Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 471 страница 480 из 967

471

Кошки_носят_брошки, спасибо! Прочитала. Весьма интересно. Мне одной показалось, что мамашка из истории долбанутая, раз притащила ребёнка в комнату, где курит автор?

+2

472

Тамми
Они, по-моему, друг друга стоят. Одна в гостях курит в комнате, вторая туда ребёнка приперла.

+1

473

Очередное "Ко-ко-ко!" с агрессией. http://ok.ru/profile/568264794292/statu … 2034650292

0

474

тут 1 счастливая прабабушка высказалась...
У нее соседка на даче, у которой 10 кошек и 40-летний бездетный сын (к слову сказать ученый). И вот она тратит всю энергию на этих кошек ! внуков то нет.

0

475

Тамми написал(а):

Очередное "Ко-ко-ко!" с агрессией

Вижу, какая-то там несостоявшаяся подопытная крыса доктора Менгеле исходит дерьмом и вообще полным бредом. Удалось увидеть страничку этой Кушковой или как ее там - какое-то бесполое оно на фото, видимо, неудавшийся трансгендер. А вообще, с контингентом оранжевой сетки давно уже все ясно - перестала я туда заглядывать, благополучно посеяла пароли все, ну и "хусим".

Дельта написал(а):

тут 1 счастливая прабабушка высказалась...

Опять очередная "перепроектировщица" хренова? Угадаю, если предположу, что из той же оранжевой сетки?

0

476

miss clawdy написал(а):

Вижу, какая-то там несостоявшаяся подопытная крыса доктора Менгеле исходит дерьмом и вообще полным бредом. Удалось увидеть страничку этой Кушковой или как ее там - какое-то бесполое оно на фото, видимо, неудавшийся трансгендер.

Да, я знаю, что над смеяться теми, кого обидела природа, это вроде как и неправильно, но блин, я сама посмотрев её страницу, не выдержала и посмеялась в голос. Теперь мне хоть понятно, откуда в ней столько агрессии.

0

477

Опять очередная "перепроектировщица" хренова? Угадаю, если предположу, что из той же оранжевой сетки?

да если бы!!! моя родственница

0

478

Тамми
Вы лишаете овулях мебели - от их горящих пуканов у них портятся стулья, диваны и воздух :D подозреваю, что и их соседям пованивает.
Вот пусть хоть все на свете овули укакаются, доказывая, как они счастливы, не поверю: счастливые люди других людей не проклинают и не обзывают.

+2

479

Дельта написал(а):

И вот она тратит всю энергию на этих кошек !

Искренне рада за кошек  :D

0

480

Кошки_носят_брошки написал(а):

Тамми
Вы лишаете овулях мебели - от их горящих пуканов у них портятся стулья, диваны и воздух подозреваю, что и их соседям пованивает.

Знаю, знаю, я бяка. :rofl: Но иногда так прикольно наблюдать за тем, как у них взрываются пуканы.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вот пусть хоть все на свете овули укакаются, доказывая, как они счастливы, не поверю: счастливые люди других людей не проклинают и не обзывают.

Да, там счастьем как-то и не пахнет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15