Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 1 страница 10 из 967

1

Продолжение темы: "Выражения овуляшек - 14".

0

2

Мудрый Каа написал(а):

Горгона, судя по обилию многоточий, зайчик-стукачик и п..к курили вместе, и отнюдь не табак

Один адекватный чел хорошо по этому поводу ей сказал:
"Как ловко дебилы с помощью многоточий маскируют полнейший долбо*бизм в правописании."
:D

0

3

Горгона, а еще таким образом претендуют на право называться тонкой натурой с ОБВМ  :D это уже совсем другая история, но суть подмечена верно:

один адекватный чел  написал(а):

дебилы

0

4

Мудрый Каа написал(а):

Горгона, а еще таким образом претендуют на право называться тонкой натурой с ОБВМ  :D это уже совсем другая история, но суть подмечена верно:
один адекватный чел  написал(а):

    дебилы

Ой, они там целую дискуссию развели! Вкусное:
"По ржала
:-D :-D :-D :-D но так оно и бывает ! Ведь мы русские мамы и дети у нас вырастают замечательными " (ага, замечательные дети, которых с детства приучают к быдло-общению. и при чем тут русские?)
"А что у нас все такие Святые???  "
"Очень-очень рассмешила!!!!"
"И вовсе не тупой. Ни кто не виноват что Вы шуток не понимаете. Ваша проблема, и мне таких людей очей жаль" (опять тупым других жаль)
"Как же мне нравятся эти "идеальные" люди....Они не пьют,не курят,матом не ругаются.....Вы вообще живёте? Или просто существуете? Вы отделяйте реальность от интернетных статусов! Что написано здесь не факт,что говориться в реальной жизни! Кому понравилось респект! А уж кому не нравится,ну что ж вы тогда сюда лезете? Вставить свои никому не нужные три копейки? Думаете назвали это идиотизмом,а людей убогими и выделились своим остроумием? Так вы ничем не лучше нас тех кто смеётся над этим....мы то хоть люди весёлые и добрые,понимаем это с юмором....а вот вы похоже жизнью обиженные,со своей злостью не знаете уж куда и плюнуть.....Будьте проще! Добра вам и всего хорошего!" (тупые в своем репертуаре. любимое - будьте проще и всем бобра. да, будьте проще люди,  а то тупым сложно с вами  :D )

0

5

Горгона написал(а):

Вы вообще живёте? Или просто существуете?

Однако... если не быдлишь и не материшься почем зря, и не городишь всякую чушь, значит, не живешь, а так, существуешь? Все с ними понятно. Чувство юмора у них вот такое...

0

6

miss clawdy написал(а):

если не быдлишь и не материшься почем зря, и не городишь всякую чушь, значит, не живешь, а так, существуешь?

Ага. И им нас жаль  :D

0

7

Горгона написал(а):

Ага. И им нас жаль  :D

"Мне вас/тебя жаль!" - пожалуй, самый надоевший штамп, от которого уже, пардон, тошнит. До того его заездили различные жалельщики всевозможных "сирых и убогих".

+3

8

Злобный Фей написал(а):

"Мне вас/тебя жаль!"

И штамп этот идет в ход тогда, когда решительно нечем крыть (так же, как и переход на неприкрытые оскорбления).

+1

9

Горгона написал(а):

Ага. И им нас жаль

про травму моральную не забудьте  :D

0

10

Я считаю ЭКО великим благом. Но не следует забывать, что этой процедуре предшествует серьёзная гормональная подготовка, а это дело тонкое и не известно с какими последствиями. А вообще, девчонки, рожать надо сломя голову, пока не почувствовали вкус красивой жизни, поездки, шмотки, автомобили, а потом рожать не хочется или ...... не можется.

из комментариев к статье об ЭКО

Вообще-то сломя голову в моё время означало закончить институт, выйти замуж (для этого в институте присматривали достойного кандидата), родить детей и т.д.
Кстати, для рождения детей нужны скорее не мозги, а любовь и крепкое здоровье.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15