Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 511 страница 520 из 967

511

Ptichka Tary, там такие типичные фотки, которые обычно "недалёкие" и быдловатые люди выкладывают на своей странице.

0

512

Ptichka Tary написал(а):

Тамми!Я "сходила" на страницу этой хабалки. Медвежуть, какая-то!
Одни шортики поверх колготок (летом!) чего стоят!

Колготки ещё и моднявые - блестяшшие, в таких Ядвига Поплавская лет двадцать назад выступала.
Мне больше другое фото понравилось - типа праздничный стол: эмалированная миска с чем-то нарезанным, а рядом - две палочки  :confused: суши такие суши  :D

0

513

Кошки_носят_брошки написал(а):

миска с чем-то нарезанным, а рядом - две палочки   суши такие суши

Всё хочу попробовать пельмени такими палочками поесть. Исключительно из хулиганских побуждений.

Отредактировано Злобный Фей (26 декабря, 2015г. 13:01:00)

0

514

Злобный Фей написал(а):

Всё хочу попробовать пельмени такими палочками поесть.

Лучше суп... - пюре.:D

Отредактировано Ptichka Tary (26 декабря, 2015г. 13:09:26)

+1

515

Ptichka Tary написал(а):

Медвежуть, какая-то!Одни шортики поверх колготок (летом!) чего стоят!

И более того - человеку 37 лет, 37, Карл! И так изъясняться, словно малолетняя оторва... нет слов. Фотки весьма красноречиво указывают, что за экземпляр перед нами.

0

516

Ptichka Tary написал(а):

Лучше суп... - пюре.

Эта трапеза надо-о-олго затянется. Волосы успеют не только поседеть, но и выпасть.

0

517

Злобный Фей написал(а):

Всё хочу попробовать пельмени такими палочками поесть. Исключительно из хулиганских побуждений.

да в общем то достаточно удобно))))

0

518

http://ok.ru/tatyana.shamaeva1/pphotos/805229491075 вот и до моей странице добрались.

0

519

Тамми
               Хорошо ответили.

0

520

ktulha23, спасибо! Причём я эту мадам вообще не знаю, я с ней и не общалась никогда. Не могу понять, каким макаром она попала ко мне?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15