Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2


Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2

Сообщений 21 страница 30 из 986

21

Lika написал(а):

Он к Вам обратно меняться не приходил?))))))

Нет, но на своем новом месте проводил минимум времени. Рядом с моим новым местом парнишка-дембель ехал и еще пара ребят, у нас сложилась милая компания: в карты резались, анекдоты травили. Лох ТУДА только спать уходил.  :D

0

22

Злобный Фей написал(а):

Со мной в купе как-то ехала маленькая собака (вместе с хозяином  ). На верхней полке. И мужчина не устроил скандал с целью поменяться - спокойно ехал с животным без клетки и переноски наверху.

Со мной как-то в вагоне тоже такую собачку везли - никто не возникал. Ее вообще не видно  и не слышно было.

0

23

Горгона написал(а):

Ее вообще не видно  и не слышно было.

В отличие от какого-нибудь ребёнка.

0

24

Только вчера узнала, что у мусульман есть женские и мужские вагоны!! Узнала случайно - люблю поболтать на педикюре, ибо нереально боюсь щекотки и отвлекаюсь болтовнёй. Я вчера вообще очень много о их порядке жизни узнала - до сих пор переварить не могу. Например, что на свадьбе не гуляют родители невесты. Зато потом вся семья "знакомится" (а может и впрямь в первый раз знакомятся, хз) с ними и везёт дорогие подарки.
Но вот про детей в этих вагонах я так и не поняла - ВСЕ дети с мамой, и с какого возраста мальчики с папой?

0

25

Ляляля написал(а):

Только вчера узнала, что у мусульман есть женские и мужские вагоны!! Узнала случайно - люблю поболтать на педикюре, ибо нереально боюсь щекотки и отвлекаюсь болтовнёй. Я вчера вообще очень много о их порядке жизни узнала - до сих пор переварить не могу. Например, что на свадьбе не гуляют родители невесты. Зато потом вся семья "знакомится" (а может и впрямь в первый раз знакомятся, хз) с ними и везёт дорогие подарки.
Но вот про детей в этих вагонах я так и не поняла - ВСЕ дети с мамой, и с какого возраста мальчики с папой?

Да, у мусульман непростые обычаи. А мальчики скорее всего ездят в мужских вагонах ближе к школьному  возрасту, а до этого женщины за ними смотрят. Я бы не хотела разделения на женские и мужские вагоны. В женском будет скопище овуляшек, шум, гам. А так и везёт бывает. Без "яжематерей и этожедетей" едешь.

0

26

Ляляля написал(а):

ВСЕ дети с мамой, и с какого возраста мальчики с папой?

Вы бы, как и я, предпочли ехать в мужском?  :D Но вообще, у мусульман, насколько я знаю, чадам в жопы дуть не принято, так что, думаю, и в женском вагоне было бы достаточно комфортно. Если есть возможность деточку угомонить - мусульманские матери угомонят.

0

27

Злобный Фей написал(а):

В отличие от какого-нибудь ребёнка.

Таки да!

0

28

Горгона написал(а):

Вы бы, как и я, предпочли ехать в мужском?

И в мужском можно. И в совместном. Да и, думаю, я, как и Яка, в женском вагоне тоже бы не заскучала...  :flirt:

Отредактировано Ляляля (30 июля, 2015г. 22:23:58)

0

29

Горгона написал(а):

Злобный Фей написал(а):

Со мной в купе как-то ехала маленькая собака (вместе с хозяином  ). На верхней полке. И мужчина не устроил скандал с целью поменяться - спокойно ехал с животным без клетки и переноски наверху.Со мной как-то в вагоне тоже такую собачку везли - никто не возникал. Ее вообще не видно  и не слышно было.

В начале 90-х я возвращалась из Севастополя в Москву в плацкартном вагоне. Так вот на одной из верхних полок ехал ... дог.

+2

30

Ptichka Tary написал(а):

на одной из верхних полок ехал ... дог.

Вау! И как он себя вел? А окружающие как себя вели?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки в поездах и самолетах. Вагоны и зоны в самолетах без детей -2