Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 191 страница 200 из 967

191

http://ok.ru/profile/584945788191/statu … 3502707487 промотайте вниз. А для тех, кто не сможет туда зайти цитирую тут: "Не бывает матерей одиночек, есть отцы дебилы"

0

192

Спам
вчера 17:48
ТиГрИцА ((НеВеСтА ТеРмИнАтОрА)
БОЖЕ МОЙ!! И КАК У ТАКИХ ОТЦОВ ТОЛЬКО МОЗГ ТАК СРАБАТЫВАЕТ, ЧТО БЫ ОСТАВИТЬ СВОЁ ДИТЯ, ВЕДЬ И СТАРОСТЬ НЕ ЗА ГОРАМИ,,,,,,,,КТО ЖЕ  ЕМУ ПОТОМ СКАЖЕТ,,,,-ПАПА НА ПОПЕЙ ВОДИЧКИ,,,,,,(((((

0

193

Lika
Почитала комменты этой мадам. Мда, даже слов нет. Про женщин, которые обманом залетали, она похоже вообще не слышала. Хотя, не удивлюсь, если она считает таких барышень правыми.

0

194

Lika написал(а):

,,,,-ПАПА НА ПОПЕЙ ВОДИЧКИ,,,,,,(((((

А он лежит, и как тот еврей в анекдоте - а пить-то и не хочется...

0

195

Вчера на работе у нас девчонки из моего отдела обсуждали коллегу, которая собирается увольняться, потому что ее ребенок часто болеет, а сидеть с ним некому. Обсуждали даже не столько коллегу, сколько ее маму, которая отказывается полностью брать на себя заботу о внуке, пока его родители работают. У нее, видите ли, тоже работа, да еще и влюбиться она умудрилась на старости лет (хотя, какая там старость, думаю, женщине не больше пятидесяти). В итоге всю вторую половину дня наш отдел кудахтал и перемывал ей косточки. По их разговору выходило, что бабушка просто обязана положить на свою жизнь, потому что, цитирую "Внук - это святое!" Зашибись. Сначала "ребенок - это святое", а потом еще и внук до кучи. А жить-то бедной женщине когда? Сына воспитала, вырастила (в одиночку, как я поняла). Так этого мало оказалось. Конечно, зачем ей любимый человек и интересная работа,она уже отработанный материал, жизнь - только для молодых! Блин, моему возмущению нет предела. Пыталась с ними спорить, потом плюнула. Бесполезно это. Меня и так там считают странной и сторонятся, я в этом коллективе инородное тело. А тут в очередной раз мое мнение пошло в разрез с мнением большинства. Противно.

+1

196

Тут такая интересная дискуссия вышла. Кому интересно, можете почитать. http://ok.ru/detoschki/topic/64375619280986

0

197

Нигора
Дичь. Просто дичь - осуждать женщину, которая хочет просто жить, любить, работать.

0

198

sslayer написал(а):

Ненавижу сюсюканье

И я ненавижу. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

0

199

Не знаю, может, было уже, но я тут наткнулась на обсуждение на мамском форуме: http://forum.materinstvo.ru/index.php?s … &st=0. Статью, вынесенную в первом сообщение, тут где-то уже постили, но обсуждение доставляет)
Классический такой комментарий оттуда:

все это эгоизм, эгоцентризм и горе от ума.материнство-это добровольное самопожертвование, а не принудительное, потому что так надо. надо меньше жалеть себя, меньше думать, а быть ближе к природе. а она велит нам рожать бесконечно, пока позволяет здоровье. а у нерожавших наступает преждевременная гормональная старость и сопутствующие ей проблемы
а по поводу карьеры, утратило наше общество патриархат, женщины хотят быть равными, самостоятельными и независимыми. но и обязанности домашние никто с них не снял. и что мы имем? мужчину с пивком на диване или в танках и женщину в виде белки в колесе. отсюда усталость и такие мысли, что если бы не было у меня детей я бы все успела. но для меня это страшные мысли, я боюсь что небо меня услышит

0

200

Sheile написал(а):

она велит нам рожать бесконечно

o.O

Sheile написал(а):

у нерожавших наступает преждевременная гормональная старость

Это как? :dontknow: Климакс, что ли? Да в честь чего это он раньше наступить-то должен?
Я тут недавно разговаривала с одной дамой, которая утверждала, что бездетные женщины выглядят лучше, но и (!) умирают раньше!..

Sheile написал(а):

обязанности домашние никто с них не снял

Чтобы что-то снять, надо сначала наложить. Что-то на меня никто никаких ОБЯЗАННОСТЕЙ не накладывал...

Sheile написал(а):

если бы не было у меня детей я бы все успела

Нет детей - так и то всё не успеваю! Хотя лентяйка та ещё, надо признаться... :yep:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15