Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 521 страница 530 из 967

521

Тамми
               Фиг знает.Скорее всего,случайно наткнулась на Вас.У меня кстати тоже было нечто подобное.

0

522

ktulha23, наверное, случайно. А Вам что подобная овуль написала, если не секрет?

0

523

Тамми
              Не совсем овуль. В общем,у меня как-то был статус на Ок-"Нет детей-нет проблем"...И какая-то супружеская пара возразила,что это не проблема вовсе,а лучшее в жизни. Там еще кстати отметилась Алиса Янкова.Многие ее тут хорошо знают :D 

            http://ok.ru/profile/525872408329/statuses  -  если интересно,покопайтесь да отыщите))

Отредактировано ktulha23 (28 декабря, 2015г. 18:47:41)

0

524

ktulha23
Спасибо! Сейчас гляну.

0

525

Товарищи, это прекрасно (взято здесь https://lady.mail.ru/forum/topic/kak_pe … sko_muzha/)

вообщем, как выяснилось в преддверии нового года, что наша семья в полной, извините, ж.. Не то, что я до вчерашнего дня об этом не догадывалась, но я надеялась, что муж все таки решит свои проблемы, и старалась в его дела не вникать. . У нас как у Путина, оказалось, что все, что было до этого это еще белая полоса... ) Пока я не ушла в декрет, мы жили хорошо, я хорошо зарабатывала, больше мужа, ни в чем себе не отказывала, он платил ипотеку, кварплату и вообщем-то содержал семью. Как только родился ребенок, из-за конфликта с начальством он ушел с работы, на которой проработал последние 5 лет, потом новая, сомнительная компания, проработал пол года, не получилось, снова новая работа, в продажах,  опять особых успехов не достигнув, да и компания видимо из-за кризиса начала закрывать точки и сокращать людей, вообщем ушел сам. Создал ИП, начал работать на себя,и вот полный провал, надежды на денежный декабрь не оправдались,  как следствие долги за аренду, долги по кредиткам весьма не малые, долг за кварплату накопил,  кое-как наскреб на ипотеку в этом месяце, опять же за недостающими деньгами нехотя пришел ко мне, т.к. у меня еще остались сбережения.. Нет, я не могу сказать, что он лентяй, или гуляка, или пьяница, работал с утра до ночи, но  как это называется тотальный неудачник???  И вот я разбита совершенно, ничего не хочется делать, какой тут новый год... поделиться даже не знаю с кем, мама будет переживать, подругам не хочется рассказывать о том, что муж ни на что не способен..  Как уважать его если он нас с ребенком так подвел? На что вообще надеялся? Я ему доверила свою судьбу и судьбу своего ребенка, а он так облажался. Кто помудрее, скажите как пережить такую ситуацию?  У меня нет сил его утешать, и подбадривать, он разбил все мои мечты о нормальной стабильной семье, ненавижу или презираю, я даже не знаю.. получается надеяться можно только на себя..

Из комментов она же:
"я себе то как раз подготовила подушку и ребенку, если б не моя "подушка" я не знаю как бы было, а может наоборот зная, что никаких запасных вариантов нет, он бы не допустил такого.. я не знаю.."

Комментарии все адекватные, но сама овуляха - это нечто  :D

0

526

"На седьмом месяце от счастья". В ВК увидала)))

0

527

Горгона
Мда.. проза жизни... Я из тех кто выбирает для жизни человека с котором комфортно находиться рядом. Автор поста пишет, что не лентяй муж, но вот не оправдал надежд, она ведь доверила себя и ребенка, моя не понимать за что его презирает?

0

528

получается надеяться можно только на себя..

Лучше это поздно понять, чем никогда.

tatiyanka написал(а):

"На седьмом месяце от счастья". В ВК увидала)))

В том смысле, что семь месяцев счастья не было? :D

0

529

Шанталь написал(а):

В том смысле, что семь месяцев счастья не было?

Дистанция. "Вы отдалились от счастья на 7 месяцев".

+1

530

Из оранжевой соцсети.

Мечта любого мужика - это держать в руках сына от любимой жены.

http://ok.ru/mankodex.da/topic/64783773939084

(Что-то нет у меня подобной мечты.Видимо я не настоящий мужыг))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15