Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15


Выражения овуляшек - 15

Сообщений 151 страница 160 из 967

151

А вот и подтверждение  из первых рук.

И вот как первый мальчик появился, я тут же, в родовой, поняла - я еще хочу! Вот прям сразу же! Второй мальчик появился, когда первому было 2 с половиной. И сразу же, прям тоже сразу (ну, через день, может, после родов) - мысль6 третьего хочу. Вот хочу третьего ребенка! Никто из окружающих (особенно родственники мужа) не понимают этого. Теперь вот третий мальчик в пузике живет. На время родов старшему будет 4 с половиной, среднему - 1 и 10 (или 1 и 11). А я уже сейчас (!!!) хочу четвертого ребеночка!!! Что это? Почему так???
Мне для себя не хочется жить. Ни карьера не нужна, ни хобби. Хочется жить детьми. Дышать их дыханьем.
Благодарю Бога за это счастье!!!

0

152

А от такого у меня возникает желание убивать  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif 

Что касается девочек, я вообще допускаю что они могут и не получить ВО и ничего с ними не случиться. Для меня гараздо важнее чтоб моя дочь была счастлива в браке, и владела каким-нибудь ремеслом на случай развлечения или выживания, для чего не обязательно получать ВО. Меня даже иногда пугают женщины с тремя образованиями, порой они настолько умны, что им сложно постичь простые истины в браке..

сестра выучилась и своими силами нашла престижную работу, своими силами смогла купить жилье и оплачивать ипотеку, а мне повезло удачно выйти замуж))) так же и много примеров, когда родители давали ребенку ВСЕ материальное, а он не нашел в жизни счастья всеравно.

Хочется ответить в их же овуляшечьем стиле

ЗАВИДУЙ МОЛЧА, ДУРА !

+3

153

variola vera написал(а):

Мне для себя не хочется жить. Ни карьера не нужна, ни хобби. Хочется жить детьми. Дышать их дыханьем.

Ну это точно уже подсевшая на гармоны-наркотики клуша. И ведь не её вина, что организм так среагировал на беременность и первые роды.

Отредактировано Ляляля (30 августа, 2015г. 17:18:28)

0

154

variola vera написал(а):

владела каким-нибудь ремеслом на случай развлечения или выживания, для чего не обязательно получать ВО

Чтобы с мужем повезло,
Есть такое ремесло:
Коль образованья нет -
Научись писать сонет строчить ми........)))

+3

155

Ляляля написал(а):

Ну это точно уже подсевшая на гармоны-наркотики клуша.

Интересно, это лечится?

0

156

Кошки_носят_брошки

Неа, не лечится.

Навязчивое (компульсивное) собирательство животных -  это патологическое психологическое состояние, характеризующееся следующими признаками: (1) накопление животных в месте своего проживания, (2) невозможность обеспечить им нормальные условия жизни и (3) отрицание факта страданий и неблагополучия этих животных.

Просто меняем слово "животных" на "детей". Пример - Миа Фэрроу.

Подавляющее большинство собирателей по мере прогрессирования своего заболевания теряет семью, поскольку выдержать совместную жизнь в таких условиях невозможно. Примерно в половине случаев собирательство сопровождается другими психологическими/неврологическими проблемами, например, тревожностью, депрессией, синдромом дефицита внимания, деменцией и др.  Компульсивное  собирательство как психологическое расстройство имеет общие черты с обсессивно - компульсивным расстройством личности, ОКРЛ (к которому сейчас и причисляется как его вариант) и с химическими зависимостями.

Отредактировано variola vera (30 августа, 2015г. 17:33:10)

+1

157

variola vera написал(а):

Неа, не лечится

Принудительная стерилизация или усыпление... Вот лишить родительских прав по факту уже родившегося чада - это нормально. Мол, нет условий и т.д. А почему ДО рождения ребёнка не проверяют эти самые условия? И заранее не принимают меры?

+1

158

Кошки_носят_брошки написал(а):

Вы удивитесь - большинство комментаторов забросали обиженную яжемать тапками.
Ссылка - тыц.

На удивление, комментарии нормальные .Никто эту яжемать -мневседолжны не поддержал .

0

159

variola vera написал(а):

А от такого у меня возникает желание убивать  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

С особой жестокостью, цинизмом и прибаутками.

0

160

"Оранжевая сеть" опять выдает очередные перлы :

Лучше стоять в очереди за детским кремом, шоколадками , чем ходить по дорогим бутикам, зная, что дома никто не ждет! Лучше просыпаться от удара погремушки, чем от звенящей тишины! Лучше быть мамой, чем просто... Быть.

http://ok.ru/profile/516451704976/statu … 2320174224

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 15