Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 691 страница 700 из 986

691

miss clawdy написал(а):

Если я буду сидеть за несколько рядов от семьи как вы себе это представляете?))

капец катастрофа вселенского масштаба.
А как же он в Москву раньше семьи вернуться собрался?
не понимаю "логики".

+5

692

vik17 написал(а):

не понимаю "логики".

Да какая там "логика", что вы! Одни эмоции в духе "наша первая семейная поездка", "с нами ребенок, а нас отдельно рассадили" и прочие сопли в этом ключе. То-то администрация и потерла эту слезницу.

0

693

miss clawdy написал(а):

Вы действительно допускаете, чтобы родители летели раздельно? Почему если это будет один заказ то место готовы дать, а если 2 заказа то не положено?
Если я буду сидеть за несколько рядов от семьи как вы себе это представляете?))
Постараюсь избегать в будущем S7.

Такое впечатление что полёт длится 30 лет и 3 года! Вот трагедия-то, ититть-колотить! Как этот человек на работу ходит? Там же целый день без жены! У людей проблем других что ли нет, что они по такому поводу в тырнетах сопли разводят? Мужичок авиакомпании наоборот рекламу сделал,тк теперь люди будут знать: на одного неадекватного пассажира  в этой авиакомпании меньше меньше стало

+4

694

Janny написал(а):

Мужичок авиакомпании наоборот рекламу сделал,тк теперь люди будут знать: на одного неадекватного пассажира  в этой авиакомпании меньше меньше стало

Эх, а ведь и правда - напрасно администрация страницы авиакомпании в ФБ потерла это нытье, а то ведь полюбовался бы народ да обрадовался тому, что минус еще один неадекват еще минус 8-месячный ребенок, который наверняка сожрет все мозги другим пассажирам.

Janny написал(а):

Как этот человек на работу ходит? Там же целый день без жены!

Таки да, и без ребенка тоже)) Однако я погляжу неплохо мальчЕГ вписался в тот курятник

Немного оффтопа

ибо отчим его юной супруги, сиречь мой бывший - сам та еще х.еносная курица, за что и был мною слит в канализацию, я рассказывала тут, как оно кудахтало над своим меньшим отпрыском, подхватившим банальную ОРВИ, будучи аж 7 лет от роду. Так что - тут м.дак м.дака одна курица в штанах нашла другую такую же

Отредактировано miss clawdy (5 июля, 2017г. 16:58:23)

+1

695

miss clawdy написал(а):

Если я буду сидеть за несколько рядов от семьи как вы себе это представляете?))

Гыгыгы. Прекрасно представляем - уж на несколько часов полёта можно отцепиться друг от друга. Да чего уж, если вы летите в одно место и в одно время, можно это сделать и в разных самолётах.

+4

696

miss clawdy написал(а):

Да и на кой хрен 8-месячную личинку таскать в дальние перелеты? Неужели не ясно, что это вообще-то неполезно?

Пофигу, если честно.

miss clawdy написал(а):

Причем мальчЕГ не из бедных, однако не желает доплачивать за дополнительные удобства, хотя это логично и закономерно, судя по описанию ситуации.

Не хочет доплачивать за СВОЙ комфорт, полетит там, где посадят.

+2

697

Танцулькина написал(а):

Пофигу, если честно.

Нам-то да, как тем татарам на варенье. Но неужели самим родителям сие не очевидно?

Танцулькина написал(а):

Не хочет доплачивать за СВОЙ комфорт, полетит там, где посадят.

Закономерно.

+1

698

Завтра вылет рейсом SU 1139 аэрофлот
Лечу с 5-ным ребёнком, заранее оставлял заявку на люльку, не подтвердили. В самолете есть всего 8 мест удобных для перелёта с ребёнком это 4 сразу после бизнеса и 4 где эвакуационные выходы, позвонил в аэрофлот с вопросом заранее забронировать любые из этих мест, на что ответили это не возможно только при онлайн-регистрации либо в аэропорту за 2 часа перед вылетом! Живем в России, объяснил проблему ещё раз все равно ответ один!!!!!!!!!
Хорошо
Онлайн регистрация ровно минута в минуту и на тебе эти места все забронированы!!!!! Вопрос как это возможно???????????
У них вся информация что летит грудничок а мне предлагаются места в середине салона!!!!!!
Это самый ужасный сервис среди авиакомпаний!!!!!!!

Константин, начнем сразу с онлайн-регистрации "ровно минута в минуту": во-первых, места в первом ряду салона экономического класса, как и у запасного выхода, недоступны в этом случае, поэтому действительно их надо получать только в аэропорту; во-вторых, вы ни при каких условиях не получите места у запасных выходов, потому что у вас на руках грудной младенец - как вы себе представляете свое нахождение там?! Кстати, вы уверены, что вам не предоставят люльку? Обычно Аэрофлот это делает в обязательном порядке, но при условии, что кто-то не сделал заявку раньше вас, так как люлек, кажется, не может быть больше двух на борт, включая и места в салоне бизнес-класса. Учитывая, что вы летите из Сочи, то детей на рейсе предостаточно, так что вы вполне могли и "пролететь" со своей заявкой. Приезжайте в аэропорт намного заранее и пробуйте получить места на 6 ряду, которые как раз и заблокированы, в том числе, под таких пассажиров, как вы.

+1

699

Почитала - прослезилась... И вспомнилась мне собственная история. Дело было в 2010-м, надеюсь, все помнят, какая жара стояла тогда на европейской части России, как насчет восточнее - не скажу (там могла и не стоять, широка страна родная, хоть этот год взять). Ну и поехали мы с мужем под Самару, на его историческую родину. Я хотела побывать в тех краях летом, потому как зимой уже была, но мне приспичило увидеть Волгу без снега.
Откровенно говоря, я предпочитаю плацкарт - чьи-то ноги в проходе меня смущают мало, сплю крепко, в поезде читаю, иногда наблюдаю что-то интересное, характер нордический. А если учесть, что в фирменном поезде кондишен работает даже в плацкарте... В общем, мне нормально. Мужу вообще пофиг - закатился на полку и дрыхнет.
Вот только обратные билеты (по собственному настоянию) нам брали его родственники. И хотя были предупреждены, что деньги мы отдадим по приезде, поэтому брать надо в фирменный (он еще и идет на 14 часов меньше), взяли в обычный. Вот тут всё и заверте...
Так-то мы берем верхнюю и нижнюю полки, муж предпочитает верх, я низ, зато на нижнюю ко мне соседи не суются, то поесть, то попить, удобно. В этот раз оказались обе нижних. Не проблема. Соседями оказалась яжемать с яжеребенком, причем лет эдак шестнадцати, то есть заслуженная. Ну, муж поменялся с теткой местами, они с парнем залезли наверх... Воздух кончился быстро. Моментом. Ночь, на улице что-то градусов сорок, открытое окно никак не влияет на неподвижность воздуха.
Муж вспомнил морское прошлое, раздобыл где-то картонку и впер ее в окно под углом, чтоб хоть как-то поддувало. Так яжемать начала требовать безобразие аннулировать, ибо "ее ребенку дует!". Я предложила ей поменяться с сыном местами. Нет, говорит, я наверх не могу, "я женщина нервическая", мне не залезть, я боюсь. Пришлось напомнить, что обе нижних полки вообще наши, поэтому, если она не хочет еще сорок часов держаться зубами за поручень наверху, ей следует молчать, как рыбке в пирожке.
И тут проснулся муж, молча свесился с полки и она разглядела, наконец, его лицо. Судя по всему (а с его внешностью моя матушка смирилась, только увидев Колю Валуева), она решила, что сейчас ее будут убивать, причем больно и долго.

А продуваемый парень так и дрых, пропустив всё представление...

+9

700

Ruella написал(а):

А продуваемый парень так и дрых, пропустив всё представление...

Поди, и не знал, что ему дует  :D

А вообще напомнило анекдот:
Крик с балкона:
- Аркаша, домой!
Мальчик поднимает глаза:
- Я что, замерз?
- Нет, ты хочешь кушать!

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2