратно катали. Одна Аршавина насрала, вторая не смогла ей вытереть жопу, а неудобств доставили сотне или две человек.

+5

838

А мне Гугл вот это выдал:

Жена Андрея Аршавина готовит судебный иск после инцидента в самолете
Ссылка

Версия компании:

Жена Андрея Аршавина оказалась в эпицентре скандала из-за дебоша, устроенного на борту самолета. Молодую женщину сняли с рейса Москва — Алма-Ата после того, как она отказалась пристегнуть ремень безопасности и занять свое место. По мнению бортпроводников, Казьмина вела себя грубо, игнорируя просьбы персонала воздушного судна.

Её версия:

«Мы сидели в самолете, и по громкой связи объявили, что рейс задерживается на 15 минут. Тут я поняла, что Есении нужно поменять подгузник. Я стала делать это, ребенок очень сильно испачкался. Стюардесса же заявила, что от нас пахнет. Она стала требовать, чтобы мы заняли свои места, чтобы я пристегнула ребенка. Пришлось надеть подгузник на Есению и усадить ее прямо так голой. Однако стюардесса принесла нам бумагу и заявила, что они разворачивают самолет и высаживают меня», - рассказала жена известного футболиста.

Я склонна верить авиакомпании. Самолёты просто так не разворачивают, для этого нужны веские причины. Конечно, терпеть вонь неприятно, но и носиться с обгаженным памперсом во время взлёта - недопустимо.

Я бы не пускала с маленькими детьми в первый класс. Люди отваливают немаленькие деньги, чтобы лететь с комфортом. А нюхать памперсы и слушать ор можно и в экономе, зачем тогда переплачивать?

+7

839

Я на эту новость вышла по ссылке "Голую и обделавшуюся Аршавину выкинули из самолета". Журналисты жгут -)

+3

840

Обосрались обе Аршавины, и старшая, и младшая. Но если в случае с младшей это можно хоть как-то объяснить и посочувствовать (сидеть в собственном дерьме даже котята не любят, чего уж там), то в отношении старшей возникает одна только мысль.
Она что, в самом деле такая дура? Нет, ясно, что и папаша Аршавин далеко не Эйнштейн, но он хотя бы умеет деньги зарабатывать. А вот эта мадам Казьмина-Аршавина, она сама-то по себе что представляет? Очередную "яжемать" с лужёной глоткой и хваткой бульдога?

+6


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2