Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 481 страница 490 из 967

481

Alaitelle написал(а):

Дельта написал(а):

    И вот она тратит всю энергию на этих кошек !

Искренне рада за кошек  :D

так надо то на дитачек!!!

к слову сказать моя эта родственница тратит энергию на: 50-тилетнего сына с женой, внучку, которой под 30 уже, внучкиного мужа, его родню, ну и свою правнучку.
Плюс к этому тут вплотную занялась мной.  А еще докапывается до 1 родственницы, которая ей приходится 4роюродной внучкой (ее она никогда не видела).

все стонут, плачут и дуреют.  Лучше бы на кошек тратила!!!

Отредактировано Дельта (23 декабря, 2015г. 12:44:03)

0

482

Тамми написал(а):

Да, там счастьем как-то и не пахнет.

А из загаженного подгузника чем, по-Вашему, пахнет? Какашками, что ли? Счастьем материнства оттуда пахнет!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/big_boss.gif

0

483

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вот пусть хоть все на свете овули укакаются, доказывая, как они счастливы, не поверю: счастливые люди других людей не проклинают и не обзывают.

Кошки_носят_брошки, плюсую. Счастливый человек не будет так исходить г**ном оттого, что для кого-то счастье в чем-то другом.

0

484

женские органы не для похотей, а для продолжения рода..

http://www.ok.ru/profile/571042495212/s … 1483019756

Отредактировано Дельта (23 декабря, 2015г. 21:21:21)

0

485

miss clawdy написал(а):

При том, что тем девушкам вообще, может быть, пох.й как тем татарам на варенье, кто и как там на них смотрел - ну хотят, пусть заглядываются на здоровье. Может, они и не думают самоутверждаться. Но такая безмозглая особь вызвала откровенное желание поиздеваться над нею.

Я тоже не поняла, почему она считает во всем виноватыми других девушек. Девушкам теперь нужно в паранджу закутаться или муж должен глаза себе выколоть, чтобы она от собственного комплекса неполноценности не так страдала? Большинству окружающих она вообще параллельна, поэтому напрасно считает себя центром вселенной, за счет которого окружающие стараются самоутверждаться. Да, автор - типичная ССЗБ, если у нею с финансами проблемы, она и так устает, муж не помогает, а она второго ребенка собралась при таких условиях рожать.

0

486

Тамми написал(а):

Очередное "Ко-ко-ко!" с агрессией.

Овуляшке явно нужен новый стул, потому что имеющийся она уже спалила "счастьем материнства".

0

487

Шанталь написал(а):

Я тоже не поняла, почему она считает во всем виноватыми других девушек. Девушкам теперь нужно в паранджу закутаться или муж должен глаза себе выколоть, чтобы она от собственного комплекса неполноценности не так страдала? Большинству окружающих она вообще параллельна, поэтому напрасно считает себя центром вселенной, за счет которого окружающие стараются самоутверждаться. Да, автор - типичная ССЗБ, если у нею с финансами проблемы, она и так устает, муж не помогает, а она второго ребенка собралась при таких условиях рожать.

Шанталь, мое внимание вот еще что привлекло, - автор пишет, что у нее нет денег на уход за собой. Но ведь многое можно сделать самой. Допустим, постричься самостоятельно не выйдет, но покрасить волосы, если в том есть нужда, вполне успешно можно и самой, выбор краски для волос огромен, на любой кошелек.
Сколько нужно денег, чтобы дома, в своей ванной вымыть голову, побриться в нужных местах, потереть пемзой и щеткой ступни и обработать руки, чтобы пальцы выглядели ухоженно? Я не говорю о полноценном макияже и цветном маникюре, я про гигиенические процедуры, позволяющие выглядеть если не ухоженно, то точно не замарашкой.   Или у них такой швах с деньгами, что на шампунь и станок не хватает? Сильно сомневаюсь.
"Уменянетденегивремениивообщеуменяребенокяустаю!", - говорят они, и выглядят они, мягко скажем, хреновастенько. Ну и фиг бы с ними и с тем, как они выглядят. Но они начинают ныть, что их мужчины их смеют не хотеть и заглядываются на других женщин, более привлекательных. А те в свою очередь только рады, им-то чё, им только дай посамоутверждаться за счет них, это все они, крашеные самки собаки, виноваты.
Особенно крашеные самки собаки виноваты в том, что автор выскочила взамуж не за того.
В общем, как всегда, с больной головы на здоровую, никто ж не признается, не скажет вслух "да, это мой конкретный такой пролюб, вотялох!". Других обвинить всегда проще, старо как мир. Но, блин, злит.  :D Не сам факт обвинения других, а все вот это нытье, повествующее о ее несчастной доле.

+2

488

А бсолютная
Б ойня
О рганизованная
Р авнодушным
Т емпераментом

0

489

Дельта
по ссылке сразу - очередной тупой овуляшечий стишок, и - ну это уже обычное дело - куча еще более тупых комментариев от тамошних куриц (эти там в изобилии сидят), да еще они, похоже, ПГМ больны - опять "библию" в глаза суют всем.

0

490

Мудрый Каа
Про "нет денег на уход" - целиком с Вами согласна. За умыться, вымыть голову и почистить зубы денег не берут. В конце концов, можно поюзать детский шампунь и детский же крем (для рук самое то, моя мама вообще других средств для рук и пяток не признаёт).
Но зачем, если есть шикарное оправдание? Яжемать, следовательно, можно выглядеть как угодно, делать всем мозги и прочее. А скоро ещё вторую индульгенцию родит.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15