Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 21 страница 30 из 967

21

Тамми написал(а):

Недавно мой мелкий племянник (3 года без одного месяца) начал рисовать на обоях

Хм, лет этак в пять я дома стену карандашами разрисовала, пока родителей дома не было. В принципе, особой мзды не получила, ибо стена была без обоев, а побелённая. Да и квартира не собственная, а выданная папе по месту службы.)))

0

22

Ляляля
Так, то просто стена, а это обои, обычные, которые ведь хрен чем отмоешь. Да и не думаю, что если бы кто-то из взрослых видел бы, как Вы разрисовываете стену, не остановил бы Вас. Вспоминая себя в детстве, я даже в учебниках никому и ничего не подрисовывала.

0

23

Тамми написал(а):

Вспоминая себя в детстве, я даже в учебниках никому и ничего не подрисовывала.

Да, к книгам вообще и к учебникам в частности всю жизнь испытываю священный трепет.

0

24

http://s9.uploads.ru/t/uz9DV.jpg
Вот такой "шедевр" обнаружила на одном юмористическом сайте.

+3

25

Прикольненько ))

0

26

Действительно, и чем же это мужчине может помешать ребеночек, который ему вообще никто?
Может, наличием в доме совершенно чужого человека, пусть и маленького?
Возможно, необходимостью нести за него ответственность, растить и воспитывать?
Или дополнительными проблемами и расходами?
Чесслово, рассуждают так, как будто речь идет о предмете мебели: возьми в жены девушку с креслом, чем оно тебе может помешать?

+3

27

Кошки_носят_брошки написал(а):

рожать надо сломя голову, пока не почувствовали вкус красивой жизни,

А если вкус красивой жизни человек почувствовал с детства ? Всё пропало ?  :crazyfun:

Отредактировано variola vera (28 июля, 2015г. 17:01:05)

0

28

Действительно, и чем же это мужчине может помешать ребеночек, который ему вообще никто?

Ну да, ничем. Можно еще и отца этого ребеночка в пятикомнатную квартиру заселить до кучи. Неужели места не найдется? Ведь не последние деньги же он потратит, если свозит этого большого человечка (пусть и чужого) на Сейшелы. Ну, в самом деле, нельзя же быть таким эгоистом.

Отредактировано Bitch (28 июля, 2015г. 16:50:58)

+3

29

гм... тут дело такое.... к ребеночку, увы, еще и бабища прилагается, которая (как справедливо может опасаться мужчина), получив оптимальные условия для существования, скорее всего начнет остервенело плодится, загаживая срыгами, какулями, визгами, поломками и остальными "прелестями" мир мужика. Эдакая метостаза. Ну а как иначе? 5 комнат! надо пятерых - и хата моя! Никуда не денеца - "этаждети"!

Вот и ответ на все эти почему.

Элементарно, Ватсон! (с)

0

30

Бедная Екатерина Иванова, боюсь, ответ ей не понравится - все дело в том, что конкретный обеспеченный мужчина НЕ любит маму ребеночка. Нет, ему может нравиться кувыркаться с ней в постельке, но... Но не на столько она ему ценна и нужна, чтобы терпеть в своей 5 комнатной квартире её ребеночка, которому совсем ничего не надо, кроме  :writing: Диснейленда, содержания, опеки и ответственности, ну и  конечно комнатки в 5 комнатной квартире.
А чО жалко что ли?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15