Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 941 страница 950 из 967

941

sslayer написал(а):

Андрей Логинов написал(а):Есть бредотеория некоторых бредодемографов, что развитие экономики в стране зависит от численности населения. Мол сейчас в России народу мало, поэтому экономика у нас и не развивается и Америку никак догнать не можем. А будет мол много людей, так они создадут новые отрасли экономики и в стране начнется бурный экономический рост.Ну хрен его знает, им виднее, я не демограф ни разу   Просто согласно этому утверждению, в самом густом дерьме должны находиться такие страны как княжество Монако, Андорра и Лихтенштейн, где населения полтора человека, а   размером они меньше моего Южного Чертанова.
            Подпись автораMake love, not babies.

А богаче всех жить всякие Африки и Индии.

0

942

Достала фраза "белая раса вымирает". То есть другие безсмертные? Не болеют, не умирают? Я всегда отвечаю так. Ну хорошо, умерла белая раса. Сразу остановился прогресс. Медицины нет. Так остальные сразу и начнут умирать от инфекций и прочего. Никто в конце не выживет. Или допустим белые начали плодиться как кролики. Перерожали всех, и...все равно стали старыми и умерли. Понимаете, когда вы умрете, вы уже не увидите что там стало с вашей расой и с миром. Так какая разница, если жить надо СЕЙЧАС? Ещё глупая фраза "ты умрешь а о тебе никто не вспомнит". А мне какая разница уже будет? Я все равно умру и не узнаю ничего.

+2

943

sslayer
Не могу не поделиться  :D
http://savepic.ru/9418518.jpg

0

944

sslayer написал(а):

Кошки_носят_брошки, absolutely. I hate everybody equally

I too :D  (Простите, вас случайно не Андрей зовут?)

0

945

sslayer написал(а):

Случайно нет

Понятно, перепутала :)
По теме. Есть выражение "Пойду в роддом за вторым". Ну реально как в магазин за хлебом :canthearyou:

0

946

Эстер Звёздочка написал(а):

По теме. Есть выражение "Пойду в роддом за вторым". Ну реально как в магазин за хлебом

Вред для фигуры будет в обоих случаях  :D

+2

947

sslayer написал(а):

Почему тогда гос-во целенаправленно средний класс уничтожает и столь же целенаправленно почкует тупорогих баранов?

Все-таки тупорогие бараны и заядлые алкаши - это разные вещи, имхо. То есть вариант впахивающих на заводе работяг от зари до зари, а из всех благ, нуждающихся только в банке пива и телеке по вечерам - это чудесный вариант, а вот просто алкаш - уже не оч даже для гос-ва.Кто налоги платить будет и блага производить?
Или мы разные вещи слегка имеем в виду, на мой взгляд, гос-ву нужны бараны, но чтоб эти бараны пахали, как проклятые и не вякали.Для этого делается все. А самое главное - пропаганда плодячки. Взрослый человек более самосоятелен и независим, а вот отец троих детей будет въ*бывать, даби эти рты прокормить, и вякать лишний раз не будет, ни на какие митинги и прочее не пойдет, ни о каких переездах заграницу тоже не будет думать, вот это оооч удобно. Плюс к этому тупое образование, пропаганда "посмотрите, как плохо живется в Европе, а Америка - злейший враг и там все тупые", единственная неплохая пропаганда (правда сейчас уже больше тупо мода) - ЗОЖ.
Я, вообще, не фанат политики и это все ИМХО.

+4

948

Эстер Звёздочка написал(а):

I too

:no: Me too.

0

949

dead shot написал(а):

Me too.

Не знаток английского, я больше в немецком ориентируюсь :)

0

950

Феерический писец.
"По-настоящему любящий мужчина будет стремиться изменить в женщине только ее фамилию и живот..."
Дамы, бегите от таких " настаящих мущин" как можно дальше и отстреливайтесь по дороге.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15