Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 171 страница 180 из 967

171

Amnis написал(а):

В этой ветке такой кошмар начался потом. Две квадратно-гнездовых девушки пытались всем ЧФ и остальным, кто не в восторге от ударов погремушкой, доказать какие они ущербные. Личные оскорбления сыпались как из рога изобилия.

Да уж, читала я. Ну, дуры, что с них взять? Даже высшие образования им мозгов не прибавило явно.

0

172

Лучше просыпаться от удара погремушки, чем от звенящей тишины!

Кому как, знаете ли. А по дорогим бутикам я вот лично с дочерью хожу, ее приучила :) Странная альтернатива: либо дети, либо бутики. Ширше надо мыслить. У автора просто баттхерт от мысли что кто-то может себе позволить по бутикам шляться.

Да уж, читала я. Ну, дуры, что с них взять? Даже высшие образования им мозгов не прибавило явно.

Нет там вышки. Разве что, номинально. Да и то...

0

173

Тамми написал(а):

Да уж, читала я. Ну, дуры, что с них взять? Даже высшие образования им мозгов не прибавило явно.

Да нет там никакого ВО, одни нереализованные амбиции и зависть. Всегда поражали люди, которые чуть что - на личности переходят. Аргументов нет - ну тогда "ты идиотка". И никак иначе

0

174

Lika написал(а):

Да нет там никакого ВО,

Судя по их грамотности, тоже засомневалась даже в наличие среднего образования, не говоря уж о высшем!

+2

175

пидараски мрамозские

Какая прелесть. "За мои же сухарики я ещё и пидараска" ( с )

0

176

Тамми

Неполное среднее. Очень среднее и очень неполное.  :D  Недавно прочитала, не помню, правда, где. Мама про дочку рассказывает. "Моей 18. В институт не поступила и РЕШИЛА РОДИТЬ".  :canthearyou:

0

177

variola vera написал(а):

Тамми

Неполное среднее. Очень среднее и очень неполное.    Недавно прочитала, не помню, правда, где. Мама про дочку рассказывает. "Моей 18. В институт не поступила и РЕШИЛА РОДИТЬ".

А че еще делать?! :D  :cool:

0

178

Lika написал(а):

А че еще делать?! :D  :cool:

А после ещё и в институт можно. Чтобы потом трясти филькиной грамотой дипломом:"А я всё успела и всё смогла! И нечего говорить что дети могут мешать работе и учёбе"

+1

179

variola vera написал(а):

Очень среднее и очень неполное.  :D

Таблица умножения хоть есть?

0

180

Lika написал(а):

Аргументов нет - ну тогда "ты идиотка".

А-а-а... Старый добрый переход на личности с оскорблениями. Как скучно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15