Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 461 страница 470 из 967

461

Sun
Да ещё и с финансовыми трудностями. Загадка природы.

0

462

кошки_носят_брошки, классический ССЗБ

0

463

Кошки_носят_брошки написал(а):

А я бы тоже посамоутверждалась за её счёт   пусть даже и мысленно.

Такая курица без мозгов сама на это дело напрашивается. При том, что тем девушкам вообще, может быть, пох.й как тем татарам на варенье, кто и как там на них смотрел - ну хотят, пусть заглядываются на здоровье. Может, они и не думают самоутверждаться. Но такая безмозглая особь вызвала откровенное желание поиздеваться над нею.

+1

464

"Он отрицает и посылает" - ЭТО ЧТО ВООБЩЕ?!

0

465

miss clawdy написал(а):

Может, они и не думают самоутверждаться.

Вероятнее всего.

Кошки_носят_брошки написал(а):

А я бы тоже посамоутверждалась за её счёт   пусть даже и мысленно.

Сравнивая себя и таких, как автор-страдалица, я понимаю, что таки да, никакого сравнения. И возможно, каким-то образом даже самоутверждаюсь мысленно.
Но как-то это демонстрировать я не собираюсь. По крайней мере, ровно до того момента, пока эти страдалицы не полезут ко мне с претензиями, что я самоутвердилась, дрянь такая, за их счет. А то, что ее муж ее не хочет, а поглядывает на более привлекательных женщин с мыслями "ябывдул", это точно не мои проблемы.

+1

466

Ляляля написал(а):

"Он отрицает и посылает" - ЭТО ЧТО ВООБЩЕ?!

Ну как "что" - "Ни на кого я не смотрю, не выдумывай и иди на...."

0

467

Мудрый Каа
Я тоже не пристаю к первой попавшейся овуляхе с воплями: "Посмотри, какая я красивая, перспективная и свободная  :D "
Но когда вижу затюканную маман в растянутой футболке с немытыми жиденькиими волосишками, чувство превосходства имеет место быть.
А вообще овуляшкин крик души, который я выложила, напомнил мне нашумевшую историю про "шелковые чулки и герленовские тени", только рассказанную от лица другой героини.

+2

468

Кошки_носят_брошки написал(а):

Я тоже не пристаю к первой попавшейся овуляхе с воплями: "Посмотри, какая я красивая, перспективная и свободная   "

представила, поржала :D

Кошки_носят_брошки написал(а):

напомнил мне нашумевшую историю про "шелковые чулки и герленовские тени", только рассказанную от лица другой героини.

типа того. Мнение с той стороны баррикад, ткскзть.

0

469

Кошки_носят_брошки написал(а):

напомнил мне нашумевшую историю про "шелковые чулки и герленовские тени", только рассказанную от лица другой героини.

А что за история? Я её видимо пропустила.

0

470

Тамми
История о том, как одна дама ходила в гости к разродившейся подруге  :D
Ссылка.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15