Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 211 страница 220 из 967

211

Кошки_носят_брошки написал(а):

а сами в жизни кошку у подъезда не покормят.

Скажу больше, а некоторые даже шипят в сторону тех, кто проявляет заботу о животных, мол, буржуи хреновы! У меня тут детачки с голоду пухнут, а они о животных вздумали заботиться!

0

212

Тамми
О детачке маман должна позаботиться, а о бездомной кошке кто?

0

213

Кошки_носят_брошки
Увы, но такие особи, как правило, к животным относятся, как к мусору. Хоть, и вопят, что мы должны жить, размножаясь, как животные. Двойные стандарты у них.

0

214

Sheile написал(а):

Нет умения заботиться о людях. Нет к окружающим людям интереса (искреннего)

А у овулях есть интерес к окружающим людям и умение заботится еще о ком то , кроме их онжеребенка ?

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вопят о том, что мы не умеем ни о ком заботиться, эмоционально недоразвиты, а сами в жизни кошку у подъезда не покормят.

Они хотя бы делали или путались делать что то , что бы их дети окружающим не мешали .

0

215

Нет умения заботиться о людях. Нет к окружающим людям интереса (искреннего).

А почему все это обязательно должно быть?

Кошки_носят_брошки написал(а):

сами в жизни кошку у подъезда не покормят.

Они не только не покормят, а еще всех живущих в подвале кошек потравят.

0

216

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать...

0

217

Шанталь, мощно. Т.е. мысль, что можно вместе и зарабатывать, и гулять, и дом в порядке держать, сквозь толстый череп процитированной не пролазит))

0

218

Шанталь написал(а):

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать...

:cool:  :yep:

0

219

Шанталь написал(а):

Если какой-нибудь мужик родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид, будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей, лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок... я готова сама его обеспечивать...

Кто их заставляет все это делать ? Не рожайте детей , живите без мужиков , обеспечивайте себя сами . Вот мне еще интересно :до появления мужика и детей они не содержат дом в чистоте , не стирают , не готовят ?

+1

220

Из темы о запрете абортов.

- Так и есть. Ребёнком он будет, когда родится. Вернее, если родится. Я рожала, если что.

- Значит плохо рожали, если считаете, что он еще не ребенок.   :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15