Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 271 страница 280 из 967

271

Состою в ВК в паблике, посвященному уходу за руками.
Выложили совет, как справиться с начинающимся нарывом, когда палец опух и пульсирует: замотать на ночь капустным листом. Рецепт, кстати, годный, сама так делала, когда неудачно поцарапалась.
Участницы в комментариях делятся мнениями.
Овуляха не была бы овуляхой, если бы не вклинилась с комментарием:
http://s6.uploads.ru/OxbXH.jpg
Какого хрена, спрашивается, ты лезешь со своим гв? В шапке группы русским по белому написано: "руки", а не "грудь во время кормления"  :mad:

+1

272

Кошки_носят_брошки написал(а):

Овуляха не была бы овуляхой, если бы не вклинилась с комментарием

:crazyfun: Ни к селу ни к городу. При чём тут гв?

0

273

Sun
Не знаю. Может, это я что-то неправильно поняла и гв - это какая-нибудь гнойная водянка  :dontknow:

0

274

Нет, это не гнойная водянка.

Татьяна Казакова
Дашка, да да...так и спасалась в первый месяц кормежки) капуста вещь!!! Снимала и отек и боль..

0

275

кошки носят брошки, вангую: теперь в комментариях начнётся длинная дискуссия о гв.... Овуляхи налетят как мухи

0

276

Sun
Подозреваю, что Ваше предсказание сбудется.

0

277

Sun написал(а):

: теперь в комментариях начнётся длинная дискуссия о гв.... Овуляхи налетят как мухи

Это как водится - на то они и овуляхи, чтобы слетаться всюду, как мухи на ... короче, в деревенский сортир.

+1

278

http://vk.com/feed?section=notification … 95_1028435 осторожно! Бешенные куры!

0

279

Тамми
а скопировать и выложить сюда под кат сможете? А то у меня требуют входа на сайт, а меня-то вконтакте и нету. Да и не меня одной.

0

280

miss clawdy
Там ничего нового нет: "Тебя без детей мужик бросит", "Родишь - полюбишь деток", "Детиэтощастье". Все как и везде.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15