Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 711 страница 720 из 986

711

http://sf.uploads.ru/Qr4lu.jpg

0

712

Как они друг друга любят  :D

0

713

722. Неважно кто там на нижней полке ехал - беременная/не беременная или вообще мужчина. Обнаглевшую в край мамашу - на фиг ехать по билету.
Можно попросить. Может быть и уступят (ещё в зависимости от того, кто едет на нижней: может там тоже пассажир(ка) какой-нибудь ''немощной'' категории). Но! Это если попросить вежливо. Быть готовой к тому, что могут и отказать. Даже если человек и может вполне ехать на верхней, просто он не хочет туда переселяться. Не для того покупал нижнюю полку. Может быть ценой определённых усилий. Вроде бессонной ночи в момент начала продаж. И никакого права называть его подонком за отказ свинтить с нижней полки по первому повелению просильщиков (хорошо если вежливых) ни у кого нет.
А за такую безумную наглость с хватанием и расшвыриванием чужих вещей - сразу средний палец под нос.

Отредактировано Злобный Фей (3 августа, 2017г. 17:11:44)

+7

714

0

715

Одного сняли, тыща полетела дебоширить в тёплые края...

0

716

Крокозябра написал(а):

Одного сняли, тыща полетела дебоширить в тёплые края...

Я это уже видел. Удивился тогда тому, что как-то чересчур мягко с ним обошлись. Терпеливо слишком.

0

717

Agusta, как же мне ребенка жалко, младший ещё не особо соображает, а старшую девчонку жалко капец((( и эти люди ещё нас моральными уродами называют и считают, что мы ненавидим детей. Зато эта семья - прям чадолюбие в квадрате.
Интересно, а этот папаша - он бухой или по жизни неадекват?

0

718

Evangelista написал(а):

Agusta, как же мне ребенка жалко, младший ещё не особо соображает, а старшую девчонку жалко капец((( и эти люди ещё нас моральными уродами называют и считают, что мы ненавидим детей. Зато эта семья - прям чадолюбие в квадрате.
Интересно, а этот папаша - он бухой или по жизни неадекват?

Вроде где-то , толи в каткам то интервью, то ли в соц. сети они писали , что друзья к ним пришли , решили ометить начало отпуска . И он выпил пару рюмок . Но , я все-таки думаю , что алкоголь тут ни причём, папаша относится к категории "унасжедети".

0

719

Agusta написал(а):

Вроде где-то , толи в каткам то интервью, то ли в соц. сети они писали , что друзья к ним пришли , решили ометить начало отпуска . И он выпил пару рюмок . Но , я все-таки думаю , что алкоголь тут ни причём, папаша относится к категории "унасжедети".

Я там за запикиванием даже не поняла, чего он там орать начал.

0

720

Agusta
Тут видео не с начала. У ArtMax на канале я его уже смотрела. Началось с того, что девушка-пограничник проверяла какого-то мужчину. Тут этот папашка стал к ней заходить и трясти ребенком. Пограничница ему мягко говорила: отойдите, ждите. Потом пришла его очередь и этот папшка ей, видимо, свое негодование стал выскзывать, что его не пропустили по его хотелке.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2