Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 701 страница 710 из 986

701

Ёпта. А что бы я сделала в такой ситуации? Беруши, наушники - от громкого детского крика не спасает ничто, проверено.

Орущий ребёночек в самолёте

А мне по дороге в Москву из Берлина повезло вдвойне. Мало того, что самолет задержался на 40 минут, так там еще и был ребеночек! :-)
Я его услышала, когда подходила к трапу. Его с улицы было слышно! Ребеночек так кричал, так кричал! Вот знаете такой звонкий, дребезжащий детский крик, от которого кажется сейчас все стекла полопаются. (И барабанные перепонки тоже.)

Нас разделали полсамолета, но все равно было ОЧЕНЬ громко. Очень. И он кричал.
Мы простояли вот так, в полном самолете, на летном поле, полчаса. Не знаю, что там было, но мы не взлетали. Поом наконец дело пошло, самолет покатился, включились какие-то моторы, шум стал нарастать. Видимо это как-то испугало орущего ребеночка, и он переключился на октаву выше. Мы-то думали, что он до этого орал самым звонким и громким голосом, который у него был в запасе, хаха. Но оказалось, что это - далеко не предел! Он показал нам, что можно реально орать на порядок громче и круче!

Ну ладно, летим, ребенок кричит. Пассажиры начали обсуждать (и видимо делать ставки) на сколько его хватит. Где-то через 30-40 он резко начал сдавать, охрип, и как-то быстро затих. Еще минут 5 спустя все про него благополучно забыли. А через 10 минут он опять включился. Видимо передохнул немного, и бросился орать с новыми силами!

Итого, мы были в этом самолете почти 2.5 часа, и за это время ребенок сделал около 5 пауз по 10 минут. Все оставшееся время он бешено орал!

Через какое-то время мне уже было все равно - громко, не громко. Я сидела и думала: "Бедный маленький человек - что же с тобой такое?!" Это же надо - так долго, так отчаянно вопить. Причем кричал он так, будто его режут на куски, вот правда. Думала: Болит у него что-нибудь? Или правда чего-то так испугался? Такие маленькие обычно и не понимают, что с ними происходит, им в самолетах не страшно. Одновременно удивлялась, какой у этого маленького человечка потенциал, и сочувствовала.

Продолжение истории и комменты
http://miumau.livejournal.com/2571846.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com
Пора бы уже в необходимый список вещей на борту самолёта ввести и беруши для пассажиров, вы не находите?

+1

702

Крокозябра написал(а):

Ёпта. А что бы я сделала в такой ситуации? Беруши, наушники - от громкого детского крика не спасает ничто, проверено.

Продолжение истории и комменты
http://miumau.livejournal.com/2571846.h … yandex.com
Пора бы уже в необходимый список вещей на борту самолёта ввести и беруши для пассажиров, вы не находите?

Удивило в продолжении истории: " что теперь 10 лет никуда не ездить, раз у нас ребенок"?" Вот прям бесят такие фразы! Это видимо от создателей:" Что теперь, нам не рожать, если у нас денег\жилья нет?"  Да, дорогие родители, если вы не в состояние воспитывать свое чадо в 8\10\17 лет, то да, не ездить! Потому что ребенок- это ваша личная ответственность. И если Вам его не с кем оставить, а в самолете он орет, неспокойно себя ведет- сидите дома!

+7

703

http://sf.uploads.ru/Y650c.jpg

+5

704

Овуляхи напрягают и адекватных родителей.

+1

705

Яков написал(а):

Овуляхи напрягают и адекватных родителей

Прямо с языка сняли. Ну и наглая же эта ввалившаяся ни с х.. в выкупленное полностью купе. "Давай мы ТВОИХ ДЕВОК положим наверх" - наглость в концентрате и хамство тротуарное.

+4

706

Для этого, Ольга, самое лучшее средство - то, что Вы, постоянно рекламируете: указать путь, куда следует отправиться.

+1

707

Яков написал(а):

указать путь, куда следует отправиться.

Что и сделала многодетная, но очень объективная пассажирка. Еще можно было бы потребовать у нахалки "в таком случае - оплатить-возместить разницу" - как правило, такие вот наглые хамоватые экземпляры живо ретируются сами.

+3

708

И правильно сделала. Я бы ещё поинтересовался, пили ли мы на брудершафт, потому что дюже не люблю нарушения этикета.

+4

709

miss clawdy написал(а):

Еще можно было бы потребовать у нахалки "в таком случае - оплатить-возместить разницу" - как правило, такие вот наглые хамоватые экземпляры живо ретируются сами.

А можно сделать постную рожу и сказать что-то типа:
- Господь не посылает нам испытаний, что мы не могли бы пройти, так что не ропщи, женщина, не гневи Господа! Страдания очищают душу!

+2

710

Я много раз ездила в поезде, и в купе, и в плацкарте, и  с ребёнком, и одна... Открою страшную тайну. Многие матери брали плацкарт, даже если имели деньги на купе, и знаете почему?
Из расчёта, что они смогут хоть на 10 минут выйти по нужде, а соседи по вагону приглядят за ребёнком. Очень часто соседи по купе либо спят, либо заняты своими делами, либо их просто пока нет (или уже нет), а оставить ребёнка от 2-ух лет и примерно до 5-ти одного даже на 5 минут - сами понимаете, чревато. И хрен бы он просто орал, искал маму, есть и такие детишки, что за 5 минут разнесут это купе вдребезги. Не говоря уж о том, что могут выйти, заблудиться, упасть, обжечься кипятком и прочее.
А в плацкарте всегда найдётся либо ещё одна мать с ребёнком, либо любвеобильная старушка, да хоть поддатый сосед по полке, который поиграет с мелкотой и не даст сдриснуть куда глаза глядят.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2