Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 221 страница 230 из 967

221

variola vera написал(а):

Из темы о запрете абортов.

- Так и есть. Ребёнком он будет, когда родится. Вернее, если родится. Я рожала, если что.

- Значит плохо рожали, если считаете, что он еще не ребенок.

Ага, а хорошо рожать - это как?!)))

0

222

Lika написал(а):

Значит плохо рожали, если считаете, что он еще не ребенок.

да это логика из серии "Миша, у тебя спички есть? -Нет. -Ну значит, Миша, ты импотент".

0

223

ой а я тут на ОК пересеклась с одной милой клушкой. Она от всего сердца пожелала сдохнуть мне от какой-нибудь болезни в ближайшее время.   Сгнить точнее.
Я пожелала ей в ответ. Она сказала что ЕЕ пожелавния всегда доходят, а к ней нет.

0

224

это за то что я не восхитилась ее дочерью, которая через 2 недели родит в свои 16

0

225

Дельта написал(а):

это за то что я не восхитилась ее дочерью, которая через 2 недели родит в свои 16

Неужели находятся желающие восхититься этим.  o.O

0

226

Дельта написал(а):

ой а я тут на ОК пересеклась с одной милой клушкой. Она от всего сердца пожелала сдохнуть мне от какой-нибудь болезни в ближайшее время.   Сгнить точнее.Я пожелала ей в ответ. Она сказала что ЕЕ пожелавния всегда доходят, а к ней нет.

Не надо было ей ничего желать в ответ. Ее пожелание само к ней вернется, и она отравится собственным ядом.

0

227

Дельта написал(а):

это за то что я не восхитилась ее дочерью, которая через 2 недели родит в свои 16

Вот, честно, никогда не понимала, когда подростки рожают. Как можно желать тонуть в грязных памперсах в 16 лет? Неужели, в мире нет ничего более интересного? Я ничего не имею против материнства, но вот хоть убей, не понимаю, как можно хотеть стать матерью в столь юном возрасте, когда впереди ещё столько всего интересного и весёлого?

0

228

Тамми написал(а):

как можно хотеть стать матерью в столь юном возрасте,

А они и не хотят. Осознанно, понимая, что такое растить ребёнка и зачем им оно надо - не хотят. Если бы вы задали этот вопрос в реале, то с вероятностью 146 % получили бы ответ - "нууу  этта...оно само как - то....чё, аборт делать, штоле....бохдалзайку - дастлужайку" или ещё что - нибудь не менее осмысленное.

Дельта написал(а):

Она от всего сердца пожелала сдохнуть мне от какой-нибудь болезни в ближайшее время.   Сгнить точнее.

Духовность не скроешь  :D

Отредактировано variola vera (1 октября, 2015г. 20:50:15)

0

229

variola vera написал(а):

"нууу  этта...оно само как - то....чё, аборт делать, штоле....бохдалзайку - дастлужайку"

Ага, это называется отсутствие своего ума и своих желаний.

0

230

Тамми написал(а):

Ага, это называется отсутствие своего ума и своих желаний.

А откуда в 16 лет может взяться свой ум?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15