Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 71 страница 80 из 967

71

Когда в дом входит женщина - в нем становится светло, когда входит мужчина - становится тепло, а когда входит ребенок - становится радостно. Господи, пусть в наших домах всегда будет светло, тепло и радостно!

0

72

Откровенные мысли мужчин, жены которых сильно поправились в браке
Добавила комментарий

Для некоторых женщин заделать личинку - смысл жизни, а муж и собственный внешний вид становятся по боку. А потом ревут, какие мужики козлы, когда оставляют ее

Разумеется, сразу же слетелись кудахтающие яжематери))

Для всех НОРМАЛЬНЫХ женщин смысл жизни должен быть в детях! И не заделать личинку, а родить ребёнка! Если для Вас ребёнок - это личинка, то Вы - насекомое, простите.. А эти мужики реально - козлы. И бегают они, и в зал ходят, и правильно питаются.. А когда этим заниматься с маленьким ребёнком??? Идиоты тупорылые... Моему сыну уже 12, а времени на себя до сих пор не нахожу! С 8 до 5 на работе, т.е. с 7 утра до 6 вечера меня нет. С работы прибегаешь - готовишь ужин, убираешься. А дома ещё кошка, собака, попугаи, рыбки, черепашки... Всех накорми выгуляй, помой-почисть-поменяй... какой на фиг спортзал??? Тут сдохнуть хочется... Итак хронический недосып.. Работа-дом-школа... Сегодня иду к невропатологу... Короче, на фиг эти мужики нам сдались! Пускай там бегают, тренируются, тащатся сами от себя и пусть любят друг друга..

:tired: Сыну 12, а он кошку покормить не может! А заводилась-то, небось, живность с подачки "Хочуууу!"
http://s6.uploads.ru/t/ysUAv.jpg

+1

73

Juliya Drakones
однако сия клуша откровенно спалилась - к невропатологу-таки намылилась. А так старалась делать хорошую мину при отвратной игре.

0

74

miss clawdy, и ее там поддержали еще, какие мужики козлы - с детАчками не помогают! Сами же мамашки отодвигают пап, не подпускают к детям: "ты не умеешь!", "ты с ним слишком строг!".

0

75

Juliya Drakones
Почитала немного комментариев - бросила, противно. Завывания на тему "все мужики козлы, все бабы шлюхи" - удел неудачников. Не справляются со своей жизнью, а смелости пр знаться, что сами виноваты - нет.  Ныть, что "с малышом времени не хватает" на то, чтобы штаны надеть и расчесаться - да ну нафиг. Так и говорите - лень! Проходили, знаем.

0

76

Любят не за лицо и не за фигуру.Или любят или нет.А,вот,печаль на лицах некоторых мужчин расскажет о многом.С деньгами все красавицы,а попробуйте на три копейки.Что может привить "красавица", с выдранными рёбрами, ради красоты своим детям?Они вырастут и поймут,что мать урод и всё лож.Даброходы ,творящие добро,всегда найдутся.

А что может привить своим детям человек, пишущий "даброходы" и "лож"? Образованность, наверное :)

А так - да, противно комменты читать... "женщина ДОЛЖНА", "любить НАДО за... " и так далее.

Отредактировано Bitch (14 августа, 2015г. 11:08:50)

+1

77

Bitch написал(а):

женщина ДОЛЖНА"

Отредактировано Bitch (Сегодня 12:08:50)

ИМХО чтобы называться ЖЕНЩИНОЙ,  женщина именно ДОЛЖНА следить за собой. А если она этого не делает - то тут уже другие слова впору применять. И я говорю не о весе. Полно ухоженных пышек, и стройных лохматых баб, не пойми как одетых и неизвестно когда умывавшихся, тоже хватает.

+1

78

"лучше всё сделать самой. И быстрее, и эффективнее, и без лишних нервов". Сначала выращивают таких "нарциссов", зад им подтирают до старости, а потом плачутся, какие мужики козлы. Сами же "козлов" и воспитывают. Курицы тупые, блин.

0

79

ИМХО чтобы называться ЖЕНЩИНОЙ,  женщина именно ДОЛЖНА следить за собой.

Если в таком контексте, то да. Я о том, что никто никому не должен: хочешь выглядеть, как квашня - твое дело. Просто потом не удивляйся, что и муж не хочет, и коровой называют.

0

80

Juliya Drakones написал(а):

Тут сдохнуть хочется... Итак хронический недосып.. Работа-дом-школа...

Ну, и кто ей доктор? Самадуравиновата, раз не умеет жизнь организовать.
А называть мужчин, которым нравятся ухоженные женщины, козлами, - глупо, имхо. Мы же тоже хотим видеть рядом с собой мужчину с опрятной стрижкой, аккуратными чистыми ногтями и без "комка нервов" на пузе.
Лично я, будучи замужем, ухаживаю за собой куда активнее, чем до свадьбы, - хочу, чтобы муж меня восхищенно разглядывал, а не пытался любить "что есть".

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15