Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 41 страница 50 из 986

41

Злобный Фей написал(а):

в тае, в греции, в израиле полно путешествующих с грудными детьми.

Значит, их не останавливает тот факт, что

Злобный Фей написал(а):

Во первых сам не отдохнешь,

И это правда. Если только няню с собой взять.

Отредактировано variola vera (1 сентября, 2015г. 12:45:37)

0

42

Крокозябра написал(а):

Лез к ней в ноутбук, в телефон, едва не сбросил с верхней полки дорогущую фотокамеру...

Крокозябра написал(а):

7 лет.

Мальчик явно был 8 вида o.O

0

43

Злобный Фей написал(а):

(интернет пестрит тоннами говна о том как вредно и опасно брать детей в отпуск например)
Ну а те кто считают, что это не опасно никогда с детьми не лежали в инфекционке например после того, как ребенок воды в море наглотался или винограда поел.

С ребенком до года вообще никогда в жизни бы не поехал на отдых. Во первых сам не отдохнешь, во вторых это такой период когда лучше иметь возможность получить Скорую Помощь под дверью через 10минут после звонка.

Это, например, мой брат с женой. "Да, мы едем на море, а че такого?" Щас невестка с ребенком (2,5 г) как раз в инфекционке лежит. Съездили.

У меня все знакомые, кто с детьми на море ездил (с дошкольниками), проводили отпуск и последующие дни в борьбе с поносами, рвотой и пр. Уж не знаю, в чем там дело, но у всех так.

0

44

Крокозябра

В купе, когда ехала обратно в Москву, с нею ехало семейство с маленьким мальчиком, хотя не таким уж маленьким, 7 лет. Мальчик вынес ей мозг настолько, что она уже готова была плюнуть на стоимость билета и поменяться куда-нибудь в плацкарт. Родители всячески поощряли попытки сынульки познакомится с попутчицей. Лез к ней в ноутбук, в телефон, едва не сбросил с верхней полки дорогущую фотокамеру... Когда она, вконец замученная его бешеной активностью, попросила их хоть ненадолго успокоить сына, мамаша окрысилась в привычном стиле "а чё". Слово за слово, полемика переросла в чисто бабские разборки))

Я вот этого не понимаю ни разу... Что мешает сразу, после первых поползновений, поставить родителей в известность что ни в приятели, ни в няньки к 7летнему болванчику вы не нанимались?
Развлекать чужую дитятку вы не собираетесь, и за любую испорченную вещь взыщите с родителей её полную стоимость.

+1

45

http://s1.stc.m.kpcdn.net/share/i/4/866241/big.jpg

0

46

Злобный Фей написал(а):

И какая ж это "прелесть"! Особенно в дороге туда и обратно. Особенно рядом с тобой.

Я так поняла, речь про нероссиян. В общем-то давно уже заметила, что европейские и некоторые азиатские (от страны зависит) дети намного спокойнее, тише и воспитаннее, чем российские. Как там в грудничками - не в курсе, но как-то слабо представляю себе немку, раскладывающую обосранные подгузники в проходе салона  :D

0

47

Злобный Фей, сочувствую пассажирам этого самолета. Г-но остается г-ном, не важно, кто навалил. А им весь полет нюхать  :x

0

48

Evangelista написал(а):

Злобный Фей написал(а):
Я так поняла, речь про нероссиян. В общем-то давно уже заметила, что европейские и некоторые азиатские (от страны зависит) дети намного спокойнее, тише и воспитаннее, чем российские. Как там в грудничками - не в курсе, но как-то слабо представляю себе немку, раскладывающую обосранные подгузники в проходе салона  :D

Это вы зря) Лично видела в Берлине на площади с игровыми фонтанами (под которыми можно бегать) мамашек с детьми разных возрастов, бегающими с голыми задами и писающими в эти самые фонтаны. А кто не мог сам писать, того мамаши на руках подносили. Ахтунговое зрелище было.

0

49

В воскресенье еду на поезде на наше побережье. Просто пожелайте мне, чтобы рядом не было яжематерей с жеребятами!  :D

+2

50

Просто пожелайте мне, чтобы рядом не было яжематерей с жеребятами!

От всей души желаю :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2