Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 61 страница 70 из 986

61

Меня уже в который раз удивляют пассажиры, которым холодно в самолёте.
Уже каждый пень в лесу знает, что в самолетах чаще всего прохладно, что желательно бы иметь с собой что-то из однжды, дабы утеплиться. Ан нет, нужно понадеяться на русский авось, ждать плед и орать всю дорогу, что у детачки сопли в носу замерзли.

0

62

Спасибо всем, за пожелания спокойной поездки. Отчитываюсь. Как всегда, не без "приятного". Дорога туда была просто супер - новый вагон, кондиционер, все чистенько, никаких этожедетей. Некоторые неудобства доставили бубнившие под ухо тетки, но их удалось заткнуть относительно быстро и выспаться. Ездили с подругой в Красную поляну, обратно - на "ласточке" (электричка). Это песня просто! Вагонов мало, народу много. Обычно такого нет, нам не повезло. С перрона толпа поперла в вагон, бабы вопят: "Здесь дети, пропустите детей!". В вагоне мы с подругой заняли сидячие места, сидевшая рядом тетка с бухтением "что за молодежь пошла" уступила место двум овулям с двумя же дитачками. Прямо рядом с нами. И мы имели "удовольствие" наблюдать замену памперса прямо там. И никакого стеснения, будто сопли вытерла. А че такого? Вообще, детей было пипец сколько! И самого мерзкого возраста - дошкольники и младенцы. Везде, ребята! На подъемниках, в дендрарии, в парках, на вокзале с колясками. На пляжах - полно было, 99% - голые, сцена кормления вкусносисей на пляже тоже доставила. Представьте, у кромки воды лежит овуляха, как рыбина, а сверху (на ней) ребенок лежит и ест сиську. Буэ!  :x
На обратном пути ехали в таком же вагоне, но блага цивилизации в виде кондера были нам уже недоступны. Жеребенок в вагоне! Всем задохнуться, а то простынет.

А вообще, отпуск - это прекрасно!

0

63

Колония плесени написал(а):

Народ, послезавтра улетаю рейсом Москва-Адлер. Пожелайте мне удачного полета и отсутствия яжематок со срущими жеребятами!

Желаю побольше бездетных и адекватных детных попутчиков. :flag:

0

64

Летела 24.09.15 Москва- П- Камчатский. В общем, авиакомпания меня устраивает и питание на выбор, состыковка удобная между линиями, успеваем с Симферополя и туда, проводники услужливые, и развлечений на компьютере предостаточно.
НО: выбор предлагаемых фильмов есть далеко не детский. Конечно, около названия фильмов написано ограничения в возрасте, но дети не все читают или не обращают внимания, поэтому смотрят, агрессивные, ужасные и эротизированные фильмы и есть дети, которые летят и без родителей!!!
Ограниченный выбор хороших, добрых фильмов и мультиков

Интересно, на этом рейсе действительно царил такой "ужас"? Складывается впечатление со слов автора отзыва, что крутили как минимум лучшие шедевры Рокко Сиффреди. :rofl:

0

65

Ссылка
По ссылке - статья. Но интересна не она, а эти комментарии к ней:

Уважаемая автор статьи, вы бы лучше посоветовали, что делать, чтобы пассажиры самолета, которые тоже имеют ПРАВО на отдых, не озверели от детских воплей в течение всего полета, когда мамашки неспособны успокоить своих чад, зато считают, что все пассажиры не то чтло обязаны, а даже должны испытыать радость от необходимости вопли терпеть, а сидящие непосредственно на передних креслах пассажиры не испытывали в течение нескольких часов постоянные толчки в спину и боль от выдергиваемых нежными детскими ручками волос.
Предваряю стандартный высокомерный вопрос мамашек (и папашек): А у вас дети есть? Отвечаю: Есть.
04.06.2013 10:30:13, Анна99

И непременно вылез стандартный овулий возмущённый вопль, оправдывающий любое непотребство на борту со стороны детных (самолёт уже и беговая площадка, и тренажёр для ног в виде спинок передних сидений, и студия для воплей занятий хоровым пением):

Для Анна99 - Всегда скупердяйство наказуемо - для таких нервных есть 1 класс! И не важно есть у тебя дети или нет- важно любишь ты своих детей или всегда они тебе мешают.
В любых самолетах есть дети и стучат они ногами по передним сидениям, и бегают все время, и кричат. Я путешествую много лет и с любым возрастом своих детей. Самое главное для родителей - никогда не переживайте ни за что. Ребенок чувствует нервозное состояние и начинает капризничать. В самолет оочень важны именно новые игрушки. Они помогут скоротать 90% времени полета. Для старшей брала поделки из бумаги "без ножниц и клея", сейчас есть планшеты - незаменимы в любой ситуации. А для маленького действительно очень интересны фигурки лего - машинки и куколки.
20.03.2015 15:02:05, VPut

Злючка.Если дети есть сама должна знать как справляться со своим дискомфортом при перелете рядом с чужими детьми 27.03.2014 14:46:07, marissanna

А как справляться? Покорно терпеть отвратительный бедлам со стороны забывших, что они находятся не у себя дома, а в общественном месте?!
А если своих детей нет, то, видите ли, тем более терпеть?!
----
Всё отвратительно наглым образом перекладывается на плечи окружающих. Это они, мол, обязаны как-то находить в себе силы терпеливо переносить любые выходки ошалевших от вседозволенности детей. Чьи родители получается не имеют никаких обязанностей. Они даже не почешутся, чтобы хоть попытаться приструнить свою расшалившуюся "деточку".

Отредактировано Злобный Фей (28 сентября, 2015г. 06:40:49)

+1

66

Злобный Фей написал(а):

И не важно есть у тебя дети или нет- важно любишь ты своих детей или всегда они тебе мешают.

Она вообще прочитала комментарий, на который отвечает? Мешает не сам факт наличия детей в самолете, а именно их неадекватное поведение - вопли, долбеж ногами по сидению - при полном попустительстве мамаш. Нормальные матери и без всяких статей заранее подумают о том, как обеспечить комфортный полет ребенку, чтобы он не мешал окружающим.

Отредактировано Juliya Drakones (28 сентября, 2015г. 07:53:09)

+3

67

Дамы общаются:

Это конечно уму не постижимо, но так в жизни случилось...И вот на днях лечу в Турцию, да еще и с дитем малолетним, даже не представляю чем запасаться в полет - пакетиками, леденцами или коньяком? Да еще эти вот последние авиакатастрофы.........

Сколько лет дитю?

4,5 года

Тогда обязательно возьмите горшок, а то в самолете пока достоитесь в очереди, уже нежданьчик случится

Я со своей полетела когда ей еще 3-х не было. Для ребенка могу посоветовать таблетки от укачивания - драмина. Тоже очень волновалась, как да что. Ребенок "колбасился" весь перелет и уснула только в автобусе по дороге в отель. Столько у нее было впечатлений. А Вам, конечно, коньячку. Только не забывайте про ребенка :).

Упс....как то про это и мысли не возникло !! В два года ездили, так с горшком не расставались даже на пляже, думала это уже далеко в прошлом... а что без очереди не пустят? взрослые вроде могут сжалиться и пропустить ребенка???

Конечно пустят. Не звери же....

А уж это как повезет. Мы, помню, как-то попытались. Я такие слова даже написать не могу.

Вот блин...гады, но горшок тащить все равне не хочется....

Анна, это что в самолете еще и хамят? Я б тогда громко сказала своему ребенку - вот этот нехороший дядя не хочет пустить тебя в туалет, ну что ж, пописаем ему в проходе.....пусть потом убирает :О

Отличная идея!!!))) Надо будет попробовать!

Если летите в экономе, и ребеночку вдруг приспичит, а туалеты заняты - смело идите в бизнес, все мы люди. А горшки таскать в 4,5 года считаю лишнее.

Конечно не хочется. Ну и не тащите, мож все будет хорошо.
Насчет бизнесс-класса. Летели мы как-то бизнесс-классом, поскольку очень хотелось, а других билетов не оказалось. Так вот, одна мамочка из эконома попыталась пройти в туалет бизнесс-класса. Так стюард ее так отчитал, как школьницу, и в итоге не пустил. Ужасно было неприятно, прямо ужас!

Долго лететь? Моему 4 , но он в туалет не ходит. Как его и где сажать на горшок?

В этом году из Турции возвращались бизнес-классом, салон был, практически, пустой. Мой ребенок (3,5 года), переодически перемещался от одного окна к другому. На креслах стоят, на ушах стоят, а что-бы по салону тусоваться - я не видела...

0

68

Хамы общаются

Злобный Фей написал(а):

Анна, это что в самолете еще и хамят? Я б тогда громко сказала своему ребенку - вот этот нехороший дядя не хочет пустить тебя в туалет, ну что ж, пописаем ему в проходе.....пусть потом убирает :О

после этой реплики у меня в голове возник образ свиньи, набирающей текст на клавиатуре.

+1

69

Злобный Фей написал(а):

Ужасно было неприятно, прямо ужас!

Какая досада :crazyfun:

0

70

Давайте знакомиться. Хамка, высокомерная хабалка.
Лечу к родителям в гости с собаком и сыном, лететь час, самолёт маленький, два ряда по два.
Очень удобно, что вылет в пятницу поздно вечером, сидим мы вдвоём, я дремлю, у сына на руках переноске с собакой, доставать я не разрешаю, нельзя по правилам, они так общаются.
В общем, набрали высоту, я вырубилась, через пару рядов орал ребёнок, но наушники с активным шумоподавлением моё все. Тут меня за плечо с прохода трогают. Мамо орущего дитятки лет 3х. "женщина, мой сын хочет погладить собаку"
O_O
Нет, говорю, извините, нельзя.
Ну и дальше спать собираюсь. А вот фиг.
"Тебе что, жалко, он плачет!"
Да нельзя, говорю, кусается! Я же потом виновата буду, оно мне надо?
"Ну твой то с ним облизывается! Дай мне собаку!"
О_0
Нельзя, уйдите уже на своё место! Тут стюардесса пришла и отправила мадам, куда положено. Меня напоследок обозвали хамкой и хабалкой.
Вот что у неё в голове?
Фиг бы с ним, что собака это имущество, и это все равно, что планшет чужой просить в самолете, но даже у йорка есть зубы и приличные. И если свои к ннему в сумку нос могут совать, то ведь посторонним и тяпнуть может. Собака же!

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2