Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 731 страница 740 из 986

731

Janny написал(а):

Шанталь, а там комментов не было?

Не было, был только этот скрин.

0

732

Это на какие ж ее права всем плевать, интересно? Ну нельзя быть такой дурой.

+1

733

Танцулькина написал(а):

Это на какие ж ее права всем плевать, интересно?

Вероятно, она считает, что наличие ребенка дает ей право на исполнение окружающими любых её капризов. Короче, классическое "яжмать, мне все должны".

А по сути история выглядит так:
Я заранее не сочла нужным позаботиться о нижней полке для себя и ребёнка, а кругом все сволочи, не захотели сделать "ку" перед яжматерью. Поэтому, пусть мой ребенок сдохнет от удушья в городе, а вам всем пусть будет стыдно.  Детский сад какой-то. Ну купи ты заранее себе билет на нижнюю полку, что за идиотство-то?

Я вот удивляюсь, у таких изначально мозга нет, или он с околоплодными водами выходит?

+4

734

vik17 написал(а):

вот удивляюсь, у таких изначально мозга нет, или он с околоплодными водами выходит?

Изначально он, видимо, в крайне малом объеме у таких, а с околоплодными водами и эти жалкие ошметки атрофируются))

+2

735

мне больше понравилось, что проводник предложила доплатить и переместиться в другое место, но нет, все плохие, а я в нет)))) Вот же тебе нижняя полка, но надо задолбать всех именно тут))

+1

736

vik17 написал(а):

Поэтому, пусть мой ребенок сдохнет от удушья в городе, а вам всем пусть будет стыдно.

"Может это и ужасно, но не стыдно!"  :D  :D

+1

737

DNS написал(а):

проводник предложила доплатить и переместиться в другое место, но нет, все плохие, а я в нет)))) Вот же тебе нижняя полка, но надо задолбать всех именно тут))

Так доплачивать-то ей ох как неохота. Ей задаром надо, на халявку)) А як же - онажемать, унеежеребенок, какое "доплатить"))

+2

738

Летел 21.09 из Домодедово в Симферополь (рейс 525). Втроём . Двое взрослых и один ребёнок 5 лет. На стойки регистрации , при приеме багажа , сотрудник докапался до веса багажа в 17 кг ( по билету на человека 10). Пояснил что это с учетом ребёнка , так как он без багажа и брать отдельный "чемодан" для ребёнка - бред! Сотрудник сообщил, что это грубейшее нарушение правил перевозки багажа и не примет , пока не заплачу за перевес 2500 , иначе его накажут. Поясняю этому Имбицилу, что это вещи ребёнка и взрослого и в норму 20 кг мы влезаем .... не прошибаемый ... Должен быть отдельный багаж и все!!! Где , бл..., логика!? Просьба к руководящему персоналу "уральских" - внесите ясность и будьте в конце концов людьми !

Где логика? У меня другой вопрос: где логика в том, что такое размножается бесконтрольно?
Оказаться не в состоянии прочесть пару предложений в правилах перевозки пассажиров касаемо багажа/ручной клади и не в состоянии осмыслить нехитрые нормы веса на каждую ОТДЕЛЬНУЮ единицу багажа/ручной клади, положенную на каждого ОТДЕЛЬНОГО пассажира. То, что вес сумок/чемоданов не суммируется в одной багажной ёмкости ни одной авиакомпанией известно чуть ли не с палеолита...
Гордый отец думать не приучен. Или нечем.

Отредактировано Злобный Фей (25 августа, 2017г. 15:42:45)

+1

739

Злобный Фей написал(а):

То, что вес сумок/чемоданов не суммируется в одной багажной ёмкости ни одной авиакомпанией известно чуть ли не с палеолита...

Да нет, недавно как раз принято новое правило (на российских авиакомпаниях) - что суммируется (сама в новостях читала на прошлой неделе).

0

740

Анна57 написал(а):

недавно как раз принято новое правило

Да, но летел-то персонаж 21.09, а у нас нынче только август, стало быть, истории, как минимум, около года...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2